Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
32629LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт5 044 Купить
32628LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт2 696 Купить
032608LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт3 631 Купить
032607LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт.3 213 Купить
032606LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт.2 723 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 227 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25 шт362 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый19 шт345 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.6M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.6заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый54 шт1 315 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый321 шт1 075 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый240 шт955 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый183 шт836 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WHLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый10заказ, шт1 918 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5390 шт834 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 452 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый32556 шт760 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный318 шт760 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый23230 шт723 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный215 шт723 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный25заказ, шт1 552 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый11544 шт687 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный1заказ, шт687 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый151 шт1 191 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный15заказ, шт1 191 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BKLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый34 шт760 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт4 254 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YLLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт687 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCUFCUL-30HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUFCUL-20HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUFCUL-10HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUFCUL-05HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUFCUL-02HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-LCUFCUL-01HFC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт417 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 227 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый310 шт380 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый24 шт362 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый11 шт346 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 249 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт1 009 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт889 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WHFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт768 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый52 шт832 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 452 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый33 шт760 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт692 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
    Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
    Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
    Качество всех изделий тестируется в заводских условиях
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт1 127 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт1 055 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 019 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт982 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YLMTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 307 Купить
    • Распродажа
    Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
    Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
    Сети FTTH «оптика до дома»
    Сети передачи данных

    Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
    Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
    Качество всех изделий тестируется в заводских условиях
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 227 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый310 шт380 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый130 шт345 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
    FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
    FC - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый2201 шт
    3 809
    Купить
    FC-D2-9A2-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт1 042 Купить
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 283 Купить
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый31 шт1 042 Купить
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт923 Купить
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт802 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 452 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3138 шт760 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый228 шт723 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FJ2-FCUFCUL-05HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
    FJ2-FCUFCUL-03HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
    FJ2-FCUFCUL-02HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
    FJ2-FCUFCUL-01HFC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 227 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый120 шт345 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
    FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
    FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
    FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
    FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый203 шт
    609
    Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый518 шт832 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 452 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый265 шт723 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый174 шт692 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
    FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1010 шт1 011 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
    FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FC-S3-9-E2000/AR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 379 Купить
    FC-S3-9-E2000/AR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 366 Купить
    FC-S2-9-E2000/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт1 061 Купить
    FC-S2-9-E2000/AR-FC/UR-H-100M-LSZH-YLE2000 - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт2 748 Купить
    • Товар снят с производства
    • Распродажа
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    F9L12D5-5M5
    MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZH-51 шт
    7 044.41
    Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами