Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип коннектора (соединителя)
Тип оптического разъема
Тип разъема
Тип разъемов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Количество установочных мест
Совместимые модули
Тип разъема
Тип разъема
Показать еще
Внешняя оболочка
Количество портов
Количество соединений
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет рамки
Количество волокон
Количество пар
Длина, м
Цвет
Показать еще
Цвет кабеля
Показать еще
Материал
Монтажная высота
Количество пар (макс.)
Количество модулей
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Тип патч-панели
Тип разъемов
Показать еще
Тип соединителя
Внешний диаметр кабеля
Показать еще
Тип подключения
Материал муфты
Волновое сопротивление, Ом
Исполнение
Калибр AWG
Количество портов
Конструкция экрана
Класс полировки
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры
Технические данные и преимущества использования

Отвечают отраслевым требованиям к характеристикам категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6PC5MY
6PVC5белый   
NK6PC5MYLY
6PVC5желтый5 шт
308
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKMP24Y
241U1 шт
812
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BCP-A4F
BNC14 шт
195.30
Купить
BCP-B5F
BNC5 шт
195.30
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP-C4
-2 шт
301
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F-09
кабельный ("папа")1 упак
266
Купить
RCAP-C4A
кабельный ("папа")1 шт
389.20
Купить
ПартномерДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BB340M-06PRO
1.814 шт
352
Купить
BB340M-10PRO
310 шт
327
Купить
BB340M-66PRO
2027 шт
753
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-BNC-M-PAL-F
BNC (папа) - PAL (мама)266 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-PAL-M-PAL-M
PAL (папа) - PAL (папа)1878 шт
27.95
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC51 шт
529
Купить
FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC51 шт
528
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH101 шт
1 253
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH102 шт
1 110
Купить
FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH108 шт
998
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH1010 шт
1 428
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH21 шт
710
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH1010 шт
1 934
Купить
FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH102 шт
1 110
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL
LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйPVC11 шт
481
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR221 шт
679
Купить
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC26 шт
680
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR
ST - STSM 9/125 (OS2)оранжевыйLSZH51 шт
483
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC14 шт
380
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH32 шт
340
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC342 шт
546
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH525 шт
491
Купить
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC602 шт
1 963
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH101 шт
610
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH21 шт
421
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH327 шт
444
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH51 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC353 шт
470
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC17 шт
405
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH2103 шт
421
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC304 шт
1 171
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
ST - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1041 шт
610
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1010 шт
870
Купить
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH52 шт
645
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH102 шт
610
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH17 шт
397
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH29 шт
421
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH318 шт
444
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH53 шт
492
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH512 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH103 шт
614
Купить
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH19 шт
397
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR
LC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйPVC101 шт
661
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)серыйPVC34 шт
701
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)синийOFNR52 шт
512
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)серыйPVC511 шт
783
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH135 шт
397
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH26 шт
421
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH51 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
ST - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH513 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC204 шт
923
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC309 шт
967
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC502 шт
1 355
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC2201 шт
4 651
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH31 шт
381
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC351 шт
635
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH451 шт
629
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-U-1-WH
1-606 шт
19.50
Купить
FP-U-2-WH
2-479 шт
19.50
Купить
FP-U-3-WH
3-548 шт
19.50
Купить
FP-U-4-WH
4-2959 шт
19.50
Купить
FP-U-6-WH
6-68 шт
19.50
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-US-1-WH
1-840 шт
19.50
Купить
FP-US-2-WH
2-745 шт
19.50
Купить
FP-US-4-WH
4-735 шт
19.50
Купить
ПартномерТип оптического разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MTRJ-MM-M
MTRJ (папа)116 шт
234
Купить
Патч-корд из многожильного U/UTP кабеля витая пара и разъемов 110 типа
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-110-2P-C5-1M-GY
5PVC1серый5185 шт
122
Купить
PC-110-110-2P-C5-2M-GY
5PVC2серый73 шт
142
Купить
PC-110-110-4P-C5e-1M-GY
5ePVC1серый1090 шт
157
Купить
PC-110-110-4P-C5e-3M-GY
5ePVC3серый186 шт
200
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-RJ45-2P-CX-3M-GY
-PVC3серый760 шт
126
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY
5ePVC10серый265 шт
317
Купить
PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый657 шт
465
Купить
RJ-45 (8p8c) категории 6, для кабеля patch, 2 шт., экранированные.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-GN
6PVC10зеленый   
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR
6PVC15оранжевый21 шт
636
Купить
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL
6PVC15желтый36 шт
636
Купить
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-20M-GY
6PVC20серый1 шт
890
Купить
Патч-корд UTP, категория 5e, стандартный разъем, ПВХ
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый182 шт
395
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-RD
5ePVC3серый   
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN
5ePVC15зеленый14 шт
395
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR
5ePVC15оранжевый16 шт
395
Купить
Схема разводки проводников:
Согласно ANSI/TIA/EIA-568B: прямая T568B
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN
6PVC15зеленый52 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD
6PVC15красный65 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL
6PVC15желтый4 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY
6PVC6серый44 шт
240
Купить
Применяется в телефонии для подключения кабеля к телефонной станции.
Монтаж кабеля осуществляется обжимом при помощи обжимного устройства.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PLUG-TELCO-F
3RJ21 (штекер)308 шт
130
Купить
PLUG-TELCO-M
3RJ21 (гнездо)9287 шт
97.50
Купить
Технические характеристики:

Изделия совместимы со всеми модулями (вставками) типа Keystone Jack-AMP
Возможные варианты: телефонный модуль, модуль 5е, модуль 5е экранированный
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
SBB2-3-WH
3белый6642 шт
26
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-50-CAP
Терминатор BNC1673 шт
65
Купить
TER-BNC-M-50-CHAIN
Терминатор BNC1727 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-75-CAP
Терминатор BNC1548 шт
65
Купить
TER-BNC-M-75-CHAIN
Терминатор BNC1716 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
85-038
Разъем F-типа2 упак
350
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
051745
5ePVC0.6-1 шт
138.70
Купить
Общие характеристики:

Кабельная система Legrand LCS
Механизмы Программы Mosaic
Розетки с коннектором LCS быстрого монтажа
Поддерживают одножильные и многожильные проводники калибра 22-26 AWG
Цветовое кодирование 568 A/B
Соответствуют стандартам ISO 11801 изд. 2.0, EN 50173-1 и EIA/TIA 568
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
78623
6RJ45белый7 шт
387.23
Купить
Рамки крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)
ПартномерКоличество установочных местЦвет рамкиНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
79008
4х2 модуляалюминий15 шт
568.60
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NL4FX
кабельный ("папа")3 шт
293
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXS3AW-AY
3белый13 шт
233.10
Купить
• Вмещает модули Mini-Com™ для кабелей STP и UTP, оптики и аудио/видео, которые легко вставляются и вынимаются защелкиванием
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXS4AW-AY
4белый2 шт
832
Купить
CBXSD6AW-AY
6белый2 шт
692.30
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CFFP4BL
4черный55 шт
84.70
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ64AWY
3RJ12 (6P4C) белый139 шт
369.60
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ66UAWY
3RJ12 (6P6C)белый50 шт
387.10
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMBRS485OR
-RS-485оранжевый2 шт
1 127.70
Купить
ПартномерВысота, ммШирина, ммМатериалНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMBWH-X
---12 шт
18.90
Купить
• Заделка одножильных или многожильных проводников 24 и 22 AWG
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMSVCIWY
-S-Videoбелый1 шт
618.80
Купить
Вмещают модули MINI-COM™ для систем с заземлением и экранированием
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CPA72BLY
722U1 шт
4 025
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA245E88TGY
5eRJ45 (8P8C)241U34 шт
7 161.70
Купить
Превосходят требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6 и 2-е издание ISO 11801 Class E
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA24688TGY
6RJ45 (8P8C)241U1 шт
9 977.10
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA246X88TGY
6ARJ45 (8P8C)241U3 шт
18 369.40
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5D3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйOFNR21 шт
1 040.90
Купить
F5LD3-3M5
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH513 шт
1 190
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6D3-3M3Y
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйOFNR34 шт
1 090.60
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6E10-10M3Y
LC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйOFNR32 шт
2 104.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9D3-3M2Y
SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR21 шт
1 432.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH14 шт
2 923.90
Купить
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM™
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FAP2WBUDSCZ
1 шт
2 017.40
Купить
FAP4WBUDSC
13 шт
2 941.40
Купить
FAP6WAQSC
6 шт
2 206.40
Купить
FAP8WST
4 шт
1 995
Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC5-12-10Y
121 шт
20 033.30
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FLBE1
---3 шт
7 050.40
Купить
Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQXO-12-10
123 шт
26 194
Купить
FQXO-6-3
61 шт
14 407.40
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2
---4 шт
8 748.60
Купить
Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FST24
-6 шт
4 270
Купить
FST24H3
-3 шт
3 618
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21 шт
8 981.70
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH313 шт
1 477
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPB2884R2Y
GP6 PLUS1441 компл
6 295.80
Купить
GPB484R2Y
GP6 PLUS961 компл
4 137
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPKBW72Y
GP6 PLUS2885 компл
4 663.40
Купить
GPKT724Y
GP6 PLUS2883 компл
10 949.40
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPPC4IG3Y
6PVC1оранжевый10 шт
509.60
Купить
GPPC4IG7Y
6PVC2оранжевый8 шт
588.70
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK35MSCIW
-mini-Jack 3.5белый7 шт
499.80
Купить
NKBPBIWY
--кремовый20 шт
124.60
Купить
NKRPMRIW
--кремовый16 шт
597.80
Купить
NKRTMWIW
--кремовый5 шт
249.90
Купить
NKSVCIW
--кремовый10 шт
842.80
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK366MIWY
-RJ12 (6P6C)кремовый143 шт
147
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK5EPPG12WY
5e-12-14 шт
3 990
Купить
Совместимы со всеми модулями NETKEY™
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6BXIW-AY
6белый18 шт
252
Купить
Исключительно глубокий канал для упрощения монтажа кабельных систем TIA/EIA категории 5e
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110BW100-X
тип 1101008 шт
533.40
Купить
P110BW300-X
тип 1103002 шт
1 318.10
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110CB3-XY
5e3 пары6 шт
20.30
Купить
• Заводская сборка
• Идеальны для кросс-соединений
• Имеются в различных вариантах длины
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC1IG1MY
3PVC1серый114 шт
279.30
Купить
P110PC1IG3Y
3PVC1серый90 шт
277.90
Купить
P110PC1IG6Y
3PVC1.8серый70 шт
301.70
Купить
P110PC1IGD1MY
-PVC1серый134 шт
208.60
Купить
P110PC2IG3Y
5ePVC1серый80 шт
328.30
Купить
P110PC2IG6Y
5ePVC1.8серый80 шт
352.10
Купить
P110PC4IG1MBY
5ePVC1серый42 шт
362.60
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC2-XY
328 шт
104.30
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QCLXCOCOXX5M0
----1 шт
10 028.20
Купить
QCLXCVCVXX5M0
----1 шт
10 028.20
Купить
• Упрощают и ускоряют монтаж и переконфигурацию нескольких патч-кордов одновременно
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QPPCCWDW3M
--3белый1 шт
6 488.30
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STPCH3MBYL
5ePVC3серый5 шт
342.30
Купить
Компоненты системы Ultimate ID™ являются элементом полной системы идентификации, предназначенной для ясного и эффективного обозначения в соответствии со стандартом администрирования TIA/EIA-606-A
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UICBXA12WH-A
-белый5 шт
1 614.20
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPCH1MGRY
5ePVC1зеленый20 шт
150.50
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
Испытаны ETL и одобрены на соответствие компонента категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPSP3MGYY
6PVC3серый39 шт
1 401
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6-01M-026CMG1белый30 шт
1 210
Купить
BP6-02M-026CMG2белый28 шт
1 362
Купить
BP6-03M-026CMG3белый20 шт
1 517
Купить
BP6-05M-026CMG5белый20 шт
1 822
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6A-01M-026ACMG1белый1 шт
1 838
Купить
BP6A-02M-026ACMG2белый1 шт
2 096
Купить
BP6A-03M-026ACMG3белый1 шт
2 354
Купить
BP6A-05M-026ACMG5белый1 шт
2 871
Купить
BP6A-1.5M-026ACMG1.5белый1 шт
1 965
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH150 шт
4 025
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5V-01AHLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH11 шт
4 626
Купить
С оптическими панелями Fibre Connect FCP3 можно подключить до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Интегрируются в FCP3 Plug and Play модулями. Высокая плотность - обеспечивает до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Улучшенный доступ к панели - Выдвижной лоток обеспечивает полный доступ к соединениям
Тыльные направляющие - позволяют направить кабельный поток, одновременно поддерживая необходимый радиус изгиба.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3-DWR-496-черный2 шт
24 347
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-LC24-OM3B---1 шт
48 002
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-LC48-OM3B---6 шт
85 097
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-SC24-OM3B---1 шт
41 457
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCLC5MM-03H
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH35 шт
3 156
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5MM-01H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH110 шт
2 560
Купить
FJ2-LCSC5MM-02H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH212 шт
3 014
Купить
FJ2-LCSC5MM-03H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH320 шт
2 747
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5MM-01H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH15 шт
2 408
Купить
FJ2-SCSC5MM-05H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH55 шт
3 207
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LCUL-03HLCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH324 шт
1 410
Купить
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2.5100 шт
1 216
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SC5MM-01H
SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH168 шт
783
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD-RWM
118 шт
1 325
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD5-16B5e-161U10 шт
10 765
Купить
HD5-24AB5e-241U18 шт
15 968
Купить
HD5-48B5e-482U86 шт
25 653
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD6-24B6-241U60 шт
13 829
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
IC5-8A-03M-B02L5eLSZH3фиолетовый11 шт
613
Купить
Система безопасности Siemon LockIT состоит из двух ключевых элементов: заглушек и патч-кордов с фиксирующим механизмом. Заглушки для розеток защищают порты от несанкционированного подключения.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LL-LC-051 упак
1 282
Купить
Система безопасности Siemon LockIT состоит из двух ключевых элементов: заглушек и патч-кордов с фиксирующим механизмом.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LP6-01M-026LSZH1белый3 шт
1 315
Купить
LP6-02M-026LSZH2белый30 шт
1 466
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01---2 шт
41 903
Купить
LS-12-LCSM-01---12 шт
38 124
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ---1 шт
9 751
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CAQ---1 шт
12 325
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5-08M-01015eCM8черный98 шт
1 317
Купить
MC5-1.5M-02B5eCM1.5белый577 шт
365
Купить
MC5-8T-01M-B02C
5eCMG1белый50 шт
476
Купить
MC5-8T-01MB02CB
5eCMG1белый481 шт
376
Купить
MC5-8T-01MB06CB
5eCMG1синий374 шт
376
Купить
MC5-8T-02MB02CB
5eCMG2белый255 шт
470
Купить
MC5-8T-03M-B02C5eCMG3белый6 шт
595
Купить
MC5-8T-03M-B06C
5eCMG3синий228 шт
595
Купить
MC5-8T-1.5MB06C
5eCMG1.5синий150 шт
446
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5S-01M-02L5eLSZH1белый30 шт
908
Купить
MC5S-01M-06LB5eLSZH1синий94 шт
719
Купить
MC5S-02M-02L5eLSZH2белый58 шт
1 034
Купить
MC5S-02M-06LB5eLSZH2синий82 шт
819
Купить
MC5S-03M-02L5eLSZH3белый20 шт
1 163
Купить
MC5S-03M-06LB5eLSZH3синий100 шт
921
Купить
MC5S-05M-02L5eLSZH5белый20 шт
1 418
Купить
MC5S-05M-06L5eLSZH5синий23 шт
1 419
Купить
MC5S-1.5M-06L5eLSZH1.5синий20 шт
970
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC6-01M-026LSZH1белый50 шт
839
Купить
MC6-01M-06B6LSZH1синийзаказ, шт
666
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-45-01-25L1ярко-белый735 шт
138
Купить
Лицевые панели для установки экранированных модулей серии Z-MAX® спроектированы таким образом, чтобы обеспечить оптимальное расстояние между соседними портами и минимизировать межкабельные наводки ANEXT между сегментами Z-MAX 6A UTP. Эти же лицевые панели идеально подходят для использования с модулями MAX или TERA. Совместимы со всеми подрозеточными боксами с расстоянием между винтами 60мм. Используйте (XX) для определения цвета: 02 = белый, 25 = ярко-белый
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-BFP-S-04-254белый37 шт
168
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-BL-01106 упак
430
Купить
MX-BL-02103 упак
430
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F-FA-02--белый20 шт
423
Купить
ПартномерТип коннектора (соединителя)Количество соединенийЦвет модуляЦвет адаптераНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F-SC-01SC2 (duplex)--18 шт
1 251
Купить
MX-F-SC-02ST2 (duplex)белыйчерный18 шт
1 251
Купить
MX-F1-LC-01CLC2 (duplex)бежевыйчерный18 шт
1 320
Купить
MX-F1-LC-02CLC2 (duplex)бежевыйбелый17 шт
1 320
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-K-C5-IL-245eRJ45 (8P8C)241U4 шт
22 995
Купить
MX-K-C6-IL-246RJ45 (8P8C)241U1 шт
25 069
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-PNL-24241U77 шт
4 006
Купить
MX-PNLA-24241U20 шт
6 197
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SM4-02--38 шт
717
Купить
MX-SM6-02--19 шт
1 120
Купить
MX-SMB-MM-02--7 шт
886
Купить
MX-SMB-SC-02--23 шт
1 262
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SMZ6-02-белый20 шт
1 009
Купить
Наклонный модуль MAX категории 6, схема T568A/B, тыльная фиксирующая крышка, защитная резиновая шторка соответствующего цвета.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX6-K25B6RJ45ярко-белый100 шт
601
Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LC5L-01-3 шт
51 931
Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LC5L-01242 шт
51 930
Купить
PPM-24-LC5L01B2-2 шт
51 931
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC8-016 шт
11 743
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP12-01---1 шт
3 352
Купить
RIC-F-MP24-01---1 шт
5 320
Купить
RIC-F-MX6-01---23 шт
369
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SC12-0149 шт
8 139
Купить
RIC-F-SC6-0134 шт
4 152
Купить
RIC-F-SC8-0145 шт
5 535
Купить
Панели RIC идеально подходят для использования в открытых стойках, напольных и настенных шкафах, с различными корпусами для монтажа в фальшпол или потолок, для поддержки различных оптических приложений в Центрах обработки данных или локальной сети (LANs (Local Area Networks) и пассивной оптической сети (PONs (Passive Optical Networks). RIC панели доступны размером 1 и 4U, предназначены для монтажа в 19” стойку. Используют адаптерные платы Quick-Pack, Plug&Play модули и кассеты.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-PNL2-1U-01-1Uчерный2 шт
4 832
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110AB2-100FTтип 1101008 шт
3 633
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110C-55e5 пар336 шт
99.12
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB1-200RFTтип 1102009 компл
10 523
Купить
S110DB1-300RFTтип 1103002 шт
15 526
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB2-100RWMтип 1101006 шт
8 194
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T2E2-01M-B02L5eLSZH1слоновая кость1 шт
1 611
Купить
T2E2-03M-B02L5eLSZH3слоновая кость1 шт
1 795
Купить
T2E2-05M-B02L5eLSZH5слоновая кость1 шт
1 978
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T4-02M-B02L7ALSZH2слоновая кость5 шт
1 998
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T45-82L-европейский белый159 шт
182
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH3044 шт
121 701
Купить
Патч-панели с высокой плотностью расположения портов TERA-MAX предназначены для монтажа в 19-дюмовые стойки и обеспечивают высочайшие характеристики и надежность работы экранированной системы, Когда модули защелкиваются на своем месте в патч-панели, подпружинные контакты обеспечивают
надежное подключение к заземлению и максимальную защиту от внешних наводок. Не требуется производить никаких дополнительных действий по заземлению, в результате чего время, затрачиваемое на монтаж, существенно уменьшается.
Совместимость: TERA-MAX панели разработаны специально для использования с гибридными(прямыми/угловыми) экранированными Z-MAX модулями, экранированными MAX или TERA модулями.
Технический совет: Использование патч-панели Tera с 1- или 2-х парными TERA патч-кордами позволяет поддерживать одновременно несколько приложений на каждый 4-парный кабель/ модуль, что значительно экономит время и сокращает затраты на монтаж.
Панели включают в себя маркировочные иконки, кабельные стяжки и крепеж.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TM-PNLZ-24241U2 шт
6 817
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-2-40 шт
4 329
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-3-135 шт
4 437
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
X-IBOX-033светло-серый1 компл
5 295
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5-01M-B055ePVC1синий1 шт
2 730
Купить
XC5-03M-B055ePVC3синийзаказ, шт
3 513
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5S-03M-B055ePVC3синий1 шт
3 633
Купить
XC5S-1.5M-B055ePVC1.5синий1 компл
3 091
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6-02M-B05
6PVC2черный1 шт
4 039
Купить
XC6-1.5M-B05
6PVC1.5черный1 шт
3 879
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6A-S01M-B056ALSZH1белыйзаказ, шт
3 320
Купить
XC6A-S1.5M-B056ALSZH1.5белый1 шт
3 499
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XP-CAP28 компл
995
Купить
ПартномерВходВыход 1Выход 2 НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
YU4-U2-U2---транзит, шт
901
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z-PNL-24E241U36 шт
5 531
Купить
Экранированные модули Z-MAX 5e обладают отличными характеристиками категории 5e и при этом заделываются быстрее, чем любая другая экранированная продукция.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z5-S02DB5eRJ45белыйзаказ, шт
637
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z5S-PNL-24K5e-241U21 шт
22 750
Купить
Z5S-PNL-U48K5e-481U3 шт
39 120
Купить
Характеристики модулей Z-MAX UTP категории 6 превышают все требования стандартов категории 6 к параметрам передачи. Инновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи – при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6-02DB6RJ45белый300 шт
624
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-PNL-U48K6A-481U1 шт
59 738
Купить
Экранированные модули Z-MAX категории 6A обеспечивают лучшие в отрасли характеристики, в любых условиях превосходя все требования категории 6A, в том числе и по межкабельным наводкам. Иновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи - при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-S02D6ARJ45белый8 шт
859
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-03MA-L6ALSZH3фиолетовый2 шт
1 476
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-S03MA-L6ALSZH3фиолетовый43 шт
1 492
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TNT Патч-корд 110 тип - 110 тип
-PVC0.5-25 шт
350
Купить
Стоечный оптический кроссовый шкаф. ШКО-С-...-ВП-2-... имеет увеличенный вдвое вертикальный размер, что позволяет разместить на патч-панели большое количество оптических адаптеров.Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-ВП-2U/4-32-FC/ST
---3 шт
5 200
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОН-MA/4-48-FC/ST
--серый2 шт
3 000
Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами