Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м25.67 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м51.33 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак363 114 Купить
9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м615 Купить
9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак588 924 Купить
9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак235 570 Купить
9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак588 924 Купить
9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак998 668 Купить
9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак166 339 Купить
9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м282 Купить
9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак731 893 Купить
9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м484 Купить
9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак918 723 Купить
9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 557 923 Купить
9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак199 493 Купить
9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак206 668 Купить
9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH1000 м351 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GURA204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м67.06 Купить
GURA206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м72.86 Купить
GURA208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1655 м79.48 Купить
GURA212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м91.90 Купить
GURA804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м60.44 Купить
GURA808.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м67.06 Купить
GURA812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м72.86 Купить
GURA816SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м80.31 Купить
GURA824SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м93.55 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м117 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м158 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH438 м70.40 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH4023 м104 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH999 м143 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1745 м181 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1725 м264 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH225 м62.68 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH2100 м89.29 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м231 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH3180 м86.71 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH2030 м138 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м188 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHзаказ, м265 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1796 м378 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м143 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м253 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м367 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м497 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м722 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м38.91 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м34.77 Купить
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4185 м
33.50
Купить
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м
65
Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м91.68 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC538 м217 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC200 м78.93 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH710 м29.90 Купить
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 мПо запросу Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS2)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, мПо запросу Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2197 мПо запросу Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 мПо запросу Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами