Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Вид аксессуара
Тип коннектора (соединителя)
Тип оптического разъема
Тип разъема
Тип разъемов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Конструкция розетки
Материал
Тип разъема
Показать еще
Тип соединяемых волокон
Вход
Класс полировки
Количество установочных мест
Совместимые модули
Показать еще
Степень защиты
Тип разъема
Выход 1
Количество портов
Показать еще
Количество соединений
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет рамки
Выход 2
Монтажная высота
Цвет
Показать еще
Количество волокон
Количество пар
Цвет кабеля
Показать еще
Количество пар (макс.)
Внешняя оболочка
Длина, м
Вид устройства
Количество модулей
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Тип патч-панели
Тип соединителя
Внешний диаметр кабеля
Показать еще
Назначение розетки
Совместимые адаптеры
Стандарт штепсельного разъема
Тип подключения
Волновое сопротивление, Ом
Калибр AWG
Исполнение
Материал муфты
Количество портов
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Конструкция экрана
Серия
Тип разъемов
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры
Стоечный оптический кроссовый шкаф. ШКО-С-...-ВП-2-... имеет увеличенный вдвое вертикальный размер, что позволяет разместить на патч-панели большое количество оптических адаптеров.Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-ВП-2U/4-32-FC/ST
32белый3 шт
5 200
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-75-CHAIN
Терминатор BNC1702 шт
52
Купить
TER-BNC-M-75-CAP
Терминатор BNC1521 шт
65
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-50-CHAIN
Терминатор BNC1709 шт
52
Купить
TER-BNC-M-50-CAP
Терминатор BNC1643 шт
65
Купить
Предназначены для использования с клеевыми или со сварными сплайсами. Полный комплект включает:
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FST24H3
-2 шт
3 101
Купить
FST24
-5 шт
11 995
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3016 шт
127 885
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TELD8E-H1H1003M6ALSZH3фиолетовый1 шт
15 290
Купить
ПартномерКонструкция розеткиЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
774423
2К+Збелый57 шт
176.37
Купить
Рамки крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)
ПартномерКоличество установочных местЦвет рамкиНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
79008
4х2 модуляалюминий15 шт
568.60
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NL4FX
кабельный ("папа")3 шт
308
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
85-038
Разъем F-типа2 упак
350
Купить
Применяется в телефонии для подключения кабеля к телефонной станции.
Монтаж кабеля осуществляется обжимом при помощи обжимного устройства.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PLUG-TELCO-M
3RJ21 (гнездо)8390 шт
97.50
Купить
PLUG-TELCO-F
3RJ21 (штекер)255 шт
130
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BCP-B5F
BNC5 шт
100
Купить
ПартномерВходВыход 1Выход 2 НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
YU4-U2-U24Prр.USOC2Pr.USOC2Pr.USOC26 шт
947
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SC8-01SC duplex-8 волоконMM/SM41 шт
5 816
Купить
RIC-F-SC6-01SC duplex-6 волоконMM/SM32 шт
4 363
Купить
RIC-F-SC12-01SC duplex-12 волоконMM/SMзаказ, шт
8 356
Купить
RIC-F-LC24-01CLC quadroбежевый24 волокнамногомодовое (MM)79 шт
13 278
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-S03MA-L6ALSZH3фиолетовый43 шт
1 549
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-03MA-L6ALSZH3фиолетовый2 шт
1 533
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
IC5-8A-03M-B02L5eLSZH3фиолетовый11 шт
632
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SC5MM-01H
SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый168 шт
803
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2.5заказ, шт
1 277
Купить
FP1B-LCUL-03HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый324 шт
1 447
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-PAL-M-PAL-M
PAL (папа) - PAL (папа)1878 шт
27.95
Купить
ПартномерЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
774308
слоновая кость9 шт
310.77
Купить
774198
слоновая кость6 шт
375.62
Купить
Механизмы с лицевой панелью. Устанавливаются в коробки для накладного монтажа или в суппорты с рамкой для встроенного монтажа. Присоединение без инструмента.
ПартномерЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
069525
серый2 шт
356.51
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6-PNL-U48K6-481U53 шт
По запросу
Купить
Z5S-PNL-U48K5e-481U2 шт
41 108
Купить
Z5S-PNL-24K5e-241U19 шт
23 906
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD6-48B6-482U57 шт
По запросу
Купить
HD6-24B6-241U54 шт
По запросу
Купить
HD6-24AB6-241U18 шт
По запросу
Купить
HD6-246-241U72 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD5-48B5e-482U82 шт
26 459
Купить
HD5-24AB5e-241U16 шт
16 471
Купить
HD5-16B5e-161U10 шт
11 103
Купить
Превосходят требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6 и 2-е издание ISO 11801 Class E
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA48688TGY
6RJ45 (8P8C)482U1 шт
18 445
Купить
DPA24688TGY
6RJ45 (8P8C)241U1 шт
8 552
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA245E88TGY
5eRJ45 (8P8C)241U20 шт
6 139
Купить
Вмещают модули MINI-COM™ для систем с заземлением и экранированием
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CPA72BLY
722U1 шт
3 450
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-PNLA-24241Uзаказ, шт
6 392
Купить
MX-PNL-48482U55 шт
5 433
Купить
MX-PNL-24241U38 шт
4 132
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z-PNL-U48E481U22 шт
По запросу
Купить
Z-PNL-24E241U29 шт
По запросу
Купить
Патч-панели с высокой плотностью расположения портов TERA-MAX предназначены для монтажа в 19-дюмовые стойки и обеспечивают высочайшие характеристики и надежность работы экранированной системы, Когда модули защелкиваются на своем месте в патч-панели, подпружинные контакты обеспечивают
надежное подключение к заземлению и максимальную защиту от внешних наводок. Не требуется производить никаких дополнительных действий по заземлению, в результате чего время, затрачиваемое на монтаж, существенно уменьшается.
Совместимость: TERA-MAX панели разработаны специально для использования с гибридными(прямыми/угловыми) экранированными Z-MAX модулями, экранированными MAX или TERA модулями.
Технический совет: Использование патч-панели Tera с 1- или 2-х парными TERA патч-кордами позволяет поддерживать одновременно несколько приложений на каждый 4-парный кабель/ модуль, что значительно экономит время и сокращает затраты на монтаж.
Панели включают в себя маркировочные иконки, кабельные стяжки и крепеж.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TM-PNLZ-24241U2 шт
7 031
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-K-C6-IL-246RJ45 (8P8C)241Uзаказ, шт
По запросу
Купить
MX-K-C5-IL-245eRJ45 (8P8C)241U2 шт
24 164
Купить
Технические данные и преимущества использования

Отвечают отраслевым требованиям к характеристикам категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6PC5MYLY
6PVC5желтый3 шт
264
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6A-S1.5M-B056ALSZH1.5белый1 шт
3 592
Купить
XC6A-S01M-B056ALSZH1белый1 шт
3 409
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6-1.5M-B05
6PVC1.5черный1 шт
По запросу
Купить
XC6-02M-B05
6PVC2черный1 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5S-1.5M-B055ePVC1.5синий1 компл
3 209
Купить
XC5S-03M-B055ePVC3синий1 шт
3 773
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5-03M-B055ePVC3синийзаказ, шт
3 692
Купить
XC5-01M-B055ePVC1синийзаказ, шт
2 834
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHоранжевый51 шт
483
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL
LC - STSM 9/125 (OS2)PVCжелтый11 шт
481
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9D3-3M2Y
SC - SCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый21 шт
1 228
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый26 шт
680
Купить
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый221 шт
679
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый451 шт
629
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый351 шт
635
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый2201 шт
4 651
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый502 шт
1 355
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый204 шт
923
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
7 699
Купить
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
8 581
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
ST - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый55 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый21 шт
421
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый113 шт
397
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6D3-3M3Y
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый34 шт
935
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)PVCсерый511 шт
783
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)OFNRсиний52 шт
512
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)PVCсерый34 шт
701
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR
LC - STMM 62.5/125 (OM1)PVCоранжевый101 шт
661
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6E10-10M3Y
LC - LCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый32 шт
1 804
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый19 шт
397
Купить
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый103 шт
614
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый54 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый53 шт
492
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый318 шт
444
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый29 шт
421
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый12 шт
397
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый102 шт
610
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква102 шт
1 110
Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква1010 шт
1 934
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква21 шт
710
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква109 шт
1 428
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква561 шт
1 684
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква351 шт
1 382
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2160 шт
1 229
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1119 шт
1 081
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5V-01AHLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква11 шт
4 749
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква108 шт
998
Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква102 шт
1 110
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква101 шт
1 253
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква313 шт
1 266
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16 шт
1 044
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква336 шт
1 265
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква228 шт
1 154
Купить
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква18 шт
1 043
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква102 шт
870
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква148 шт
4 132
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1032 шт
610
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый302 шт
1 171
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый270 шт
421
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый17 шт
405
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5MM-05H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый55 шт
3 292
Купить
FJ2-SCSC5MM-01H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15 шт
2 472
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5LD3-3M5
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый513 шт
1 020
Купить
F5D3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)OFNRоранжевый21 шт
892
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый342 шт
470
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
528
Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
529
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5MM-03H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый318 шт
2 820
Купить
FJ2-LCSC5MM-02H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый26 шт
3 094
Купить
FJ2-LCSC5MM-01H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый110 шт
2 629
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCLC5MM-03H
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый35 шт
3 240
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый321 шт
444
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт
610
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый602 шт
1 963
Купить
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый518 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый336 шт
546
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый32 шт
340
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый14 шт
380
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
051745
5ePVC0.6серый1 шт
138.70
Купить
Система безопасности Siemon LockIT состоит из двух ключевых элементов: заглушек и патч-кордов с фиксирующим механизмом.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LP6-02M-026LSZH2белый30 шт
По запросу
Купить
LP6-01M-026CM1белыйзаказ, шт
1 381
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
Испытаны ETL и одобрены на соответствие компонента категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPSP3MGYY
6PVC3серый37 шт
449
Купить
Схема разводки проводников:
Согласно ANSI/TIA/EIA-568B: прямая T568B
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD6-15красный15 шт
499
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый642 шт
465
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STPCH3MBYL
5ePVC3серый4 шт
293
Купить
Патч-корд UTP, категория 5e, стандартный разъем, ПВХ
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый156 шт
395
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPCH1MGRY
5ePVC1зеленый18 шт
129
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR
5ePVC15оранжевый2 шт
395
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN
5ePVC15зеленый   
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC6-7.5M-026LSZH7.5белый20 шт
По запросу
Купить
MC6-1.5M-02B6LSZH1.5белый434 шт
По запросу
Купить
MC6-03M-02B6LSZH3белыйзаказ, шт
По запросу
Купить
MC6-02M-02B6LSZH2белый143 шт
По запросу
Купить
MC6-01M-06B6CM1синийзаказ, шт
839
Купить
MC6-01M-02B6CM1белый1313 шт
По запросу
Купить
MC6-01M-026CM1белый50 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5-8T-1.5MB06C
5eCMG1.5синий100 шт
463
Купить
MC5-8T-03M-B06C
5eCMG3синий388 шт
618
Купить
MC5-8T-03M-B02C5eCMG3белый6 шт
618
Купить
MC5-8T-02MB02CB
5eCMG2белый224 шт
488
Купить
MC5-8T-01MB06CB
5eCMG1синий374 шт
390
Купить
MC5-8T-01MB02CB
5eCMG1белый413 шт
390
Купить
MC5-8T-01M-B02C
5eCMG1белый50 шт
491
Купить
MC5-1.5M-02B5eCM1.5белый36 шт
455
Купить
MC5-08M-01015eCM8черныйзаказ, шт
1 368
Купить
MC5-03M-0303B5eCM3красныйзаказ, шт
699
Купить
MC5-03M-02B5eCM3белый309 шт
640
Купить
MC5-03M-0202B5eCM3белый1871 шт
715
Купить
MC5-02M-0202B5eCM2белый1675 шт
581
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5S-1.5M-06L5eLSZH1.5синий20 шт
1 008
Купить
MC5S-05M-06L5eLSZH5синий23 шт
1 473
Купить
MC5S-05M-02L5eLSZH5белый20 шт
1 472
Купить
MC5S-03M-06LB5eLSZH3синий90 шт
1 148
Купить
MC5S-03M-02L5eLSZH3белый20 шт
1 208
Купить
MC5S-02M-06LB5eLSZH2синий66 шт
1 021
Купить
MC5S-02M-02L5eLSZH2белый58 шт
1 074
Купить
MC5S-01M-06LB5eLSZH1синий94 шт
896
Купить
MC5S-01M-02L5eLSZH1белый30 шт
943
Купить
• Заводская сборка
• Идеальны для кросс-соединений
• Имеются в различных вариантах длины
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC4IG1MBY
5ePVC1серый42 шт
311
Купить
P110PC2IG6Y
5ePVC1.8серый80 шт
302
Купить
P110PC2IG3Y
5ePVC1серый80 шт
281
Купить
P110PC1IGD1MY
-PVC1серый134 шт
179
Купить
P110PC1IG6Y
3PVC1.8серый70 шт
259
Купить
P110PC1IG3Y
3PVC1серый90 шт
238
Купить
P110PC1IG1MY
3PVC1серый114 шт
239
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6A-1.5M-026ACMG1.5белый1 шт
2 041
Купить
BP6A-05M-026ACMG5белый1 шт
2 981
Купить
BP6A-03M-026ACMG3белый1 шт
2 444
Купить
BP6A-02M-026ACMG2белый1 шт
2 176
Купить
BP6A-01M-026ACMG1белый1 шт
1 908
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6-05M-026CMG5белый20 шт
По запросу
Купить
BP6-03M-026CMG3белый18 шт
По запросу
Купить
BP6-02M-026CMG2белый28 шт
По запросу
Купить
BP6-01M-026CMG1белый27 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T4-02M-B02L7ALSZH2слоновая кость5 шт
2 075
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T2E2-05M-B02L5eLSZH5слоновая кость1 шт
2 054
Купить
T2E2-03M-B02L5eLSZH3слоновая кость1 шт
1 863
Купить
T2E2-01M-B02L5eLSZH1слоновая кость1 шт
1 672
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPPC4IG7Y
6PVC2оранжевый8 шт
505
Купить
GPPC4IG3Y
6PVC1оранжевый10 шт
437
Купить
Патч-корд из многожильного U/UTP кабеля витая пара и разъемов 110 типа
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-110-4P-C5e-3M-GY
5ePVC3серый129 шт
200
Купить
PC-110-110-4P-C5e-1M-GY
5ePVC1серый912 шт
157
Купить
PC-110-110-2P-C5-2M-GY
5PVC2серый3 шт
142
Купить
PC-110-110-2P-C5-1M-GY
5PVC1серый5178 шт
122
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-RJ45-2P-CX-3M-GY
-PVC3серый640 шт
126
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-SC24-OM3B24черный1 шт
42 560
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-LC48-OM3B48черный6 шт
87 361
Купить
FCP3D-LC24-OM3B24черный1 шт
49 279
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-US-4-WH
4белый735 шт
19.50
Купить
FP-US-2-WH
2белый745 шт
19.50
Купить
FP-US-1-WH
1белый840 шт
19.50
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-U-6-WH
6белый24 шт
19.50
Купить
FP-U-4-WH
4белый2868 шт
19.50
Купить
FP-U-3-WH
3белый519 шт
19.50
Купить
FP-U-2-WH
2белый378 шт
19.50
Купить
FP-U-1-WH
1белый580 шт
19.50
Купить
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM™
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FAP8WST
4 шт
1 710
Купить
FAP6WAQSC
6 шт
1 891
Купить
FAP6WAQDSCZ
1 шт
4 805
Купить
FAP4WBUDSC
13 шт
2 521
Купить
FAP4WAQDSCZ
1 шт
3 204
Купить
FAP2WBUDSCZ
1 шт
1 729
Купить
Исключительно глубокий канал для упрощения монтажа кабельных систем TIA/EIA категории 5e
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110BW300-X
тип 1103002 шт
1 130
Купить
P110BW100-X
тип 1101008 шт
457
Купить
Панели RIC идеально подходят для использования в открытых стойках, напольных и настенных шкафах, с различными корпусами для монтажа в фальшпол или потолок, для поддержки различных оптических приложений в Центрах обработки данных или локальной сети (LANs (Local Area Networks) и пассивной оптической сети (PONs (Passive Optical Networks). RIC панели доступны размером 1 и 4U, предназначены для монтажа в 19” стойку. Используют адаптерные платы Quick-Pack, Plug&Play модули и кассеты.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-PNL2-1U-012черный19 шт
5 077
Купить
ПартномерТип коннектора (соединителя)Количество соединенийЦвет модуляЦвет адаптераНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F1-LC-02CLC2 (duplex)бежевыйбелый17 шт
1 370
Купить
MX-F1-LC-01CLC2 (duplex)бежевыйчерный13 шт
1 370
Купить
MX-F-SC-02ST2 (duplex)белыйчерный18 шт
1 299
Купить
MX-F-SC-01SC2 (duplex)черныйчерный18 шт
1 299
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKSVCIW
-S-Videoкремовый10 шт
722
Купить
NKRTMWIW
-RCAкремовый5 шт
214
Купить
NKRPMRIW
-RCAкремовый16 шт
597.80
Купить
NKBPBIWY
-Jack 6.35 ммкремовый20 шт
107
Купить
NK35MSCIW
-mini-Jack 3.5белый7 шт
428
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110CB3-XY
5e3 пары6 шт
17.40
Купить
Общие характеристики:

Механизмы Программы Mosaic
Розетки всех типов для любых суппортов и розетки для кабель-каналов
Для установки в кабель-канале DLP с крышкой 65 мм
Розетки Mosaic с защитными шторками двухстороннего соединения для монтажа в моноблочном кабель-канале DLP с крышкой 65
ПартномерКонструкция розеткиЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
077431
2К+Збелый8 шт
464.45
Купить
ПартномерКонструкция розеткиЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
774422
2К+Збелый2 шт
227.41
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
774431
3 шт
558.57
Купить
ПартномерЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
77002
белый12 шт
457.72
Купить
Экранированные модули Z-MAX категории 6A обеспечивают лучшие в отрасли характеристики, в любых условиях превосходя все требования категории 6A, в том числе и по межкабельным наводкам. Иновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи - при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-S02D6ARJ45белыйзаказ, шт
892
Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LC5L-01243 шт
53 313
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ66UAWY
3RJ12 (6P6C)белый50 шт
332
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ64AWY
3RJ12 (6P4C) белый139 шт
317
Купить
• Заделка одножильных или многожильных проводников 24 и 22 AWG
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMSVCIWY
-S-Videoбелый1 шт
530
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
12 652
Купить
Наклонный модуль MAX категории 6, схема T568A/B, тыльная фиксирующая крышка, защитная резиновая шторка соответствующего цвета.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX6-K25B6RJ45ярко-белый100 шт
По запросу
Купить
MX6-K02B6RJ45белыйзаказ, шт
По запросу
Купить
MX6-K01B6RJ45черный96 шт
По запросу
Купить
Наклонный модуль MAX категории 6, схема T568A/B, тыльная фиксирующая крышка, защитная резиновая шторка соответствующего цвета.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX6-25B6RJ45ярко-белый814 шт
По запросу
Купить
MX6-256RJ45ярко-белый63 шт
По запросу
Купить
MX6-02B6RJ45белый399 шт
По запросу
Купить
Наклонный модуль MAX категории 6, схема T568A/B, тыльная фиксирующая крышка, защитная резиновая шторка соответствующего цвета.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX6-F25B6RJ45ярко-белый876 шт
По запросу
Купить
MX6-F256RJ45белый7 шт
По запросу
Купить
MX6-F02VP6RJ45белый527 шт
По запросу
Купить
MX6-F02B6RJ45белый268 шт
По запросу
Купить
MX6-F01VP6RJ45черный315 шт
По запросу
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPKT724Y
GP6 PLUS2883 компл
9 385
Купить
GPKBW72Y
GP6 PLUS2885 компл
3 997
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPB484R2Y
GP6 PLUS961 компл
3 546
Купить
GPB2884R2Y
GP6 PLUS1441 компл
5 396
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110AB2-100FTтип 1101005 шт
3 773
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB2-100RWMтип 110100заказ, шт
8 508
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB1-300RFTтип 1103001 шт
16 122
Купить
S110DB1-200RFTтип 1102005 компл
10 927
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXS3AW-AY
3белый13 шт
200
Купить
Технические характеристики:

Изделия совместимы со всеми модулями (вставками) типа Keystone Jack-AMP
Возможные варианты: телефонный модуль, модуль 5е, модуль 5е экранированный
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
SBB2-3-WH
3белый6535 шт
26
Купить
• Вмещает модули Mini-Com™ для кабелей STP и UTP, оптики и аудио/видео, которые легко вставляются и вынимаются защелкиванием
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXSD6AW-AY
6белый2 шт
593
Купить
Совместимы со всеми модулями NETKEY™
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6BXIW-AY
6белый18 шт
216
Купить
NK2BXIW-A
2белый211 шт
117
Купить
Компоненты системы Ultimate ID™ являются элементом полной системы идентификации, предназначенной для ясного и эффективного обозначения в соответствии со стандартом администрирования TIA/EIA-606-A
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UICBXA12WH-A
12белый5 шт
1 384
Купить
Соответствуют ГОСТ Р 51322.1-99 и МЭК 60884-1-94
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
30691
--4 шт
26.85
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC2-XY
328 шт
89.40
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F-FA-02-F-type / RCAбелый20 шт
439
Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LC5L01B2242 шт
53 313
Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
53 312
Купить
ПартномерДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BB340M-66PRO
204 шт
753
Купить
BB340M-06PRO
1.81 шт
352
Купить
ПартномерВысота, ммШирина, ммМатериалНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
89807
--АБС-пластик15 шт
128.77
Купить
ПартномерЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
774445
белый1 шт
497
Купить
774310
слоновая кость   
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОН-MA/4-48-FC/ST
48серый2 шт
3 000
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2
-черный4 шт
7 499
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ST-SC-SM
SC - STSM (одномодовое)-320 шт
61.10
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QLC-QLC-SM
LC - LCSM (одномодовое)4 (quadro)4 шт
98.80
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-ST-SM
FC - STSM (одномодовое)-191 шт
61.10
Купить
FC-ST-MM
FC - STMM (многомодовое)-8 шт
61.10
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MX6-01-черный23 шт
379
Купить
RIC-F-MP24-01--1 шт
5 461
Купить
RIC-F-MP12-01--1 шт
3 441
Купить
Характеристики модулей Z-MAX UTP категории 6 превышают все требования стандартов категории 6 к параметрам передачи. Инновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи – при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6-02DB6RJ45белый300 шт
По запросу
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SMZ6-026белый19 шт
1 048
Купить
Экранированные модули Z-MAX 5e обладают отличными характеристиками категории 5e и при этом заделываются быстрее, чем любая другая экранированная продукция.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z5-S02DB5eRJ45белыйзаказ, шт
794
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TNT Патч-корд 110 тип - 110 тип
-PVC0.5-25 шт
350
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T45-82L1европейский белый159 шт
189
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
SP-6-016черный15 шт
2 113
Купить
SP-3-013черный42 шт
2 113
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-PNL-U48K6A-481U1 шт
63 198
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-312127 шт
4 555
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110C-55e5 пар332 шт
103
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC8-01FC-8 волокон-5 шт
12 055
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD-RWM97 шт
По запросу
Купить
С оптическими панелями Fibre Connect FCP3 можно подключить до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Интегрируются в FCP3 Plug and Play модулями. Высокая плотность - обеспечивает до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Улучшенный доступ к панели - Выдвижной лоток обеспечивает полный доступ к соединениям
Тыльные направляющие - позволяют направить кабельный поток, одновременно поддерживая необходимый радиус изгиба.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3-DWR-496черный1 шт
24 994
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK5EPPG12WY
5e-12-14 шт
3 990
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK366MIWY
-RJ12 (6P6C)кремовый143 шт
147
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FLBE1
-серый3 шт
6 043
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый14 шт
2 506
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CP245E88BLY241Uзаказ, шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMBRS485OR
-RS-485оранжевый2 шт
967
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CFFP4BL
4черный55 шт
73
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-45-01-25L1ярко-белый126 шт
143
Купить
Лицевые панели для установки экранированных модулей серии Z-MAX® спроектированы таким образом, чтобы обеспечить оптимальное расстояние между соседними портами и минимизировать межкабельные наводки ANEXT между сегментами Z-MAX 6A UTP. Эти же лицевые панели идеально подходят для использования с модулями MAX или TERA. Совместимы со всеми подрозеточными боксами с расстоянием между винтами 60мм. Используйте (XX) для определения цвета: 02 = белый, 25 = ярко-белый
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-BFP-S-04-254белый37 шт
174
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SMB-SC-021белый23 шт
1 311
Купить
MX-SMB-MM-022белыйзаказ, шт
1 021
Купить
MX-SM6-026белый19 шт
1 163
Купить
MX-SM4-024белый8 шт
745
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LCSM-01--12 шт
39 138
Купить
LS-12-LC5V-01--2 шт
43 018
Купить
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQLCаква12 волоконмногомодовое (MM)1 шт
10 011
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
771287
-темная бронза2 шт
47.91
Купить
ПартномерТип оптического разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MTRJ-MM-M
MTRJ (папа)116 шт
234
Купить
ПартномерТип разъемовТип соединяемых волоконКоличество соединенийНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DST-DST-SM
ST - STSM (одномодовое)2 (duplex)363 шт
49.70
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-BNC-M-PAL-F
BNC (папа) - PAL (мама)266 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP-C4
RCA - "папа"2 шт
150
Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами