Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический

Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Буфер 250 мкм
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACC504-40MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH1277 м174 Купить
FACC508-40MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH1910 м223 Купить
FACC512-40MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м278 Купить
FACC908-40SM 9/125 (OS1)8 волокончерныйLSZH672 м155 Купить
FACC912-40SM 9/125 (OS1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м175 Купить
• Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Буфер 250 мкм
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACCZ12-40MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м701 Купить
FACCZ24-40MM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м946 Купить
FQCLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH100 м1 053 Купить
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м165 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м226 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м310 Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м693 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 853 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м172 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м415 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 388 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH1755 м385 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2402 м561 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 082 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 043 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м767 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 067 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м343 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GCAD848.002100SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйFRNC/LSNHзаказ, м200 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м98.20 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH292 м98.97 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м134 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH789 м59.34 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH5448 м88.20 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1039 м122 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1875 м153 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2095 м224 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH572 м53.73 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH970 м75.38 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м196 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м73.77 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1805 м117 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м159 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNH1394 м225 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м320 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м121 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м214 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м311 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м421 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м612 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м34.02 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м30.16 Купить
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4260 м
33.50
Купить
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м
65
Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м17.01 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м21.65 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м43.30 Купить
С 03 апреля 2015 года производится с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOCB104MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м95.88 Купить
GOCB108MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
GOCB112.002100MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м135 Купить
GOCB116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
GOCB124MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м194 Купить
GOCB204MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1697 м90.61 Купить
GOCB208MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1536 м102 Купить
GOCB212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
GOCB216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE1650 м123 Купить
GOCB224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPE995 м146 Купить
GOCB804SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE200 м85 Купить
GOCB808.002100SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE275 м90.61 Купить
GOCB812.002100SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м92.79 Купить
GOCB816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE270 м102 Купить
GOCB824SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE698 м112 Купить
GOCBD04MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйPE2120 м119 Купить
GOCBD08MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйPEтранзит, м142 Купить
GOCBD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м171 Купить
GOCBD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м255 Купить
GOCBE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйPEзаказ, м176 Купить
GOCBE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйPEзаказ, м195 Купить
GOCBE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйPEзаказ, м271 Купить
GOCBE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйPEзаказ, м313 Купить
GOCBE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйPEзаказ, м429 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOCN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м69.59 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GODB824.012100SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м134 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOHN108MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м131 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORA112
MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE225 м84.28 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаголубойPEзаказ, м98.20 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.35 Купить
GORN108.002100MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м72.68 Купить
GORN112.002100MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE480 м92.01 Купить
GORN204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1835 м45.71 Купить
GORN208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1775 м56.93 Купить
GORN216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м78.58 Купить
GORN224MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м101 Купить
GORN804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEтранзит, м40.10 Купить
GORN808.002100SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEтранзит, м45.71 Купить
GORN812.002100SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м49.49 Купить
GORN816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м56.93 Купить
GORN824.004100SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м65.72 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOSN104(GOSA104)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE490 м44.91 Купить
GOSN108 (GOSA108)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м62.63 Купить
GOSN116MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
GOSN124MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м141 Купить
GOSN204 (GOSA204)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEтранзит, м36.09 Купить
GOSN208 (GOSA208)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м46.51 Купить
GOSN212.002100 (GOSA212.002100)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м55.67 Купить
GOSN216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE200 м68.96 Купить
GOSN224MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPE675 м91.41 Купить
GOSN804 (GOSA804)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE1100 м30.47 Купить
GOSN808 (GOSA808)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1545 м36.09 Купить
GOSN812 (GOSA812)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE935 м41.70 Купить
GOSN816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE1025 м46.51 Купить
GOSN824SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE1070 м57.74 Купить
GOSND08.004100MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйPEзаказ, м87.40 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOWB224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м308 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м52.58 Купить
GUMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м226 Купить
GUMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH733 м55.33 Купить
GUMT206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м65.72 Купить
GUMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1458 м75.38 Купить
GUMT216MM 50/125 (ОМ2)16 волоконсерыйFRNC/LSNHтранзит, м143 Купить
GUMT224MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH3167 м209 Купить
GUMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH303 м43.30 Купить
GUMTA08.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH330 м64.95 Купить
GUMTA16.002100SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1465 м115 Купить
GUMTA24.002100SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м168 Купить
GUMTD06.002100MM 50/125 (ОМ3)6 волоконоранжевыйFRNCзаказ, м81.96 Купить
GUMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м107 Купить
GUMTD16.002100MM 50/125 (ОМ3)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м190 Купить
GUMTD24MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м281 Купить
GUMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м112 Купить
GUMTE08.002100MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNH562 м218 Купить
GUMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м301 Купить
GUMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м391 Купить
GUMTE24.002100MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м582 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GURA204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м56.45 Купить
GURA206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м61.86 Купить
GURA208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1905 м67.27 Купить
GURA212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м78.10 Купить
GURA804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH255 м51.03 Купить
GURA808.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH426 м56.45 Купить
GURA812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м61.86 Купить
GURA816SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м68.04 Купить
GURA824SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м79.64 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GURB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м112 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м75 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSL104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м51.03 Купить
GUSL108.002100MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH239 м71.14 Купить
GUSL112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м90.47 Купить
GUSL204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH516 м44.10 Купить
GUSL208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH600 м55.33 Купить
GUSL212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH997 м66.56 Купить
GUSL224MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м99.43 Купить
GUSL804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2055 м38.49 Купить
GUSL808SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1540 м44.10 Купить
GUSL812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м49.72 Купить
GUSL824.002100SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м66.56 Купить
GUSLD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1810 м64.15 Купить
GUSLD08.002100MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м95.42 Купить
GUSLD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м122 Купить
GUSLE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м121 Купить
GUSLE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м178 Купить
GUSLE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м210 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSN106.002100MM 62.5/125 (OM1)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м54.90 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUWB124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м449 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUWN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м169 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м85.63 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC558 м203 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC396 м73.71 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJYPFJH-24C
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH915 м132 Купить
Применение
Вне помещений. Бронированный кабель с волокнами в плотном буферном покрытии. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем вне помещений. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-AD-OUT-62-12-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE385 м334 Купить
FO-AD-OUT-62-4-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE300 м218 Купить
FO-AD-OUT-62-8-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE300 м287 Купить
FO-AD-OUT-9-12-LSZH/PE-BK
SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE208 м235 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с  возможностью оконцовки разъемами. Может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D-IN/OUT-50-24-HFFR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйHFFR215 м307 Купить
FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйHFFR410 м189 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZH582 м195 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZHзаказ, м254 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH3293 м56.79 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK
MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH1995 м307 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH225 м76.06 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZHзаказ, м144 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м218 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м349 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH6758 м68.63 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHзаказ, м99.72 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHзаказ, м189 Купить
FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHтранзит, м83.03 Купить
FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZH1897 м156 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZHзаказ, м147 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZH2525 м44.35 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZH1735 м214 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZHзаказ, м49.70 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZHзаказ, м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH48758 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH16910 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH4015 м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м50.39 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH7050 м34.09 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH19735 м22.10 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH7380 м33.80 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH14303 м33.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH11392 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH2375 м46.80 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м65 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH2520 м49.46 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH3093 м50.84 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH1525 м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH8045 м23.40 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м102 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м146 Купить
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м72.54 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. При этом благодаря своей гибкости может использоваться как коммутационный кабель для межсоединений в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Оконцовка и межсоединения в локальных сетях
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DF-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м287 Купить
FO-DF-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м58.50 Купить
FO-DF-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH210 м124 Купить
FO-DF-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH2436 м195 Купить
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м459 Купить
FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м81.90 Купить
FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м181 Купить
FO-DF-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м310 Купить
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м180 Купить
FO-DF-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м48.75 Купить
FO-DF-IN-9-4-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZH820 м88.92 Купить
FO-DF-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH4060 м124 Купить
Применение
Внутри помещений. Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон может использоваться одновременно на магистральном и распределительном
участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9A1-12-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)12 волоконбелыйLSZH433 м65.60 Купить
FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)24 волокнабелыйLSZH227 м109 Купить
FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)8 волоконбелыйLSZH897 м53.54 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WHSMF-28 Ultra12 волоконбелыйLSZH3300 м69.05 Купить
FO-DPE-IN-9S-16-LSZH-WHSMF-28 Ultra16 волоконбелыйLSZHзаказ, м89.17 Купить
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WHSMF-28 Ultra24 волокнабелыйLSZH1855 м115 Купить
FO-DPE-IN-9S-32-LSZH-WHSMF-28 Ultra32 волокнабелыйLSZHзаказ, м169 Купить
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHSMF-28 Ultra4 волокнабелыйLSZH4644 м36.27 Купить
FO-DPE-IN-9S-48-LSZH-WHSMF-28 Ultra48 волоконбелыйLSZHзаказ, м221 Купить
FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WHSMF-28 Ultra8 волоконбелыйLSZH3754 м56.36 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в  стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон
может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с  двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м95.91 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZHзаказ, м124 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZHзаказ, м159 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-32-LSZH-BKSMF-28 Ultra32 волокначерныйLSZHзаказ, м235 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZHзаказ, м50.38 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-48-LSZH-BKSMF-28 Ultra48 волокончерныйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZHзаказ, м78.28 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-DT-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м209 Купить
FO-DT-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DT-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH7714 м76.06 Купить
FO-DT-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH2064 м142 Купить
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м266 Купить
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH2740 м349 Купить
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м99.72 Купить
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH3020 м189 Купить
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м353 Купить
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м467 Купить
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZH220 м694 Купить
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаLSZHзаказ, м129 Купить
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH2228 м248 Купить
FO-DT-IN-62-12-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м177 Купить
FO-DT-IN-62-16-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м282 Купить
FO-DT-IN-62-4-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйLSZH3900 м83.03 Купить
FO-DT-IN-62-8-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZH1400 м156 Купить
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH868 м147 Купить
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YLSMF-28 Ultra4 волокнажелтыйLSZH3436 м49.70 Купить
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YLSMF-28 Ultra8 волоконжелтыйLSZH1959 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC190 м292 Купить
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR
MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC3596 м148 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м49.32 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами или сварки с промежуточными
терминирующими элементами. Может использоваться в сетях FTTx «оптика до абонента». Благодаря полуплотному буферному покрытию обеспечивается максимальное удобство при оконцовке волокон. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в  стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH1010 м254 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH3613 м307 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH5440 м76.06 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH7610 м142 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м266 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м349 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH300 м423 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZH2364 м99.72 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZH2180 м189 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-12-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м379 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-16-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м499 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м743 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м137 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZH4965 м265 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZH278 м147 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZH220 м214 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH1955 м49.70 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH4668 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Плоский малогабаритный кабель повышенной гибкости. Используется в сетях FTTH «оптика до дома». Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса. Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9A1-1-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)1 волокночерныйLSZHзаказ, м13.65 Купить
FO-FTTH-IN-9A1-12-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м86.45 Купить
FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZH   
FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйLSZH480 м
16
Купить
FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйLSZH220 м20.79 Купить
FO-FTTH-IN-9A1-8-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйLSZH741 м
18
Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZH2825 м15.66 Купить
FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH1870 м25.06 Купить
FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH1481 м32.36 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH5339 м172 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH9467 м223 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH9499 м274 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH4710 м446 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH1705 м619 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH15969 м140 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH3681 м231 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH6520 м320 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH9967 м392 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH5150 м612 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH1183 м879 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м367 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м495 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м649 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м935 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 249 Купить
FO-MB-IN-504-8-LSZH-MG
MM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH685 м289 Купить
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH2575 м97.85 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH1567 м162 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH1010 м163 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH6017 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH5675 м103 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH993 м133 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH6365 м170 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH3580 м172 Купить
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH634 м223 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с  подключением методом сварки к  промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в  сетях ЦОД, СКС и  FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Применяется для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Построение СКС внутри и вне помещений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м172 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH4558 м231 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH5587 м282 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйLSZH2425 м332 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйLSZH833 м470 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м261 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZH6248 м329 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH7955 м452 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйLSZH3384 м618 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZH1245 м897 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м395 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м528 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м710 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-36-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)36 волокончерныйLSZHзаказ, м983 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 315 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZH2255 м117 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-16-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйLSZHтранзит, м142 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH4129 м181 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-36-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйLSZH1936 м189 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZH1803 м233 Купить
Применение:
Вне помещений. Бронированный кабель инновационной конструкции «микротрубки в центральной трубке». Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Благодаря технологии микротрубок, размещенных внутри центральной трубки, а также металлическим силовым элементам и броне из гофрированной стальной ленты кабель чрезвычайно прочен и компактен, при этом максимально защищен от влаги и перепадов температур. Удобен при разделке, благодаря сухой безгелевой влагозащите. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт.

Внешние магистрали (campus backbone)
Распределение сигналов (OSP distribution)
Организация кроссовой разводки (ODF)
Условия влаги и низкой температуры
Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MBA-OUT-50-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м205 Купить
FO-MBA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м278 Купить
FO-MBA-OUT-50-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйPEзаказ, м350 Купить
FO-MBA-OUT-50-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м423 Купить
FO-MBA-OUT-503-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м289 Купить
FO-MBA-OUT-503-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м445 Купить
FO-MBA-OUT-503-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйPEзаказ, м605 Купить
FO-MBA-OUT-503-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйPEзаказ, м761 Купить
FO-MBA-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
FO-MBA-OUT-9-24-PE-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
FO-MBA-OUT-9-36-PE-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйPEзаказ, м200 Купить
FO-MBA-OUT-9-48-PE-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м224 Купить
Применение
Вне помещений. Полностью диэлектрический кабель инновационной конструкции «микротрубки в центральной трубке». Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Благодаря технологии микротрубок, размещенных внутри центральной трубки, а также 6 силовым элементам кабель чрезвычайно прочен и компактен, при этом максимально защищен от влаги и перепадов температур. Удобен при разделке, благодаря сухой безгелевой влагозащите. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Распределение сигналов (OSP distribution)
• Организация кроссовой разводки (ODF)
• Условия влаги и низкой температуры
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MBD-OUT-50-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м282 Купить
FO-MBD-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м355 Купить
FO-MBD-OUT-50-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйPEзаказ, м426 Купить
FO-MBD-OUT-50-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м501 Купить
FO-MBD-OUT-503-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м367 Купить
FO-MBD-OUT-503-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м524 Купить
FO-MBD-OUT-503-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйPEзаказ, м683 Купить
FO-MBD-OUT-503-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйPEзаказ, м839 Купить
FO-MBD-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м233 Купить
FO-MBD-OUT-9-24-PE-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м257 Купить
FO-MBD-OUT-9-36-PE-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйPEзаказ, м278 Купить
FO-MBD-OUT-9-48-PE-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м301 Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2300 м151 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1770 м46.68 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH1710 м49.14 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S2-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м13 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S3-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м14.30 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м45.50 Купить
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м57.85 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SRA-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE365 м142 Купить
FO-SRA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м202 Купить
FO-SRA-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEтранзит, м55.08 Купить
FO-SRA-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1830 м83.64 Купить
FO-SRA-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE2640 м212 Купить
FO-SRA-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м307 Купить
FO-SRA-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE2556 м72.42 Купить
FO-SRA-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE2370 м119 Купить
FO-SRA-OUT-9-24-PE-BK
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE260 м75.48 Купить
FO-SRA-OUT-9-4-PE-BK
SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE   
FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEтранзит, м57.12 Купить
FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м75.48 Купить
FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE685 м33.66 Купить
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPEтранзит, м41.82 Купить
Применение
Вне помещений. Кабель с тросом для прокладки между опорами, многомодульной конструкции со свободной укладкой волокон. Построение магистральных подсистем вне помещений. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, между столбами городского освещения, зданиями и сооружениями
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Прокладка по воздуху между зданиями
• Длина подвеса между опорами до 70 м
• Условия влаги и низкой температуры
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м188 Купить
FO-SSMT-OUT-62-12-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м173 Купить
FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BKSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м198 Купить
FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BKSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1270 м172 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SST-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE1280 м143 Купить
FO-SST-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
FO-SST-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1305 м57.07 Купить
FO-SST-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE920 м78.72 Купить
FO-SST-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м199 Купить
FO-SST-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м283 Купить
FO-SST-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м74.78 Купить
FO-SST-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE2581 м119 Купить
FO-SST-OUT-9-16-PE-BK
SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE1190 м61.01 Купить
FO-SST-OUT-9-4-PE-BK
SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE   
FO-SST-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPE685 м61.01 Купить
FO-SST-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м95.45 Купить
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE1295 м37.39 Купить
FO-SST-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPEтранзит, м56.09 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ST-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м132 Купить
FO-ST-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м189 Купить
FO-ST-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEтранзит, м42.31 Купить
FO-ST-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1015 м74.78 Купить
FO-ST-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м200 Купить
FO-ST-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м290 Купить
FO-ST-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE4740 м59.04 Купить
FO-ST-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE4605 м108 Купить
FO-ST-OUT-9-8-PE-BK
SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE370 м33.46 Купить
FO-ST-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м50.18 Купить
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE1130 м21.65 Купить
FO-ST-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPEтранзит, м33.46 Купить
Применение
Вне помещений. Бронированный кабель одномодульной конструкции со свободной укладкой волокон пучками. Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Распределение сигналов (OSP distribution)
• Организация кроссовой разводки (ODF)
• Условия влаги и низкой температуры
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-STA-OUT-50-16-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2970 м196 Купить
FO-STA-OUT-50-4-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE210 м140 Купить
FO-STA-OUT-50-8-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1717 м157 Купить
FO-STA-OUT-503-16-PE-BK
MM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйPE1860 м281 Купить
FO-STA-OUT-503-4-PE-BK
MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйPE228 м157 Купить
FO-STA-OUT-503-8-PE-BK
MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйPE   
FO-STA-OUT-62-4-PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE2660 м149 Купить
FO-STA-OUT-62-8-PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE710 м176 Купить
FO-STA-OUT-9-8-PE-BK
SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE40 м133 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-STF-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м130 Купить
FO-STF-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м190 Купить
FO-STF-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1880 м38.38 Купить
FO-STF-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE900 м68.88 Купить
FO-STF-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м198 Купить
FO-STF-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м292 Купить
FO-STF-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE5045 м56.09 Купить
FO-STF-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE2375 м102 Купить
FO-STF-OUT-9-8-PE-BK
SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE782 м27.55 Купить
FO-STF-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м48.22 Купить
FO-STF-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м67.90 Купить
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE1010 м18.70 Купить
FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPE510 м27.55 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ZIP-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH280 м33.15 Купить
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK
MM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйPVC205 м52 Купить
FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH710 м29.90 Купить
• Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Буфер 250 мкм
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек
на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для
использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQNLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZH400 м1 970 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак339 132 Купить
9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м575 Купить
9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак550 028 Купить
9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак220 012 Купить
9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак550 028 Купить
9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак932 710 Купить
9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак155 353 Купить
9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м264 Купить
9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак683 554 Купить
9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м452 Купить
9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак858 045 Купить
9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 455 028 Купить
9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак186 317 Купить
9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак193 019 Купить
9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м328 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LE4-24B1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, упак1 236 165 Купить
9F5LE4-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйPE959 м
325
Купить
9F5VE4-12D1.0MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак902 548 Купить
9F5VE4-12D3.5MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак3 158 919 Купить
9F5VE4-12D3.8MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак3 429 684 Купить
9F5VE4-12D7.3MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак6 588 603 Купить
9F8LD4-8C1.00SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, упак187 551 Купить
9F8LE4-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, упак253 392 Купить
9F8LE4-12D2.50SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, упак747 135 Купить
9F8LE4-24B1.00SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, упак313 764 Купить
9F8LE4-48D1.00SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, упак509 205 Купить
9F8LE4-4ASM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, упак231 371 Купить
9F8LE4-96D1.00SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, упак884 564 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F8LE4-016A1.00SM 9/125 (OS1/OS2)16 волокончерныйPEзаказ, упак249 376 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GD5H004C-T101M
MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH1000 м
212
Купить
9GD5H004C-T301MMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZH515 м246 Купить
9GD5H004C-T501MMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м278 Купить
9GD5H006D-T301MMM 50/125 (ОМ3)6 волокончерныйLSZHзаказ, м336 Купить
9GD5H006D-T501MMM 50/125 (OM4)6 волокончерныйLSZHзаказ, м381 Купить
9GD5H008E-T101M
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH1000 м
345
Купить
9GD5H008E-T301MMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZH2900 м433 Купить
9GD5H008E-T501MMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м485 Купить
9GD5H012G-T301MMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м612 Купить
9GD5H012G-T501MMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м947 Купить
9GD5H016C-T101M
MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH1000 м
495
Купить
9GD5H016C-T301M
MM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZH560 м779 Купить
9GD5H016C-T501MMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м1 287 Купить
9GD5H024L-T301MMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м930 Купить
9GD5H024L-T501MMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м1 979 Купить
9GD5H048G-T301MMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 599 Купить
9GD5H048G-T501MMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 880 Купить
9GD5H072G-T301MMM 50/125 (ОМ3)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 877 Купить
9GD5H072G-T501MMM 50/125 (OM4)72 волокначерныйLSZHзаказ, м4 301 Купить
9GD6H004C-G101MMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м191 Купить
9GD6H006D-G101MMM 62.5/125 (OM1)6 волокончерныйLSZHзаказ, м247 Купить
9GD6H008E-G101MMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м312 Купить
9GD6H012G-G101MMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м429 Купить
9GD6H024L-G101MMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м735 Купить
9GD6H048G-G101MMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 085 Купить
9GD6H072G-G101MMM 62.5/125 (OM1)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 130 Купить
9GD8H004C-E201MSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйLSZH2000 м169 Купить
9GD8H006D-E201MSM 9/125 (OS2)6 волокончерныйLSZHзаказ, м210 Купить
9GD8H008E-E201MSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйLSZH760 м258 Купить
9GD8H012G-E201MSM (OS1/OS2)12 волокончерныйLSZH997 м346 Купить
9GD8H016C-E201M
SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйLSZH1000 м421 Купить
9GD8H024L-E201MSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH800 м417 Купить
9GD8H048G-E201MSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 219 Купить
9GD8H072G-E201MSM 9/125 (OS2)72 волокначерныйLSZHзаказ, м1 580 Купить
Кабели Siemon с плотным буфером выпускаются в оболочке LS0H (IEC 60332-1) и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GD5L002B-T306MMM 50/125 (ОМ3)2 волокнасинийLSZH980 м113 Купить
9GD5L002B-T506MMM 50/125 (OM4)2 волокнасинийLSZHзаказ, м157 Купить
9GD5L004C-T306MMM 50/125 (ОМ3)4 волокнасинийLSZH2000 м203 Купить
9GD5L004C-T506MMM 50/125 (OM4)4 волокнасинийLSZHзаказ, м258 Купить
9GD5L006D-T306MMM 50/125 (ОМ3)6 волоконсинийLSZHзаказ, м264 Купить
9GD5L006D-T506MMM 50/125 (OM4)6 волоконсинийLSZHзаказ, м351 Купить
9GD5L008E-T306MMM 50/125 (ОМ3)8 волоконсинийLSZHзаказ, м351 Купить
9GD5L008E-T506MMM 50/125 (OM4)8 волоконсинийLSZHзаказ, м442 Купить
9GD5L012G-T306MMM 50/125 (ОМ3)12 волоконсинийLSZH2720 м458 Купить
9GD5L012G-T506MMM 50/125 (OM4)12 волоконсинийLSZH1000 м702 Купить
9GD5L016K-T306MMM 50/125 (ОМ3)16 волоконсинийLSZHзаказ, м633 Купить
9GD5L016K-T506MMM 50/125 (OM4)16 волоконсинийLSZHзаказ, м962 Купить
9GD5L024L-T306MMM 50/125 (ОМ3)24 волокнасинийLSZHзаказ, м802 Купить
9GD5L024L-T506MMM 50/125 (OM4)24 волокнасинийLSZH735 м1 288 Купить
9GD5L048D-T306MMM 50/125 (ОМ3)48 волоконсинийLSZHзаказ, м2 357 Купить
9GD5L048D-T506MMM 50/125 (OM4)48 волоконсинийLSZHзаказ, м2 995 Купить
9GD5L072G-T306MMM 50/125 (ОМ3)72 волокнасинийLSZHзаказ, м3 435 Купить
9GD5L072G-T506MMM 50/125 (OM4)72 волокнасинийLSZHзаказ, м4 409 Купить
9GD6L002B-G106MMM 62.5/125 (OM1)2 волокнасинийLSZHзаказ, м83.47 Купить
9GD6L004C-G106MMM 62.5/125 (OM1)4 волокнасинийLSZHзаказ, м143 Купить
9GD6L006D-G106MMM 62.5/125 (OM1)6 волоконсинийLSZHзаказ, м195 Купить
9GD6L008E-G106MMM 62.5/125 (OM1)8 волоконсинийLSZHзаказ, м254 Купить
9GD6L012G-G106MMM 62.5/125 (OM1)12 волоконсинийLSZHзаказ, м325 Купить
9GD6L016K-G106MMM 62.5/125 (OM1)16 волоконсинийLSZHзаказ, м406 Купить
9GD6L024L-G106MMM 62.5/125 (OM1)24 волокнасинийLSZHзаказ, м570 Купить
9GD6L048D-G106MMM 62.5/125 (OM1)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 719 Купить
9GD6L072G-G106MMM 62.5/125 (OM1)72 волокнасинийLSZHзаказ, м2 491 Купить
9GD8L002B-E206MSM 9/125 (OS2)2 волокнасинийLSZHзаказ, м95.56 Купить
9GD8L004C-E206MSM 9/125 (OS2)4 волокнасинийLSZH1000 м121 Купить
9GD8L006D-E206MSM 9/125 (OS2)6 волоконсинийLSZHзаказ, м140 Купить
9GD8L008E-E206MSM 9/125 (OS2)8 волоконсинийLSZHзаказ, м158 Купить
9GD8L012G-E206MSM 9/125 (OS2)12 волоконсинийLSZH3000 м213 Купить
9GD8L016K-E206MSM 9/125 (OS2)16 волоконсинийLSZHзаказ, м258 Купить
9GD8L024L-E206MSM 9/125 (OS2)24 волокнасинийLSZH400 м374 Купить
9GD8L048D-E206MSM 9/125 (OS2)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 154 Купить
9GD8L072G-E206MSM 9/125 (OS2)72 волокнасинийLSZHзаказ, м1 644 Купить
Кабели Siemon со свободным буфером выпускаются в оболочке LS0H3 и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GG5H002B-T301MMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м168 Купить
9GG5H002B-T501MMM 50/125 (OM4)2 волокначерныйLSZHзаказ, м191 Купить
9GG5H004C-T301MMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHзаказ, м235 Купить
9GG5H004C-T501MMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м288 Купить
9GG5H006D-T301MMM 50/125 (ОМ3)6 волокончерныйLSZHзаказ, м313 Купить
9GG5H006D-T501MMM 50/125 (OM4)6 волокончерныйLSZHзаказ, м386 Купить
9GG5H008E-T301MMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHзаказ, м391 Купить
9GG5H008E-T501MMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м484 Купить
9GG5H012G-T301MMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м549 Купить
9GG5H012G-T501MMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м681 Купить
9GG5H016D-T301MMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м712 Купить
9GG5H016D-T501MMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м914 Купить
9GG5H024D-T301MMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м1 060 Купить
9GG5H024D-T501MMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м1 310 Купить
9GG5H036G-T301MMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 704 Купить
9GG5H036G-T501MMM 50/125 (OM4)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 903 Купить
9GG5H048G-T301MMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 171 Купить
9GG5H048G-T501MMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 507 Купить
9GG5H072G-T301MMM 50/125 (ОМ3)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 118 Купить
9GG5H072G-T501MMM 50/125 (OM4)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 694 Купить
9GG5H096G-T301MMM 50/125 (ОМ3)96 волокончерныйLSZHзаказ, м4 111 Купить
9GG5H096G-T501MMM 50/125 (OM4)96 волокончерныйLSZHзаказ, м4 930 Купить
9GG5H144G-T301MMM 50/125 (ОМ3)144 волокначерныйLSZHзаказ, м5 400 Купить
9GG5H144G-T501MMM 50/125 (OM4)144 волокначерныйLSZHзаказ, м7 449 Купить
9GG6H002B-G101MMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м144 Купить
9GG6H004C-G101MMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м180 Купить
9GG6H006D-G101MMM 62.5/125 (OM1)6 волокончерныйLSZHзаказ, м213 Купить
9GG6H008E-G101MMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м252 Купить
9GG6H012G-G101MMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м339 Купить
9GG6H016D-G101MMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйLSZHзаказ, м440 Купить
9GG6H024D-G101MMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м640 Купить
9GG6H036G-G101MMM 62.5/125 (OM1)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 196 Купить
9GG6H048G-G101MMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 450 Купить
9GG6H072G-G101MMM 62.5/125 (OM1)72 волокначерныйLSZHзаказ, м1 898 Купить
9GG6H096G-G101MMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйLSZHзаказ, м2 430 Купить
9GG6H144G-G101MMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйLSZHзаказ, м3 384 Купить
9GG8H002B-E201MSM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м139 Купить
9GG8H004C-E201MSM (OS1/OS2)4 волокначерныйLSZH1693 м150 Купить
9GG8H006D-E201MSM 9/125 (OS2)6 волокончерныйLSZHзаказ, м157 Купить
9GG8H008E-E201MSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйLSZH1000 м167 Купить
9GG8H012G-E201MSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м201 Купить
9GG8H016D-E201MSM (OS1/OS2)16 волокончерныйLSZH7047 м243 Купить
9GG8H024D-E201MSM (OS1/OS2)24 волокначерныйLSZH3250 м373 Купить
9GG8H036G-E201MSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйLSZHзаказ, м579 Купить
9GG8H048G-E201MSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZHзаказ, м673 Купить
9GG8H072G-E201MSM 9/125 (OS2)72 волокначерныйLSZHзаказ, м791 Купить
9GG8H096G-E201MSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйLSZHзаказ, м1 005 Купить
9GG8H144G-E201MSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйLSZHзаказ, м1 358 Купить
Кабели Siemon со свободным буфером выпускаются в оболочке LS0H (IEC 60332-1) и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GG5L002B-T306MMM 50/125 (ОМ3)2 волокнасинийLSZHзаказ, м156 Купить
9GG5L002B-T506MMM 50/125 (OM4)2 волокнасинийLSZHзаказ, м200 Купить
9GG5L004C-T106M
MM 50/125 (ОМ2)4 волокнасинийLSZH1000 м
179
Купить
9GG5L004C-T306MMM 50/125 (ОМ3)4 волокнасинийLSZHзаказ, м212 Купить
9GG5L004C-T506MMM 50/125 (OM4)4 волокнасинийLSZHзаказ, м278 Купить
9GG5L006D-T306MMM 50/125 (ОМ3)6 волоконсинийLSZHзаказ, м282 Купить
9GG5L006D-T506MMM 50/125 (OM4)6 волоконсинийLSZHзаказ, м360 Купить
9GG5L008E-T106M
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконсинийLSZH1000 м
207
Купить
9GG5L008E-T306MMM 50/125 (ОМ3)8 волоконсинийLSZHзаказ, м330 Купить
9GG5L008E-T506MMM 50/125 (OM4)8 волоконсинийLSZHзаказ, м439 Купить
9GG5L012G-T306MMM 50/125 (ОМ3)12 волоконсинийLSZHзаказ, м473 Купить
9GG5L012G-T506MMM 50/125 (OM4)12 волоконсинийLSZHзаказ, м602 Купить
9GG5L016D-T306MMM 50/125 (ОМ3)16 волоконсинийLSZHзаказ, м634 Купить
9GG5L016D-T506MMM 50/125 (OM4)16 волоконсинийLSZHзаказ, м888 Купить
9GG5L024D-T306MMM 50/125 (ОМ3)24 волокнасинийLSZHзаказ, м956 Купить
9GG5L024D-T506MMM 50/125 (OM4)24 волокнасинийLSZHзаказ, м1 193 Купить
9GG5L036G-T306MMM 50/125 (ОМ3)36 волоконсинийLSZHзаказ, м1 258 Купить
9GG5L036G-T506MMM 50/125 (OM4)36 волоконсинийLSZHзаказ, м1 771 Купить
9GG5L048G-T306MMM 50/125 (ОМ3)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 556 Купить
9GG5L048G-T506MMM 50/125 (OM4)48 волоконсинийLSZHзаказ, м2 251 Купить
9GG5L072G-T306MMM 50/125 (ОМ3)72 волокнасинийLSZHзаказ, м2 147 Купить
9GG5L072G-T506MMM 50/125 (OM4)72 волокнасинийLSZHзаказ, м3 210 Купить
9GG5L096G-T306MMM 50/125 (ОМ3)96 волоконсинийLSZHзаказ, м2 834 Купить
9GG5L096G-T506MMM 50/125 (OM4)96 волоконсинийLSZHзаказ, м4 255 Купить
9GG5L144G-T306MMM 50/125 (ОМ3)144 волокнасинийLSZHзаказ, м4 136 Купить
9GG5L144G-T506MMM 50/125 (OM4)144 волокнасинийLSZHзаказ, м6 279 Купить
9GG6L002B-G106MMM 62.5/125 (OM1)2 волокнасинийLSZHзаказ, м140 Купить
9GG6L004C-G106MMM 62.5/125 (OM1)4 волокнасинийLSZH800 м
169
Купить
9GG6L006D-G106MMM 62.5/125 (OM1)6 волоконсинийLSZHзаказ, м201 Купить
9GG6L008E-G106MMM 62.5/125 (OM1)8 волоконсинийLSZH700 м
230
Купить
9GG6L012G-G106MMM 62.5/125 (OM1)12 волоконсинийLSZHзаказ, м295 Купить
9GG6L016D-G106MMM 62.5/125 (OM1)16 волоконсинийLSZHзаказ, м485 Купить
9GG6L024D-G106MMM 62.5/125 (OM1)24 волокнасинийLSZHзаказ, м604 Купить
9GG6L036G-G106MMM 62.5/125 (OM1)36 волоконсинийLSZHзаказ, м896 Купить
9GG6L048G-G106MMM 62.5/125 (OM1)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 089 Купить
9GG6L072G-G106MMM 62.5/125 (OM1)72 волокнасинийLSZHзаказ, м1 467 Купить
9GG6L096G-G106MMM 62.5/125 (OM1)96 волоконсинийLSZHзаказ, м1 933 Купить
9GG6L144G-G106MMM 62.5/125 (OM1)144 волокнасинийLSZHзаказ, м2 795 Купить
9GG8L002B-E206MSM 9/125 (OS2)2 волокнасинийLSZHзаказ, м125 Купить
9GG8L004C-E206MSM 9/125 (OS2)4 волокнасинийLSZH1000 м127 Купить
9GG8L006D-E206MSM 9/125 (OS2)6 волоконсинийLSZHзаказ, м134 Купить
9GG8L008E-E206MSM 9/125 (OS2)8 волоконсинийLSZHзаказ, м143 Купить
9GG8L012G-E206MSM 9/125 (OS2)12 волоконсинийLSZHзаказ, м161 Купить
9GG8L016D-E206MSM 9/125 (OS2)16 волоконсинийLSZHзаказ, м277 Купить
9GG8L024D-E206MSM 9/125 (OS2)24 волокнасинийLSZHзаказ, м360 Купить
9GG8L036G-E206MSM 9/125 (OS2)36 волоконсинийLSZHзаказ, м393 Купить
9GG8L048G-E206MSM 9/125 (OS2)48 волоконсинийLSZHзаказ, м433 Купить
9GG8L072G-E206MSM 9/125 (OS2)72 волокнасинийLSZHзаказ, м512 Купить
9GG8L096G-E206MSM 9/125 (OS2)96 волоконсинийLSZHзаказ, м666 Купить
9GG8L144G-E206MSM 9/125 (OS2)144 волокнасинийLSZHзаказ, м921 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
95M359A24Y
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC240 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ADSB-5-02x04-D-KP-D
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE401 м213.50 Купить
F60080201BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE1305 м256.20 Купить
F90080210BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м156.10 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401OMM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйHFFR300 м166.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR310 м196 Купить
F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFR939 м352.80 Купить
F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFR1162 м116.90 Купить
F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м217 Купить
F50040411O
MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м88.20 Купить
F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м92.40 Купить
F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м151.20 Купить
F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м336 Купить
F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м97.30 Купить
F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1585 м170.80 Купить
F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC1505 м72.80 Купить
F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC1700 м121.80 Купить
F90121223Y
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC364 м149.80 Купить
F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC1585 м192.50 Купить
F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC600 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м58.80 Купить
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м48.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242402Z
MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаголубойPVC241 м502.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242409B
MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйHFFR282 м512.40 Купить
F50040416BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйHFFRзаказ, м100.80 Купить
F50080808BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйHFFRзаказ, м158.20 Купить
F50121214B
MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйHFFR   
F60040415BMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйHFFR2459 м102.20 Купить
F90040415BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйHFFRзаказ, м82.60 Купить
F90080808BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйHFFRзаказ, м133.70 Купить
F90242411B
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйHFFR607 м278.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50040106BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйHFFR3260 м83.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50040124BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE6485 м137.20 Купить
F50080118BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м156.10 Купить
F60040128BMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1195 м154.70 Купить
F60080119BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE720 м192.50 Купить
F90040125BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE2128 м125.30 Купить
F90080128BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1720 м131.60 Купить
F90120148BSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE4080 м137.20 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50080119BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE4210 м105.70 Купить
F60080120BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE495 м146.30 Купить
F90040115BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE230 м65.10 Купить
F90080129BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.80 Купить
F90120119BSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE840 м79.10 Купить
SLA-6-01X04-ZP-D (F60040129B)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1250 м102.90 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60020203O (DTD-6-02HT\\H-H#5 OG)MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйHFFRзаказ, м77.70 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60080811BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйHFFR496 м192.50 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F70020210W (DBF-7-02-H)SM 9/125 (OS2)2 волокнабелыйLSZH2315 м30.80 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STM-9-01YT-KHSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйHFFRзаказ, м23.80 Купить
Применяется для прокладки в грунтах всех групп (категорий), в том числе скальных и подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях, при пересечении болот и рек, а также при наличии особо высоких требований по механической устойчивости.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКБ-1/3Сп-4(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEтранзит, м57.07 Купить
ОКБ-1/3Сп-4(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м69.55 Купить
ОКБ-1/3Сп-4(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEтранзит, м43.03 Купить
ОКБ-12(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м77.35 Купить
ОКБ-12(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м115 Купить
ОКБ-12(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м35.23 Купить
ОКБ-2/2Сп-8(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м75.71 Купить
ОКБ-2/2Сп-8(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКБ-2/4Сп-16(2)«80кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м183 Купить
ОКБ-2/4Сп-8(2) (7кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE4173 м70.33 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м94.33 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м132 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м52.21 Купить
ОКБ-4(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м40.95 Купить
ОКБ-4(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.43 Купить
ОКБ-4(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м26.91 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м337 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м537 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКБ-4Сп-16(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКБ-4Сп-16(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE250 м163 Купить
ОКБ-4Сп-16(2) «10кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м58.63 Купить
ОКБ-4Сп-16(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м56.97 Купить
ОКБ-4Сп-24(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКБ-4Сп-24(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м223 Купить
ОКБ-4Сп-24(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м64.34 Купить
ОКБ-4Сп-32(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м184 Купить
ОКБ-4Сп-32(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м284 Купить
ОКБ-4Сп-32(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м71.88 Купить
ОКБ-6Сп-48(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м260 Купить
ОКБ-6Сп-48(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м409 Купить
ОКБ-6Сп-48(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м91.14 Купить
ОКБ-6Сп-96(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м482 Купить
ОКБ-6Сп-96(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м782 Купить
ОКБ-6Сп-96(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м145 Купить
ОКБ-8(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.15 Купить
ОКБ-8(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м84.11 Купить
ОКБ-9Сп-144(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м709 Купить
ОКБ-9Сп-144(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 158 Купить
ОКБ-9Сп-144(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м204 Купить
ОКБ-Н-1/3Сп-4(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м64.91 Купить
ОКБ-Н-1/3Сп-4(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м77.39 Купить
ОКБ-Н-12(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м82.83 Купить
ОКБ-Н-12(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКБ-Н-12(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м40.71 Купить
ОКБ-Н-16(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м99.49 Купить
ОКБ-Н-16(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м83.54 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м55.46 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м140 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м60.04 Купить
ОКБ-Н-4(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.43 Купить
ОКБ-Н-4(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м58.91 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м346 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м546 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКБ-Н-4Сп-16(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКБ-Н-4Сп-16(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м156 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м231 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м72.18 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м192 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м292 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м82.32 Купить
ОКБ-Н-4Сп-48(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
ОКБ-Н-6Сп-48(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м417 Купить
ОКБ-Н-6Сп-96(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м491 Купить
ОКБ-Н-6Сп-96(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м791 Купить
ОКБ-Н-8(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м64.63 Купить
ОКБ-Н-8(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м89.59 Купить
ОКБ-Н-9Сп-144(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м719 Купить
ОКБ-Н-9Сп-144(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 168 Купить
ОКБ-Н-9Сп-144(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м214 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКЗ-12(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м72.46 Купить
ОКЗ-12(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м74.83 Купить
ОКЗ-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м110 Купить
ОКЗ-12(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м112 Купить
ОКЗ-12(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м30.34 Купить
ОКЗ-12(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м32.71 Купить
ОКЗ-16(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м91.55 Купить
ОКЗ-16(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м94.02 Купить
ОКЗ-16(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м141 Купить
ОКЗ-16(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКЗ-16(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м35.39 Купить
ОКЗ-16(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м37.86 Купить
ОКЗ-4(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м37.77 Купить
ОКЗ-4(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м39.26 Купить
ОКЗ-4(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м50.25 Купить
ОКЗ-4(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м51.74 Купить
ОКЗ-4(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м23.73 Купить
ОКЗ-4(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м25.22 Купить
ОКЗ-8(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м55.69 Купить
ОКЗ-8(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м58.16 Купить
ОКЗ-8(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м80.65 Купить
ОКЗ-8(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м83.12 Купить
ОКЗ-8(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м27.61 Купить
ОКЗ-8(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м30.08 Купить
ОКЗ-Н-12(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м75.88 Купить
ОКЗ-Н-12(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м78.87 Купить
ОКЗ-Н-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКЗ-Н-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
ОКЗ-Н-12(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м33.76 Купить
ОКЗ-Н-12(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м36.75 Купить
ОКЗ-Н-16(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м95.10 Купить
ОКЗ-Н-16(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м98.21 Купить
ОКЗ-Н-16(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м145 Купить
ОКЗ-Н-16(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м148 Купить
ОКЗ-Н-16(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м38.94 Купить
ОКЗ-Н-16(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м42.05 Купить
ОКЗ-Н-4(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м41.32 Купить
ОКЗ-Н-4(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м44.42 Купить
ОКЗ-Н-4(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.80 Купить
ОКЗ-Н-4(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.90 Купить
ОКЗ-Н-4(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м27.28 Купить
ОКЗ-Н-8(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.25 Купить
ОКЗ-Н-8(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м62.35 Купить
ОКЗ-Н-8(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м84.21 Купить
ОКЗ-Н-8(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м87.31 Купить
ОКЗ-Н-8(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м31.17 Купить
ОКЗ-Н-8(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м34.27 Купить
ОКЗ-Н-СО-6Сп-96(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м131 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.45 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м65.12 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м68.93 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м42.41 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-8(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м45.29 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-16(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.45 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м69.69 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м73.37 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м94.65 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м98.33 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м89.16 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м92.84 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м127 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м130 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м50.72 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-24(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м57.83 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-24(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.38 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м107 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м111 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м161 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м142 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м217 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м183 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м279 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м282 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м66.66 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м70.22 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-48(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м256 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-48(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м406 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-48(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м87.66 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м329 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м529 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКЗ-НСО-6Сп-96(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м468 Купить
ОКЗ-НСО-6Сп-96(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м768 Купить
ОКЗ-НСО-9Сп-144(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м688 Купить
ОКЗ-НСО-9Сп-144(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 137 Купить
ОКЗ-НСО-9Сп-144(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м182 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE3684 м47.89 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м50.89 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1920 м60.37 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м63.37 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE2654 м33.85 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м36.85 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-8(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1215 м37.02 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-8(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE202 м39.91 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-16(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE985 м46.17 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-16(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м49.07 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE6440 м65.09 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.99 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE5112 м90.05 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.95 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м84.56 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м87.45 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м125 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м42.44 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м45.33 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м53.39 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м56.19 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE556 м46.17 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м213 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м215 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м177 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м274 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м277 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.22 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м65.89 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м327 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м526 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м249 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м399 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м80.43 Купить
ОКЗ-СО-6Сп-96(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м464 Купить
ОКЗ-СО-6Сп-96(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м763 Купить
ОКЗ-СО-6Сп-96(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м127 Купить
ОКЗ-СО-9Сп-144(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м683 Купить
ОКЗ-СО-9Сп-144(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 132 Купить
ОКЗ-СО-9Сп-144(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м178 Купить
Кабели волоконно-оптические для внешней прокладки, магистральные, самонесущие, со стеклонитями, с двумя оболочками, для подвески на опорах контактной сети.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМС-1/5(2,0)Сп-4(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.86 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м65.27 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м70.52 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м49.38 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м54.95 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м58.38 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м60.12 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м77.75 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м83 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м67.43 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м70.86 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 10кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м51.23 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 12кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.48 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 4кНSM 9.5/1254 волокначерныйPEзаказ, м35.34 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м40.91 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 7кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м44.34 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.08 Купить
ОКМС-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.42 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м87.89 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.46 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.85 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м76.16 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м77.84 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м82.82 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м97.81 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м103 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 12кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.81 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 4кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м39.38 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м44.77 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 7кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м48.08 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 8кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м49.76 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2)10кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м54.74 Купить
ОКМС-3/3(2,0)Сп-12(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м123 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м100 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м85.18 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м90.38 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м93.58 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м95.20 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50)12кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м137 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м128 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м131 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м133 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5)12кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м142 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 10кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м57.89 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 4кНSM 9.5/12512 волокончерныйPEзаказ, м43.06 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 6кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м48.26 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 7кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м51.46 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 8кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м53.08 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2)12кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м62.79 Купить
ОКМС-4/2(2,0)Сп-16(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКМС-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м272 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м117 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м103 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м111 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м112 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м167 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м161 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м162 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 10кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м60.66 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 12кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м65.39 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 4кНSM 9.5/12516 волокончерныйPEзаказ, м46.37 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м51.38 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 7кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.46 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 8кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м56.03 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м188 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м193 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м180 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м182 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50)6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м177 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м288 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м293 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м280 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м282 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5)6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м277 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 10кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м76.07 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 12кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м80.52 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 15кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м88 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9.5/12532 волокначерныйPEзаказ, м60.20 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 7кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м67.74 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 8кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м70.16 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2)6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м64.79 Купить
ОКМС-6(2,0)Сп-24(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м213 Купить
ОКМС-6(2,4)Сп-48(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м394 Купить
ОКМС-6(2,8)Сп-64(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м520 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м143 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м148 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м227 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м231 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м218 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м222 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 10кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м67.73 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 12кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м72.28 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 4кНSM 9.5/12524 волокначерныйPEзаказ, м53.96 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 6кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м58.79 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 7кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.76 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м244 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м254 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м257 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м262 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50)6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м250 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м417 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м404 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м407 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м412 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5)6кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м400 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 12кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м98.67 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 4кНSM 9.5/12548 волокончерныйPEзаказ, м75.90 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 7кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м85.44 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 8кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м88.27 Купить
ОКМС-6Сп-48(2)10кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м94.01 Купить
ОКМС-6Сп-48(2)6кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м81.62 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м334 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м320 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м324 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м327 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м328 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50)12кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м338 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м533 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м524 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м527 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м528 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5)12кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м537 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 10кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 4кНSM 9.5/12564 волокначерныйPEзаказ, м95.64 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 6кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м99.54 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 7кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 8кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м104 Купить
ОКМС-6Сп-64(2)12кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКМС-8(2,8)Сп-96(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м758 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м471 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м475 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м459 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м462 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м465 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м466 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м771 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м775 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м762 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м764 Купить
ОКМС-8Сп-96(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м766 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 10кНSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м134 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 12кНSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 4кНSM 9.5/12596 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 6кНSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м125 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 7кНSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м128 Купить
ОКМС-8Сп-96(2) 8кНSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м129 Купить
ОКМС-9(2,4)Сп-144(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 126 Купить
ОКМС-9(Сп-144(2) 7кНSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м178 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м691 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м694 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м677 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м681 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м683 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м686 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 140 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 144 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 131 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 132 Купить
ОКМС-9Сп-144(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 135 Купить
ОКМС-9Сп-144(2) 10кНSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м185 Купить
ОКМС-9Сп-144(2) 12кНSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м189 Купить
ОКМС-9Сп-144(2) 4кНSM 9.5/125144 волокначерныйPEзаказ, м172 Купить
ОКМС-9Сп-144(2) 6кНSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м176 Купить
ОКМС-9Сп-144(2) 8кНSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м180 Купить
Кабели волоконно-оптические для внешней прокладки, магистральные, самонесущие, со стеклонитями, без промежуточной оболочки, сухая конструкция, для подвески на опорах контактной сети.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМС-О-1/5(2,0)Сп-4(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м58.50 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м59.98 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.02 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м49.93 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м55.18 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м52.45 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м72.46 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м62.41 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м67.66 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м64.93 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 10кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м45.94 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 4кНSM 9.5/1254 волокначерныйPEзаказ, м31.98 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м35.89 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м41.14 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2)7кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м38.41 Купить
ОКМС-О-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м88.96 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м64 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.54 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м77.24 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м69.97 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.50 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м94.93 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м97.56 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2) 4кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м35.92 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м39.46 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)10кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м49.16 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)7кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м41.89 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)8кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м44.52 Купить
ОКМС-О-3/3(2,0)Сп-12(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м96.13 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м83.07 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м86.44 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м88.87 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м91.50 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м134 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м126 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м129 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.50) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 10кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м54.01 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 4кНSM 9.5/12512 волокончерныйPEзаказ, м40.95 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 6кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м44.32 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2)7кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м46.75 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2)8кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м49.38 Купить
ОКМС-О-4/2(2,0)Сп-16(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-О-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м269 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м110 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м115 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м160 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м165 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м158 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 4кНSM 9.5/12516 волокончерныйPEзаказ, м45.98 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м49.16 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 8кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.22 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2)10кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м58.86 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2)7кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м51.59 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м185 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м169 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м176 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м284 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м273 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м278 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м276 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 10кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м72.33 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9.5/12532 волокначерныйPEзаказ, м56.34 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м60.79 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 8кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м66.26 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2)7кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м63.69 Купить
ОКМС-О-6(2,0)Сп-24(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м212 Купить
ОКМС-О-6(2,4)Сп-48(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м391 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м150 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м137 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м141 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м143 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м225 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м216 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м218 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 10кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м66.14 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 4кНSM 9.5/12524 волокначерныйPEзаказ, м52.96 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 6кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м56.81 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 7кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м59.15 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 8кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.68 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м257 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м241 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м251 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м248 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м407 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м395 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м401 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м398 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 10кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м88.59 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 4кНSM 9.5/12548 волокончерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 6кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.05 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 8кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м82.52 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2)7кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м79.95 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м43.81 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м52.77 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.29 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м65.25 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м29.77 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м38.73 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м71.29 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м88 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м96.25 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м34.96 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м43.21 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м82.25 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м91.06 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м129 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м40.13 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м48.94 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м150 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м159 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м44.37 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м52.83 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м275 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м275 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.71 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.86 Купить
ОКМТ-НО-6(2.8)Сп-64(2) (1.5кН)SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м136 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м211 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м219 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м51.78 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м59.46 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м395 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м396 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.18 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.42 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м317 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м317 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м516 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м516 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м92.01 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м461 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м461 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м761 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м761 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-96(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м673 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м673 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 122 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 122 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м168 Купить
ОКМТ-НО-9Сп-144(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м168 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/50)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1397 м39.93 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.06 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/62,5) (1,5кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1036 м52.41 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м60.54 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м34.02 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(2) (1,5кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE2033 м25.89 Купить
ОКМТ-О-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE598 м84.12 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/50)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE603 м59.16 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м66.73 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м91.69 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(2)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE393 м31.08 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м38.65 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м78.38 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м86.51 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м36.26 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м44.39 Купить
ОКМТ-О-4/2(2,0)Сп-16(2)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м40.57 Купить
ОКМТ-О-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м271 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м96.73 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м147 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м48.43 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м271 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м58.76 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м58.91 Купить
ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м207 Купить
ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(2)SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE2416 м48.17 Купить
ОКМТ-О-6(2.8)Сп-64(2) (1.5кН)SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м132 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м140 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м214 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м55.36 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м242 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м242 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м392 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м392 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м73.39 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м73.62 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м313 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м313 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м512 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м512 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м87.94 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м457 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)96 волокончерныйPEзаказ, м457 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м757 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйPEзаказ, м757 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКМТ-О-6Сп-96(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)96 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м669 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)144 волокначерныйPEзаказ, м669 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 118 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйPEзаказ, м1 118 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м163 Купить
ОКМТ-О-9Сп-144(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)144 волокначерныйPEзаказ, м163 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКП-12(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м79.49 Купить
ОКП-12(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м83.34 Купить
ОКП-12(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м85.95 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м118 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м125 Купить
ОКП-12(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м35.81 Купить
ОКП-12(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м39.66 Купить
ОКП-12(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м42.27 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м97.40 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м154 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКП-16(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м39.16 Купить
ОКП-16(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м43.92 Купить
ОКП-16(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м46.45 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м43.04 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.41 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.39 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.04 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м59.41 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.39 Купить
ОКП-4(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м28.48 Купить
ОКП-4(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м31.85 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м60.89 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м65.21 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.98 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м86.89 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м91.21 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м93.98 Купить
ОКП-8(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м31.77 Купить
ОКП-8(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м38.86 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.59 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.42 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.07 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/62.5) 6кН