Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH573 мПо запросу Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2247 мПо запросу Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, мПо запросу Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 мПо запросу Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м121 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHтранзит, м159 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1570 м46.68 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH1360 м38.29 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м46.93 Купить
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м61.75 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м91 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м119 Купить
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м69.88 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.04 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH8 упак65 845 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH29029 м33.04 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH7 упак78 845 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH48340 м39.92 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м39.92 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м60.56 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHтранзит, м31.66 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.02 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH60289 м22.02 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH7190 м38.54 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH16958 м38.54 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH11222 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH3085 м46.80 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м63.32 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH1220 м49.55 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH1123 м50.93 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH875 м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м24.78 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH4490 м24.78 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м54.60 Купить
F50020200OMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м44.85 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH6159 м186 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH8209 м238 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH9199 м331 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH4710 м477 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH1845 м632 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH9453 м140 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH4556 м246 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH5600 м319 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH7154 м451 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH4209 м656 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHтранзит, м871 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м347 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м453 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м706 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м957 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 273 Купить
FO-MB-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH520 м289 Купить
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1385 м97.85 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м162 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH429 м163 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH637 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH7845 м74.10 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH3243 м88.92 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH4936 м106 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH3580 м138 Купить
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH1685 м182 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR310 м182 Купить
F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFR699 м328 Купить
F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFR8000 м108 Купить
F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м201 Купить
F50040411OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м81.90 Купить
F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м85.15 Купить
F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м140 Купить
F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м312 Купить
F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м89.70 Купить
F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1585 м158 Купить
F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC1480 м66.95 Купить
F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC960 м112 Купить
F90121223YSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC364 м138 Купить
F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC999 м179 Купить
F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVCзаказ, м252 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами