Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъема
Количество портов
Количество волокон
Цвет
Показать еще
Материал
Тип оптического волокна
Материал муфты
Совместимые адаптеры
Количество портов
Тип адаптеров
Показать еще
Цвет корпуса
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем оптические кроссы аксессуары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Модуль-заглушка для КНзаказ, шт27.30 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FP-ST
6бежевый100 шт194 Купить
FO-FP-FC
6бежевый5 шт194 Купить
FO-FP-BLANK
-бежевый116 шт194 Купить
FO-FP-4SC
4бежевый254 шт194 Купить
    Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
    обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
    одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
    ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    PPMF-12SCSM01B212-заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-12SCSM01B112-заказ, штПо запросу Купить
    PPMF-12SCSM-0112-заказ, штПо запросу Купить
    PPM-F-SC12-016черныйзаказ, штПо запросу Купить
    PPM-F-MP72-016черныйзаказ, штПо запросу Купить
    PPM-F-MP48-01-B4черныйзаказ, штПо запросу Купить
    PPM-F-MP48-014черныйзаказ, штПо запросу Купить
    PPM-12-LC5V-01L12черныйзаказ, штПо запросу Купить
      Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
      ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      PP2-24-LCSM-0124заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LCASM-0124заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5V-01L24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5V-0124заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5L-01L24заказ, штПо запросу Купить
      PP2-24-LC5L-0124заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SCSM-0112заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SC5V-0112заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-SC5L-0112заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LCSM-0112заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5V-01L12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5V-0112заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5L-01L12заказ, штПо запросу Купить
      PP2-12-LC5L-0112заказ, штПо запросу Купить
      ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      LS-MP6-01CBK6черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP6-01CAQ6черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP6-01BGR6черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP4-01CBK4черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP4-01CAQ4черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP4-01BGR4черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP2-01CBK2черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP2-01CAQ2черныйзаказ, штПо запросу Купить
      LS-MP2-01BGR2черныйзаказ, штПо запросу Купить
      ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FSM2-24-LCSM01M24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LCSM-01B24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LCSM-0124заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5V-01B24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5V-0124заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5L-01B24заказ, штПо запросу Купить
      FSM-24-LC5L-0124заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LCSM-01B12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LCSM-0112заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5V-01B12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5V-0112заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5L-01B12заказ, штПо запросу Купить
      FSM-12-LC5L-0112заказ, штПо запросу Купить
      ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      8 ST(FC)заказ, шт490 Купить
      ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      1U ГК- ОУ007.04.000
      -белый10 шт449 Купить

      Сделайте заказ в один клик

      Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

      Связаться с нами