Сбросить фильтры
Доступность на складе
Вид продукции
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
MJS-VLFF-002M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-005M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-005M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-007M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-010M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-012M-C
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-035M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-040M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, штПо запросу В корзину
MJS-VLFF-050M-B
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, штПо запросу В корзину
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.