Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокончерныйLSZH2080 м35.82 Купить
FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокначерныйLSZHтранзит, м27.17 Купить
FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокначерныйLSZH2544 м18.53 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WHSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волоконбелыйLSZH3571 м67.86 Купить
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокнабелыйLSZH4495 м43.29 Купить
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WHSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокнабелыйLSZH735 м137 Купить
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WHSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконбелыйLSZH2504 м83.07 Купить
  • Товар снят с производства
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR
MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1683 м148 Купить
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC190 м292 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волоконжелтыйLSZH4671 м85.22 Купить
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокнажелтыйLSZH1114 м48.17 Купить
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волоконжелтыйLSZHтранзит, м140 Купить
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м110 Купить
FO-DT-IN-62-8-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZH2560 м206 Купить
FO-DT-IN-62-4-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйLSZH4481 м109 Купить
FO-DT-IN-62-16-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м380 Купить
FO-DT-IN-62-12-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м290 Купить
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH2289 м266 Купить
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаLSZH2140 м138 Купить
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м742 Купить
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м500 Купить
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м380 Купить
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH800 м190 Купить
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZH1080 м100 Купить
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м514 Купить
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH1569 м348 Купить
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м267 Купить
FO-DT-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH320 м148 Купить
FO-DT-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH100 м79.04 Купить
FO-DT-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м390 Купить
FO-DT-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH2955 м266 Купить
FO-DT-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м204 Купить
    Применение
    Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. При этом благодаря своей гибкости может использоваться как коммутационный кабель для межсоединений в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
    • Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
    • Оконцовка и межсоединения в локальных сетях
    • Организация кроссовой и оконечной разводки
    • Прокладка в стояках и кабельных каналах
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FO-DF-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHтранзит, м127 Купить
    FO-DF-IN-9-4-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHтранзит, м82.88 Купить
    FO-DF-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м50.38 Купить
    FO-DF-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м179 Купить
    FO-DF-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м301 Купить
    FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м172 Купить
    FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м94.25 Купить
    FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м453 Купить
    FO-DF-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHтранзит, м197 Купить
    FO-DF-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH2020 м119 Купить
    FO-DF-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м66.63 Купить
    FO-DF-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м309 Купить
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVCзаказ, м252 Купить
    F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC625 м179 Купить
    F90121223Y
    SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC244 м138 Купить
    F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC100 м112 Купить
    F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC310 м66.95 Купить
    F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC690 м158 Купить
    F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м89.70 Купить
    F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м312 Купить
    F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м140 Купить
    F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м85.15 Купить
    F50040411O
    MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м81.90 Купить
    F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м201 Купить
    F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFR7185 м108 Купить
    F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFR249 м328 Купить
    F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR310 м182 Купить
      Применение
      Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
      • Прокладка в стояках внутри помещений
      • Организация кроссовой разводки
      • Оконцовка сваркой с пигтейлами
      • Абонентский доступ FTTx
      • Магистрали для ЦОД
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)48 волоконжелтыйLSZH235 м182 Купить
      FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)36 волоконжелтыйLSZH1859 м138 Купить
      FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокнажелтыйLSZH2085 м106 Купить
      FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волоконжелтыйLSZH875 м88.92 Купить
      FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконжелтыйLSZH3315 м74.10 Купить
      FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
      SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH   
      FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
      SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH   
      FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 273 Купить
      FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м957 Купить
      FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м706 Купить
      FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м453 Купить
      FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м347 Купить
      FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH533 м871 Купить
      FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH2204 м656 Купить
      FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH3360 м451 Купить
      FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH7731 м319 Купить
      FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH1821 м246 Купить
      FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
      MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH5725 м140 Купить
      FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH835 м632 Купить
      FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH3936 м477 Купить
      FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH4179 м331 Купить
      FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH7191 м238 Купить
      FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH5570 м186 Купить
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      F50020200O
      MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м44.85 Купить
      F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
      MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м54.60 Купить
        Применение
        Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
        • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
        • Межблочный кабель для организации межсоединений
        • Для коротких расстояний внутри помещений
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокнажелтыйLSZH2810 м24.78 Купить
        FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокначерныйLSZHзаказ, м24.78 Купить
        FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
        SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH   
        FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH2943 м50.93 Купить
        FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH3230 м49.55 Купить
        FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м63.32 Купить
        FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH3805 м46.80 Купить
        FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH10757 м46.80 Купить
        FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH8443 м38.54 Купить
        FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4240 м38.54 Купить
          Применение
          Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
          • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
          • Межблочный кабель для организации межсоединений
          • Для коротких расстояний внутри помещений
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокнажелтыйLSZH85061 м22.02 Купить
          FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.02 Купить
          FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH18090 м31.66 Купить
          FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
          FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH34160 м60.56 Купить
          FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м39.92 Купить
          FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH37490 м39.92 Купить
          FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH19748 м33.04 Купить
          FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4755 м33.04 Купить
            Применение
            Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
            • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
            • Межблочный кабель для организации межсоединений
            • Прокладка в стояках и кабельных каналах
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м69.88 Купить
            FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м119 Купить
            FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м91 Купить
              Применение
              Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
              • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
              • Межблочный кабель для организации межсоединений
              • Прокладка в стояках и кабельных каналах
              ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м61.75 Купить
              FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м46.93 Купить
                Применение
                Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
                • Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
                • Межблочный кабель для организации межсоединений
                • Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
                • Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
                ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконжелтыйLSZH1920 м38.29 Купить
                FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
                SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH   
                FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2540 м159 Купить
                FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м121 Купить
                  • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
                  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
                  • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
                  • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
                  • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
                  • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
                  • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
                  • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
                  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
                  • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
                  источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
                  • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
                  ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                  FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 мПо запросу Купить
                  FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                  FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                    • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
                    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
                    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
                    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
                    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
                    • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
                    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
                    ускоряют извлечение отдельных волокон и
                    упрощают прокладку
                    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
                    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
                    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
                    источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
                    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
                    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                    FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                    FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH1797 мПо запросу Купить
                    FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHтранзит, мПо запросу Купить
                    FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
                      Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
                      Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
                      Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
                      Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
                      Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
                      Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
                      Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
                      Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
                      Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
                      Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
                      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                      FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      FADC908-37SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 мПо запросу Купить
                      FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
                      • Товар снят с производства
                      Применение
                      Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
                      • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
                      • Межблочный кабель для организации межсоединений
                      • Для коротких расстояний внутри помещений
                      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                      FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
                      SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH490 м29.90 Купить
                      FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
                      MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
                      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                      GJPFJV-8C
                      MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC200 м85.27 Купить
                      GJPFJV-24C
                      MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC508 м234 Купить
                      GJPFJV-16C
                      SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м99.05 Купить
                      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                      GIPS6E2
                      MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1220 м
                      65
                      Купить
                      GIPS6E1
                      MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4185 м
                      33.50
                      Купить
                      GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м36.67 Купить
                      GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м41.15 Купить
                        С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м791 Купить
                        GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м544 Купить
                        GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м402 Купить
                        GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м276 Купить
                        GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м157 Купить
                        GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1426 м414 Купить
                        GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHзаказ, м290 Купить
                        GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м206 Купить
                        GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH260 м151 Купить
                        GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2590 м95.54 Купить
                        GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м261 Купить
                        GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH200 м99.25 Купить
                        GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м69.57 Купить
                        GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1725 м289 Купить
                        GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1745 м198 Купить
                        GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH899 м158 Купить
                        GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH3189 м114 Купить
                        GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м76.99 Купить
                        GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м173 Купить
                        GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м128 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        GURA824SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м123 Купить
                        GURA816SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м100 Купить
                        GURA812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м89.44 Купить
                        GURA808.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м78.71 Купить
                        GURA804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м67.98 Купить
                        GURA212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м101 Купить
                        GURA208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH905 м86.76 Купить
                        GURA206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м80.50 Купить
                        GURA204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м73.34 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH520 м
                        237
                        Купить
                        9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак223 275 Купить
                        9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак215 523 Купить
                        9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 683 108 Купить
                        9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак992 546 Купить
                        9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м523 Купить
                        9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак790 704 Купить
                        9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м305 Купить
                        9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак179 705 Купить
                        9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 078 915 Купить
                        9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак636 247 Купить
                        9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак254 499 Купить
                        9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак636 247 Купить
                        9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м665 Купить
                        9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак392 292 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м56.35 Купить
                        GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м28.62 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        STM-9-01YT-KHSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйHFFRзаказ, м22.10 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        F70020210W (DBF-7-02-H)SM 9/125 (OS2)2 волокнабелыйLSZHзаказ, м28.60 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        F60020203O (DTD-6-02HT\\H-H#5 OG)MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйHFFRзаказ, м72.15 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        F40242402Z
                        MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаголубойPVC241 м467 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        F30040401OMM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйHFFR204 м155 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        95M359A24Y
                        SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC240 м252 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        9F8LB3-8C1.00SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м207 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        9F8LB3-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м235 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        FO-S3-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м11.12 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        FO-S2-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м11.12 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        FO-DT-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м66.69 Купить
                        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
                        GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м125 Купить

                          Сделайте заказ в один клик

                          Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

                          Связаться с нами