Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Материал
Тип оптического волокна
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FMS1-черныйзаказ, упакПо запросу Купить
FMS-черныйзаказ, штПо запросу Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Модуль-заглушка для КНзаказ, шт27.30 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FP-ST6бежевый55 шт177 Купить
FO-FP-FC6бежевый121 шт177 Купить
FO-FP-BLANK-бежевый250 шт177 Купить
FO-FP-4SC4бежевый138 шт177 Купить
FO-FP-3SC3бежевый35 шт177 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-12SCSM01B212-заказ, шт33 387 Купить
PPMF-12SCSM01B112-заказ, шт33 387 Купить
PPMF-12SCSM-0112-заказ, шт33 387 Купить
PPM-F-SC12-01-черныйзаказ, шт7 378 Купить
PPM-F-MP72-016черныйзаказ, шт12 613 Купить
PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, шт11 577 Купить
PPM-F-MP48-014черныйзаказ, шт8 855 Купить
PPM-12-LC5V-01L-черныйзаказ, шт51 567 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт56 772 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт72 305 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт73 308 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт63 744 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт63 744 Купить
PP2-24-LC5L-01243 шт
53 313
Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт28 380 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт32 635 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт28 380 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт31 171 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт39 449 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт34 303 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт34 303 Купить
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт29 829 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP6-01CBK6черныйзаказ, шт13 155 Купить
LS-MP6-01CAQ6черный1 шт
12 652
Купить
LS-MP6-01BGR6черныйзаказ, шт13 155 Купить
LS-MP4-01CBK4черныйзаказ, шт8 770 Купить
LS-MP4-01CAQ4черныйзаказ, шт8 770 Купить
LS-MP4-01BGR4черныйзаказ, шт8 770 Купить
LS-MP2-01CBK2черныйзаказ, шт4 385 Купить
LS-MP2-01CAQ2черныйзаказ, шт4 385 Купить
LS-MP2-01BGR2черныйзаказ, шт4 385 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт48 156 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт48 156 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт48 156 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт48 156 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт48 156 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт43 982 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт43 982 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт24 599 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт24 599 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт24 599 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт24 599 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт21 916 Купить
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт21 916 Купить
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
8 ST(FC)заказ, шт494 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами