Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Категория (TIA/EIA)
Количество пар
Совместимые модули
Тип разъема
Количество портов
Показать еще
Количество волокон
Монтажная высота
Цвет
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Количество пар (макс.)
Внешняя оболочка
Длина, м
Тип патч-панели
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Цвет корпуса
Конструкция экрана
Серия
Тип разъемов
Особенности
Дополнительные фильтры

Распродажа компоненты кабельных систем кроссовое оборудование, патч-панели, боксы, аксессуары

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
12 652
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPKT724Y
GP6 PLUS2883 компл
9 385
Купить
GPKBW72Y
GP6 PLUS2885 компл
3 997
Купить
Превышают требования стандарта TIA/EIA-568-B.2-1 для категории 6
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GPB484R2Y
GP6 PLUS961 компл
3 546
Купить
GPB2884R2Y
GP6 PLUS1441 компл
5 396
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110AB2-100FTтип 1101004 шт
3 773
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB2-100RWMтип 1101007 шт
8 508
Купить
ПартномерСовместимые модулиКоличество пар (макс.)НаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
S110DB1-300RFTтип 1103001 шт
16 122
Купить
S110DB1-200RFTтип 1102005 компл
10 927
Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-24-LC5L01B2242 шт
53 313
Купить
PPM-24-LC5L-01242 шт
53 312
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ШКОН-MA/4-48-FC/ST
48серый1 шт
3 000
Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FRME2
-черный4 шт
7 499
Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MX6-01-черный23 шт
379
Купить
RIC-F-MP24-01--1 шт
5 461
Купить
RIC-F-MP12-01--1 шт
3 441
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами