Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип коннектора (соединителя)
Тип оптического разъема
Тип разъема
Тип разъемов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Количество установочных мест
Совместимые модули
Тип разъема
Тип разъема
Показать еще
Внешняя оболочка
Количество портов
Количество соединений
Тип оптического волокна
Показать еще
Цвет рамки
Количество волокон
Количество пар
Длина, м
Цвет
Показать еще
Цвет кабеля
Показать еще
Материал
Монтажная высота
Количество пар (макс.)
Количество модулей
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Тип патч-панели
Тип разъемов
Показать еще
Тип соединителя
Внешний диаметр кабеля
Показать еще
Тип подключения
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Волновое сопротивление, Ом
Исполнение
Калибр AWG
Количество портов
Конструкция экрана
Класс полировки
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKMP24Y
241U1 шт
812
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BCP-A4F
BNC14 шт
195.30
Купить
BCP-B5F
BNC5 шт
195.30
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP-C4
-2 шт
301
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F-09
кабельный ("папа")1 упак
266
Купить
RCAP-C4A
кабельный ("папа")1 шт
389.20
Купить
ПартномерДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BB340M-06PRO
1.82 шт
352
Купить
BB340M-66PRO
2027 шт
753
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-BNC-M-PAL-F
BNC (папа) - PAL (мама)266 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
AD-PAL-M-PAL-M
PAL (папа) - PAL (папа)1878 шт
27.95
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
529
Купить
FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
528
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква101 шт
1 253
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква102 шт
1 110
Купить
FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
FC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква108 шт
998
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква1010 шт
1 428
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква21 шт
710
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква1010 шт
1 934
Купить
FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква102 шт
1 110
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL
LC - STSM 9/125 (OS2)PVCжелтый11 шт
481
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый221 шт
679
Купить
FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL
MTRJ - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый26 шт
680
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHоранжевый51 шт
483
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый14 шт
380
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый32 шт
340
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый342 шт
546
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый523 шт
491
Купить
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый602 шт
1 963
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт
610
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый325 шт
444
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый344 шт
470
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый17 шт
405
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый281 шт
421
Купить
FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-PVC-OR
SC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый302 шт
1 171
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1038 шт
610
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква102 шт
870
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый102 шт
610
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый14 шт
397
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый29 шт
421
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый318 шт
444
Купить
FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - FCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый53 шт
492
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый512 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый103 шт
614
Купить
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
FC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый19 шт
397
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR
LC - STMM 62.5/125 (OM1)PVCоранжевый101 шт
661
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)PVCсерый34 шт
701
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)OFNRсиний52 шт
512
Купить
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)PVCсерый511 шт
783
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый126 шт
397
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый22 шт
421
Купить
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
ST - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый512 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый204 шт
923
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый309 шт
967
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый502 шт
1 355
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый2201 шт
4 651
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый31 шт
381
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый351 шт
635
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый451 шт
629
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-U-1-WH
1-588 шт
19.50
Купить
FP-U-2-WH
2-479 шт
19.50
Купить
FP-U-3-WH
3-548 шт
19.50
Купить
FP-U-4-WH
4-2959 шт
19.50
Купить
FP-U-6-WH
6-68 шт
19.50
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP-US-1-WH
1-840 шт
19.50
Купить
FP-US-2-WH
2-745 шт
19.50
Купить
FP-US-4-WH
4-735 шт
19.50
Купить
ПартномерТип оптического разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MTRJ-MM-M
MTRJ (папа)116 шт
234
Купить
Патч-корд из многожильного U/UTP кабеля витая пара и разъемов 110 типа
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-110-2P-C5-1M-GY
5PVC1серый5185 шт
122
Купить
PC-110-110-2P-C5-2M-GY
5PVC2серый33 шт
142
Купить
PC-110-110-4P-C5e-1M-GY
5ePVC1серый918 шт
157
Купить
PC-110-110-4P-C5e-3M-GY
5ePVC3серый183 шт
200
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-110-RJ45-2P-CX-3M-GY
-PVC3серый666 шт
126
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-GY
5ePVC10серый155 шт
317
Купить
PC-LPM-STP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый648 шт
465
Купить
RJ-45 (8p8c) категории 6, для кабеля patch, 2 шт., экранированные.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-OR
6PVC15оранжевый17 шт
636
Купить
PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL
6PVC15желтый43 шт
636
Купить
Патч-корд UTP, категория 5e, стандартный разъем, ПВХ
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-15M-GY
5ePVC15серый181 шт
395
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-RD
5ePVC3серый4 шт
111
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-GN
5ePVC15зеленый11 шт
395
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-OR
5ePVC15оранжевый15 шт
395
Купить
Схема разводки проводников:
Согласно ANSI/TIA/EIA-568B: прямая T568B
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-GN
6PVC15зеленый51 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-RD
6PVC15красный65 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-15M-YL
6PVC15желтый3 шт
499
Купить
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-6M-GY
6PVC6серый11 шт
240
Купить
Применяется в телефонии для подключения кабеля к телефонной станции.
Монтаж кабеля осуществляется обжимом при помощи обжимного устройства.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PLUG-TELCO-F
3RJ21 (штекер)298 шт
130
Купить
PLUG-TELCO-M
3RJ21 (гнездо)9202 шт
97.50
Купить
Технические характеристики:

Изделия совместимы со всеми модулями (вставками) типа Keystone Jack-AMP
Возможные варианты: телефонный модуль, модуль 5е, модуль 5е экранированный
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
SBB2-3-WH
3белый6642 шт
26
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-50-CAP
Терминатор BNC1643 шт
65
Купить
TER-BNC-M-50-CHAIN
Терминатор BNC1727 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TER-BNC-M-75-CAP
Терминатор BNC1545 шт
65
Купить
TER-BNC-M-75-CHAIN
Терминатор BNC1706 шт
52
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
85-038
Разъем F-типа2 упак
350
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
051745
5ePVC0.6-1 шт
138.70
Купить
Общие характеристики:

Кабельная система Legrand LCS
Механизмы Программы Mosaic
Розетки с коннектором LCS быстрого монтажа
Поддерживают одножильные и многожильные проводники калибра 22-26 AWG
Цветовое кодирование 568 A/B
Соответствуют стандартам ISO 11801 изд. 2.0, EN 50173-1 и EIA/TIA 568
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
78623
6RJ45белый1 шт
387.23
Купить
Рамки крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)
ПартномерКоличество установочных местЦвет рамкиНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
79008
4х2 модуляалюминий15 шт
568.60
Купить
ПартномерТип разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NL4FX
кабельный ("папа")3 шт
279
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXS3AW-AY
3белый13 шт
233.10
Купить
• Вмещает модули Mini-Com™ для кабелей STP и UTP, оптики и аудио/видео, которые легко вставляются и вынимаются защелкиванием
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CBXS4AW-AY
4белый2 шт
По запросу
Купить
CBXSD6AW-AY
6белый2 шт
692.30
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CFFP4BL
4черный55 шт
84.70
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ64AWY
3RJ12 (6P4C) белый139 шт
369.60
Купить
• Патентованная рамка с выводами для обеспечения заделки скруток в пределах 12 мм
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CJ66UAWY
3RJ12 (6P6C)белый50 шт
387.10
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMBRS485OR
-RS-485оранжевый2 шт
1 127.70
Купить
ПартномерВысота, ммШирина, ммМатериалНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMBWH-X
---2 шт
18.90
Купить
• Заделка одножильных или многожильных проводников 24 и 22 AWG
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CMSVCIWY
-S-Videoбелый1 шт
618.80
Купить
Вмещают модули MINI-COM™ для систем с заземлением и экранированием
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
CPA72BLY
722U1 шт
4 025
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA245E88TGY
5eRJ45 (8P8C)241U22 шт
7 161.70
Купить
Превосходят требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6 и 2-е издание ISO 11801 Class E
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA24688TGY
6RJ45 (8P8C)241U1 шт
9 977.10
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
DPA246X88TGY
6ARJ45 (8P8C)241U3 шт
18 369.40
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5D3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)OFNRоранжевый21 шт
1 040.90
Купить
F5LD3-3M5
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый513 шт
1 190
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6D3-3M3Y
SC - SCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый34 шт
1 090.60
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6E10-10M3Y
LC - LCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый32 шт
2 104.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9D3-3M2Y
SC - SCSM 9/125 (OS2)OFNRжелтый21 шт
1 432.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый14 шт
2 923.90
Купить
Быстро фиксируются в передней части всех полок для оптических кабелей OPTICOM™
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FAP2WBUDSCZ
1 шт
2 017.40
Купить
FAP4WBUDSC
13 шт
2 941.40
Купить
FAP6WAQSC
6 шт
2 206.40
Купить
FAP8WST
4 шт
1 995
Купить
Совместимы с полками, лотками, боксами и патч - панелями OPTICOM™ QUICKNET™ и OPTICOM™ HD; вмещают до 96 волокон в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC5-12-10Y
121 шт
20 033.30
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FLBE1
--3 шт
7 050.40
Купить
Совместимы с патч-панелями QuickNet™ для размещения до 96 FO соединений в 1U
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQXO-12-10
123 шт
26 194
Купить
FQXO-6-3
61 шт
14 407.40
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2
--4 шт
8 748.60
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
8 981.70
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква313 шт
1 477
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPB2884R2Y
GP6 PLUS1441 компл
6 295.80
Купить
GPB484R2Y
GP6 PLUS961 компл
4 137
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPKBW72Y
GP6 PLUS2885 компл
4 663.40
Купить
GPKT724Y
GP6 PLUS2883 компл
10 949.40
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPPC4IG3Y
6PVC1оранжевый10 шт
509.60
Купить
GPPC4IG7Y
6PVC2оранжевый8 шт
588.70
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK35MSCIW
-mini-Jack 3.5белый7 шт
499.80
Купить
NKBPBIWY
--кремовый20 шт
124.60
Купить
NKRPMRIW
--кремовый16 шт
597.80
Купить
NKRTMWIW
--кремовый5 шт
249.90
Купить
NKSVCIW
--кремовый10 шт
842.80
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK366MIWY
-RJ12 (6P6C)кремовый143 шт
147
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK5EPPG12WY
5e-12-14 шт
3 990
Купить
Совместимы со всеми модулями NETKEY™
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6BXIW-AY
6белый18 шт
252
Купить
Технические данные и преимущества использования

Отвечают отраслевым требованиям к характеристикам категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NK6PC5MYLY
6PVC5желтый5 шт
308
Купить
Исключительно глубокий канал для упрощения монтажа кабельных систем TIA/EIA категории 5e
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110BW100-X
тип 1101008 шт
533.40
Купить
P110BW300-X
тип 1103002 шт
1 318.10
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110CB3-XY
5e3 пары6 шт
20.30
Купить
• Заводская сборка
• Идеальны для кросс-соединений
• Имеются в различных вариантах длины
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC1IG1MY
3PVC1серый114 шт
279.30
Купить
P110PC1IG3Y
3PVC1серый90 шт
277.90
Купить
P110PC1IG6Y
3PVC1.8серый70 шт
301.70
Купить
P110PC1IGD1MY
-PVC1серый134 шт
208.60
Купить
P110PC2IG3Y
5ePVC1серый80 шт
328.30
Купить
P110PC2IG6Y
5ePVC1.8серый80 шт
352.10
Купить
P110PC4IG1MBY
5ePVC1серый42 шт
362.60
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
P110PC2-XY
328 шт
104.30
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QCLXCOCOXX5M0
----1 шт
10 028.20
Купить
QCLXCVCVXX5M0
----1 шт
10 028.20
Купить
• Упрощают и ускоряют монтаж и переконфигурацию нескольких патч-кордов одновременно
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
QPPCCWDW3M
--3белый1 шт
6 488.30
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2 для категории 5e
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STPCH3MBYL
5ePVC3серый5 шт
342.30
Купить
Компоненты системы Ultimate ID™ являются элементом полной системы идентификации, предназначенной для ясного и эффективного обозначения в соответствии со стандартом администрирования TIA/EIA-606-A
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UICBXA12WH-A
-белый5 шт
1 614.20
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPCH1MGRY
5ePVC1зеленый20 шт
150.50
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
Испытаны ETL и одобрены на соответствие компонента категории 6
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
UTPSP3MGYY
6PVC3серый39 шт
По запросу
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6-01M-026CMG1белый30 шт
1 151
Купить
BP6-02M-026CMG2белый28 шт
1 295
Купить
BP6-03M-026CMG3белый18 шт
1 442
Купить
BP6-05M-026CMG5белый20 шт
1 732
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
BP6A-01M-026ACMG1белый1 шт
1 747
Купить
BP6A-02M-026ACMG2белый1 шт
1 992
Купить
BP6A-03M-026ACMG3белый1 шт
2 238
Купить
BP6A-05M-026ACMG5белый1 шт
2 729
Купить
BP6A-1.5M-026ACMG1.5белый1 шт
1 868
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква150 шт
3 826
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5V-01AHLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква11 шт
4 398
Купить
С оптическими панелями Fibre Connect FCP3 можно подключить до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Интегрируются в FCP3 Plug and Play модулями. Высокая плотность - обеспечивает до 96 волокон при высоте корпуса 1U. Улучшенный доступ к панели - Выдвижной лоток обеспечивает полный доступ к соединениям
Тыльные направляющие - позволяют направить кабельный поток, одновременно поддерживая необходимый радиус изгиба.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3-DWR-496черный2 шт
23 145
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-LC24-OM3B24черный1 шт
45 633
Купить
FCP3D-LC48-OM3B48черный6 шт
80 897
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FCP3D-SC24-OM3B24черный1 шт
39 411
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCLC5MM-03H
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый35 шт
3 001
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5MM-01H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый110 шт
2 434
Купить
FJ2-LCSC5MM-02H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый212 шт
2 865
Купить
FJ2-LCSC5MM-03H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый320 шт
2 611
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5MM-01H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15 шт
2 289
Купить
FJ2-SCSC5MM-05H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый55 шт
3 049
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LCUL-03HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый324 шт
1 340
Купить
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2.5заказ, шт
1 156
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SC5MM-01H
SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый168 шт
744
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD-RWM118 шт
1 259
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD5-16B5e-161U8 шт
10 233
Купить
HD5-24AB5e-241U18 шт
15 180
Купить
HD5-48B5e-482U76 шт
24 387
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
HD6-24B6-241U57 шт
13 146
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
IC5-8A-03M-B02L5eLSZH3фиолетовый11 шт
583
Купить
Система безопасности Siemon LockIT состоит из двух ключевых элементов: заглушек и патч-кордов с фиксирующим механизмом. Заглушки для розеток защищают порты от несанкционированного подключения.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LL-LC-05заказ, упак1 219 Купить
Система безопасности Siemon LockIT состоит из двух ключевых элементов: заглушек и патч-кордов с фиксирующим механизмом.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LP6-01M-026LSZH1белыйзаказ, шт
1 250
Купить
LP6-02M-026LSZH2белый30 шт
1 394
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-12-LC5V-01--2 шт
39 835
Купить
LS-12-LCSM-01--12 шт
36 242
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-LC12-01C-AQ--1 шт
9 270
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CAQ--1 шт
11 716
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5-08M-01015eCM8черный88 шт
1 252
Купить
MC5-1.5M-02B5eCM1.5белыйтранзит, шт
417
Купить
MC5-8T-01M-B02C
5eCMG1белый50 шт
453
Купить
MC5-8T-01MB02CB
5eCMG1белый481 шт
357
Купить
MC5-8T-01MB06CB
5eCMG1синий374 шт
357
Купить
MC5-8T-02MB02CB
5eCMG2белый225 шт
446
Купить
MC5-8T-03M-B02C5eCMG3белый6 шт
565
Купить
MC5-8T-03M-B06C
5eCMG3синий388 шт
565
Купить
MC5-8T-1.5MB06C
5eCMG1.5синий100 шт
424
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC5S-01M-02L5eLSZH1белый30 шт
863
Купить
MC5S-01M-06LB5eLSZH1синий94 шт
820
Купить
MC5S-02M-02L5eLSZH2белый58 шт
983
Купить
MC5S-02M-06LB5eLSZH2синий82 шт
934
Купить
MC5S-03M-02L5eLSZH3белый20 шт
1 106
Купить
MC5S-03M-06LB5eLSZH3синий100 шт
1 051
Купить
MC5S-05M-02L5eLSZH5белый20 шт
1 348
Купить
MC5S-05M-06L5eLSZH5синий23 шт
1 349
Купить
MC5S-1.5M-06L5eLSZH1.5синий20 шт
922
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MC6-01M-026LSZH1белый50 шт
797
Купить
MC6-01M-06B6LSZH1синийзаказ, шт759 Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-45-01-25L1ярко-белый235 шт
131
Купить
Лицевые панели для установки экранированных модулей серии Z-MAX® спроектированы таким образом, чтобы обеспечить оптимальное расстояние между соседними портами и минимизировать межкабельные наводки ANEXT между сегментами Z-MAX 6A UTP. Эти же лицевые панели идеально подходят для использования с модулями MAX или TERA. Совместимы со всеми подрозеточными боксами с расстоянием между винтами 60мм. Используйте (XX) для определения цвета: 02 = белый, 25 = ярко-белый
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-BFP-S-04-254белый37 шт
160
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-BL-01108 упак
409
Купить
MX-BL-0262 упак
409
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F-FA-02--белый20 шт
402
Купить
ПартномерТип коннектора (соединителя)Количество соединенийЦвет модуляЦвет адаптераНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-F-SC-01SC2 (duplex)--18 шт
1 189
Купить
MX-F-SC-02ST2 (duplex)белыйчерный18 шт
1 189
Купить
MX-F1-LC-01CLC2 (duplex)бежевыйчерный18 шт
1 255
Купить
MX-F1-LC-02CLC2 (duplex)бежевыйбелый17 шт
1 255
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-K-C5-IL-245eRJ45 (8P8C)241U3 шт
21 860
Купить
MX-K-C6-IL-246RJ45 (8P8C)241U1 шт
23 832
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-PNL-24241U74 шт
3 809
Купить
MX-PNLA-24241U20 шт
5 892
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SM4-02--8 шт
682
Купить
MX-SM6-02--19 шт
1 065
Купить
MX-SMB-MM-02--заказ, шт
842
Купить
MX-SMB-SC-02--23 шт
1 200
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX-SMZ6-02-белый20 шт
960
Купить
Наклонный модуль MAX категории 6, схема T568A/B, тыльная фиксирующая крышка, защитная резиновая шторка соответствующего цвета.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MX6-K25B6RJ45ярко-белый100 шт
572
Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LC5L-01-3 шт
49 368
Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LC5L-01242 шт
49 367
Купить
PPM-24-LC5L01B2-2 шт
49 368
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу. Каждая адаптерная пластина, оснащенная пазами под иконки, комплектуется красной, синей, черной и прозрачной иконками (к последней прилагаются бумажные метки). Все проходники SC и ST выполнены с максимальной точностью (с минимальными допусками), поэтому пригодны как для многомодовых, так и для одномодовых приложений
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-FC8-01FC-8 волокон-5 шт
11 163
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP12-01--1 шт
3 186
Купить
RIC-F-MP24-01--1 шт
5 057
Купить
RIC-F-MX6-01--23 шт
351
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-SC12-01SC duplex-12 волоконMM/SM49 шт
7 738
Купить
RIC-F-SC6-01SC duplex-6 волоконMM/SM34 шт
3 947
Купить
RIC-F-SC8-01SC duplex-8 волоконMM/SM40 шт
5 262
Купить
Панели RIC идеально подходят для использования в открытых стойках, напольных и настенных шкафах, с различными корпусами для монтажа в фальшпол или потолок, для поддержки различных оптических приложений в Центрах обработки данных или локальной сети (LANs (Local Area Networks) и пассивной оптической сети (PONs (Passive Optical Networks). RIC панели доступны размером 1 и 4U, предназначены для монтажа в 19” стойку. Используют адаптерные платы Quick-Pack, Plug&Play модули и кассеты.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-PNL2-1U-01-черный20 шт
4 593
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110AB2-100FTтип 1101007 шт
3 454
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Количество парНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110C-55e5 пар336 шт
94.23
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB1-200RFTтип 1102009 компл
10 004
Купить
S110DB1-300RFTтип 1103002 шт
14 760
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB2-100RWMтип 11010010 шт
7 790
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T2E2-01M-B02L5eLSZH1слоновая кость1 шт
1 531
Купить
T2E2-03M-B02L5eLSZH3слоновая кость1 шт
1 706
Купить
T2E2-05M-B02L5eLSZH5слоновая кость1 шт
1 881
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T4-02M-B02L7ALSZH2слоновая кость5 шт
1 899
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
T45-82L-европейский белый159 шт
173
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030MLC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3016 шт
115 695
Купить
Патч-панели с высокой плотностью расположения портов TERA-MAX предназначены для монтажа в 19-дюмовые стойки и обеспечивают высочайшие характеристики и надежность работы экранированной системы, Когда модули защелкиваются на своем месте в патч-панели, подпружинные контакты обеспечивают
надежное подключение к заземлению и максимальную защиту от внешних наводок. Не требуется производить никаких дополнительных действий по заземлению, в результате чего время, затрачиваемое на монтаж, существенно уменьшается.
Совместимость: TERA-MAX панели разработаны специально для использования с гибридными(прямыми/угловыми) экранированными Z-MAX модулями, экранированными MAX или TERA модулями.
Технический совет: Использование патч-панели Tera с 1- или 2-х парными TERA патч-кордами позволяет поддерживать одновременно несколько приложений на каждый 4-парный кабель/ модуль, что значительно экономит время и сокращает затраты на монтаж.
Панели включают в себя маркировочные иконки, кабельные стяжки и крепеж.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TM-PNLZ-24241U2 шт
6 481
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-2-40 шт
4 115
Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TRAY-M-3-133 шт
4 218
Купить
ПартномерКоличество модулейЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
X-IBOX-033светло-серый1 компл
5 034
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5-01M-B055ePVC1синий1 шт
2 595
Купить
XC5-03M-B055ePVC3синийзаказ, шт
3 340
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC5S-03M-B055ePVC3синий1 шт
3 454
Купить
XC5S-1.5M-B055ePVC1.5синий1 компл
2 938
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6-02M-B05
6PVC2черный1 шт
3 840
Купить
XC6-1.5M-B05
6PVC1.5черный1 шт
3 687
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XC6A-S01M-B056ALSZH1белый1 шт
3 157
Купить
XC6A-S1.5M-B056ALSZH1.5белый1 шт
3 326
Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
XP-CAP28 компл
946
Купить
ПартномерВходВыход 1Выход 2 НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
YU4-U2-U2---26 шт
857
Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z-PNL-24E241U36 шт
5 258
Купить
Экранированные модули Z-MAX 5e обладают отличными характеристиками категории 5e и при этом заделываются быстрее, чем любая другая экранированная продукция.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z5-S02DB5eRJ45белыйзаказ, шт
727
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z5S-PNL-24K5e-241U21 шт
21 627
Купить
Z5S-PNL-U48K5e-481U2 шт
37 190
Купить
Характеристики модулей Z-MAX UTP категории 6 превышают все требования стандартов категории 6 к параметрам передачи. Инновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи – при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6-02DB6RJ45белый300 шт
712
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-PNL-U48K6A-481U1 шт
56 790
Купить
Экранированные модули Z-MAX категории 6A обеспечивают лучшие в отрасли характеристики, в любых условиях превосходя все требования категории 6A, в том числе и по межкабельным наводкам. Иновационная конструкция модулей не только ускоряет и упрощает монтаж, но и обеспечивает воспроизводимость характеристик, надежно высокие значения параметров передачи - при каждой заделке, для каждого модуля.
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Z6A-S02D6ARJ45белый8 шт
817
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-03MA-L6ALSZH3фиолетовый2 шт
1 403
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ZC6A-S03MA-L6ALSZH3фиолетовый43 шт
1 418
Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Внешняя оболочкаДлина, мЦвет кабеляНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TNT Патч-корд 110 тип - 110 тип
-PVC0.5-25 шт
350
Купить
Стоечный оптический кроссовый шкаф. ШКО-С-...-ВП-2-... имеет увеличенный вдвое вертикальный размер, что позволяет разместить на патч-панели большое количество оптических адаптеров.Для предотвращения несанкционированного доступа к местам сварки оптических волокон выдвижная часть закрывается на ключ. Шкаф комплектуется защитным пластиковым экраном, предохраняющим от повреждения оптические шнуры, идущие к аппаратуре.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОС-ВП-2U/4-32-FC/ST
--3 шт
5 200
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОН-MA/4-48-FC/ST
-серый2 шт
3 000
Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами