Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель

Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Буфер 250 мкм
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACC504-40MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH1247 м178 Купить
FACC508-40MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH1150 м229 Купить
FACC512-40MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м286 Купить
FACC908-40SM 9/125 (OS1)8 волокончерныйLSZH452 м159 Купить
FACC912-40SM 9/125 (OS1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м180 Купить
• Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Буфер 250 мкм
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FACCZ12-40MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м721 Купить
FACCZ24-40MM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м973 Купить
FQCLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH100 м1 083 Купить
Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м170 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м232 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м318 Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м712 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 905 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м177 Купить
FADC912-37SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м250 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м427 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 428 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH673 м396 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2397 м577 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 113 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 129 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м788 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 098 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м353 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GCAD848.002100SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйFRNC/LSNHзаказ, м212 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м104 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH292 м105 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м142 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2324 м63.50 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH5013 м93.18 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH999 м129 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1845 м162 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2095 м237 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1465 м56.90 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH310 м79.99 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м208 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м78.34 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH995 м124 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м169 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHзаказ, м238 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1866 м339 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м128 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м227 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м329 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м445 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м648 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м34.99 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1026 м31.02 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м18.29 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м23.06 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м46.12 Купить
С 03 апреля 2015 года производится с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOCB104MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
GOCB108MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
GOCB112.002100MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м143 Купить
GOCB116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м164 Купить
GOCB124MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м205 Купить
GOCB204MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1697 м95.66 Купить
GOCB208MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1536 м108 Купить
GOCB212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м115 Купить
GOCB216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE1650 м131 Купить
GOCB224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPE995 м154 Купить
GOCB804SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEтранзит, м89.88 Купить
GOCB808.002100SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м95.66 Купить
GOCB812.002100SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м97.81 Купить
GOCB816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE470 м108 Купить
GOCB824SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE2008 м120 Купить
GOCBD04MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйPEзаказ, м126 Купить
GOCBD08MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйPE1200 м150 Купить
GOCBD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м181 Купить
GOCBD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м270 Купить
GOCBE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйPEзаказ, м186 Купить
GOCBE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйPEзаказ, м206 Купить
GOCBE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйPEзаказ, м286 Купить
GOCBE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйPEзаказ, м454 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOCN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м73.16 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GODB824.012100SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м142 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOHN108MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м138 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORA112
MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE225 м86.67 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаголубойPEзаказ, м104 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GORN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.46 Купить
GORN108.002100MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м77.13 Купить
GORN112.002100MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE480 м97.81 Купить
GORN204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1615 м48.66 Купить
GORN208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE283 м60.20 Купить
GORN216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м83.29 Купить
GORN224MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м107 Купить
GORN804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEтранзит, м42.88 Купить
GORN808.002100SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1265 м48.66 Купить
GORN812.002100SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м52.48 Купить
GORN816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м60.20 Купить
GORN824.004100SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м69.18 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOSN104(GOSA104)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE490 м47.83 Купить
GOSN108 (GOSA108)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м66.80 Купить
GOSN116MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
GOSN124MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м149 Купить
GOSN204 (GOSA204)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1470 м37.94 Купить
GOSN208 (GOSA208)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м49.48 Купить
GOSN212.002100 (GOSA212.002100)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м58.84 Купить
GOSN216MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE200 м73.39 Купить
GOSN224MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPE635 м96.48 Купить
GOSN804 (GOSA804)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE905 м32.16 Купить
GOSN808 (GOSA808)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE290 м37.94 Купить
GOSN812 (GOSA812)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE675 м43.71 Купить
GOSN816SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEтранзит, м49.48 Купить
GOSN824SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE490 м61.02 Купить
GOSND08.004100MM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйPEзаказ, м92.36 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GOWB224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м326 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м55.66 Купить
GUMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м239 Купить
GUMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH230 м58.55 Купить
GUMT206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м69.18 Купить
GUMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH758 м79.16 Купить
GUMT216MM 50/125 (ОМ2)16 волоконсерыйFRNC/LSNHтранзит, м151 Купить
GUMT224MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2652 м214 Купить
GUMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH45 м46.18 Купить
GUMTA08.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH200 м69.27 Купить
GUMTA16.002100SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1365 м123 Купить
GUMTA24.002100SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м177 Купить
GUMTD06.002100MM 50/125 (ОМ3)6 волоконоранжевыйFRNCзаказ, м87.47 Купить
GUMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1906 м113 Купить
GUMTD16.002100MM 50/125 (ОМ3)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м201 Купить
GUMTD24MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м297 Купить
GUMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м118 Купить
GUMTE08.002100MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м231 Купить
GUMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м319 Купить
GUMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м414 Купить
GUMTE24.002100MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м617 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GURA204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м60.44 Купить
GURA206.002100MM 50/125 (ОМ2)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м66 Купить
GURA208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м71.57 Купить
GURA212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м82.70 Купить
GURA804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH255 м54.07 Купить
GURA808.002100SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м60.44 Купить
GURA812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м66 Купить
GURA816SM 9/125 (OS2)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м72.36 Купить
GURA824SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м84.29 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GURB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м115 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSB104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м79.52 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSL104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м54.07 Купить
GUSL108.002100MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH239 м74.75 Купить
GUSL112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м95.42 Купить
GUSL204.002100MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH472 м47.01 Купить
GUSL208.002100MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1430 м58.55 Купить
GUSL212.002100MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH997 м70.09 Купить
GUSL224MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м106 Купить
GUSL804.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1090 м41.23 Купить
GUSL808SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH215 м47.01 Купить
GUSL812.002100SM 9/125 (OS2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м52.78 Купить
GUSL824.002100SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м70.09 Купить
GUSLD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH637 м68.45 Купить
GUSLD08.002100MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH420 м101 Купить
GUSLD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м130 Купить
GUSLE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м128 Купить
GUSLE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м188 Купить
GUSLE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м223 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUSN106.002100MM 62.5/125 (OM1)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м58.05 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUWB124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м462 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GUWN104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйFRNC/LSNHзаказ, м179 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC212 м88.06 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC558 м208 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC200 м75.81 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJYPFJH-24C
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH915 м136 Купить
Применение
Вне помещений. Бронированный кабель с волокнами в плотном буферном покрытии. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем вне помещений. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-AD-OUT-62-12-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPE385 м334 Купить
FO-AD-OUT-62-4-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE300 м218 Купить
FO-AD-OUT-62-8-LSZH/PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE300 м287 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с  возможностью оконцовки разъемами. Может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D-IN/OUT-50-24-HFFR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйHFFR215 м307 Купить
FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйHFFR410 м189 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZH532 м195 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZHзаказ, м254 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH4288 м56.79 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK
MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH1995 м307 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZHтранзит, м76.06 Купить
FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZHтранзит, м144 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHтранзит, м218 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м349 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH6758 м68.63 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHтранзит, м99.72 Купить
FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHтранзит, м189 Купить
FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZH5010 м83.03 Купить
FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZH1497 м156 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZHзаказ, м147 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м44.35 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZH1435 м214 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZHтранзит, м49.70 Купить
FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZHтранзит, м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH31104 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH34250 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH5020 м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м50.39 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH4010 м34.09 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZHтранзит, м22.10 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZH7380 м33.80 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH17418 м33.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH11392 м46.80 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZH3085 м46.80 Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м65 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZH2520 м49.46 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH2123 м50.84 Купить
FO-D3-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH1025 м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м23.40 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH4830 м23.40 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м102 Купить
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м146 Купить
FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м72.54 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. При этом благодаря своей гибкости может использоваться как коммутационный кабель для межсоединений в локальных сетях. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Оконцовка и межсоединения в локальных сетях
• Организация кроссовой и оконечной разводки
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DF-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м287 Купить
FO-DF-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м58.50 Купить
FO-DF-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH210 м124 Купить
FO-DF-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH2316 м195 Купить
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м459 Купить
FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м81.90 Купить
FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м181 Купить
FO-DF-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м310 Купить
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м180 Купить
FO-DF-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м48.75 Купить
FO-DF-IN-9-4-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZH305 м88.92 Купить
FO-DF-IN-9-8-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м124 Купить
Применение
Внутри помещений. Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон может использоваться одновременно на магистральном и распределительном
участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9A1-24-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)24 волокнабелыйLSZH227 м109 Купить
FO-DPE-IN-9A1-8-LSZH-WH
SM 9/125 (OS2)8 волоконбелыйLSZH510 м53.54 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WHSMF-28 Ultra12 волоконбелыйLSZHтранзит, м69.05 Купить
FO-DPE-IN-9S-16-LSZH-WHSMF-28 Ultra16 волоконбелыйLSZHзаказ, м89.17 Купить
FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WHSMF-28 Ultra24 волокнабелыйLSZH1855 м115 Купить
FO-DPE-IN-9S-32-LSZH-WHSMF-28 Ultra32 волокнабелыйLSZHзаказ, м169 Купить
FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WHSMF-28 Ultra4 волокнабелыйLSZH2220 м36.27 Купить
FO-DPE-IN-9S-48-LSZH-WHSMF-28 Ultra48 волоконбелыйLSZHзаказ, м221 Купить
FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WHSMF-28 Ultra8 волоконбелыйLSZH2764 м56.36 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Данный кабель оптимизирован для разводки кабельных подсистем в сетях FTTH «оптика до дома». Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяется в качестве распределительного кабеля для прокладки в  стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон
может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с  двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Подходит для условий влаги и УФ излучения
• Сети FTTH в многоквартирных домах (MDUs)
• Офисные, многофункциональные центры
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Магистрали в сетях PON/FTTH
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DPE-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м95.91 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZHзаказ, м124 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZHзаказ, м159 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-32-LSZH-BKSMF-28 Ultra32 волокначерныйLSZHзаказ, м235 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZHзаказ, м50.38 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-48-LSZH-BKSMF-28 Ultra48 волокончерныйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DPE-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZHзаказ, м78.28 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-DT-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZHтранзит, м209 Купить
FO-DT-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м307 Купить
FO-DT-IN-50-4-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH7484 м76.06 Купить
FO-DT-IN-50-8-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH1874 м142 Купить
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м266 Купить
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH3179 м349 Купить
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м423 Купить
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHтранзит, м99.72 Купить
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH2267 м189 Купить
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м353 Купить
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м467 Купить
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м694 Купить
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаLSZHтранзит, м129 Купить
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZHзаказ, м248 Купить
FO-DT-IN-62-12-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м177 Купить
FO-DT-IN-62-16-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м282 Купить
FO-DT-IN-62-4-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйLSZH5450 м83.03 Купить
FO-DT-IN-62-8-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZH1170 м156 Купить
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH1531 м147 Купить
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YLSMF-28 Ultra4 волокнажелтыйLSZH7595 м49.70 Купить
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YLSMF-28 Ultra8 волоконжелтыйLSZH999 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-50-24-PVC-OR
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC190 м292 Купить
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR
MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC3596 м148 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-DT-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м49.32 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках. Применяется в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъемами или сварки с промежуточными
терминирующими элементами. Может использоваться в сетях FTTx «оптика до абонента». Благодаря полуплотному буферному покрытию обеспечивается максимальное удобство при оконцовке волокон. Применяется для прокладки в трубопроводах и  кабельной канализации. Пригоден для прокладки в  стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м160 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH1010 м254 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH3613 м307 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйLSZH6415 м76.06 Купить
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйLSZH3837 м142 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м266 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м349 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH500 м423 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZH2310 м99.72 Купить
FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZH5860 м189 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-12-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м379 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-16-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м499 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-24-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м743 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м137 Купить
FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZH4965 м265 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-12-LSZH-BKSMF-28 Ultra12 волокончерныйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-16-LSZH-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйLSZH628 м147 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-24-LSZH-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйLSZH2235 м214 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH6008 м49.70 Купить
FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH10389 м88.80 Купить
Применение
Внутри помещений. Плоский малогабаритный кабель повышенной гибкости. Используется в сетях FTTH «оптика до дома». Обеспечивает низкие потери на изгибах малого радиуса. Предназначен для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK
SM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZH   
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZH2675 м15.66 Купить
FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйLSZH983 м25.06 Купить
FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйLSZH4215 м32.36 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется в качестве распределительного кабеля с подключением методом сварки к промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в сетях ЦОД, СКС и FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Прокладка в стояках внутри помещений
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH7359 м172 Купить
FO-MB-IN-50-16-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйLSZH8947 м223 Купить
FO-MB-IN-50-24-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH9349 м274 Купить
FO-MB-IN-50-36-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH4710 м446 Купить
FO-MB-IN-50-48-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZH305 м619 Купить
FO-MB-IN-50-8-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH11609 м140 Купить
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH3906 м231 Купить
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)16 волоконакваLSZH6520 м320 Купить
FO-MB-IN-503-24-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH9494 м392 Купить
FO-MB-IN-503-36-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH5050 м612 Купить
FO-MB-IN-503-48-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZH404 м879 Купить
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)12 волоконмаджентаLSZHзаказ, м367 Купить
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)16 волоконмаджентаLSZHзаказ, м495 Купить
FO-MB-IN-504-24-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)24 волокнамаджентаLSZHзаказ, м649 Купить
FO-MB-IN-504-36-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)36 волоконмаджентаLSZHзаказ, м935 Купить
FO-MB-IN-504-48-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)48 волоконмаджентаLSZHзаказ, м1 249 Купить
FO-MB-IN-504-8-LSZH-MG
MM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаLSZH685 м289 Купить
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1265 м97.85 Купить
FO-MB-IN-9-24-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZH645 м162 Купить
FO-MB-IN-9-36-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)36 волоконжелтыйLSZH560 м163 Купить
FO-MB-IN-9-8-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйLSZH3847 м99.45 Купить
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH8045 м103 Купить
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YLSMF-28 Ultra16 волоконжелтыйLSZH1510 м133 Купить
FO-MB-IN-9S-24-LSZH-YLSMF-28 Ultra24 волокнажелтыйLSZH8301 м170 Купить
FO-MB-IN-9S-36-LSZH-YLSMF-28 Ultra36 волоконжелтыйLSZH3580 м172 Купить
FO-MB-IN-9S-48-LSZH-YLSMF-28 Ultra48 волоконжелтыйLSZH310 м223 Купить
Применение
Внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяется в качестве распределительного кабеля с  подключением методом сварки к  промежуточным терминирующим элементам. Используется для магистралей средней длины (mid-span) и распределения сигналов (split out) в  сетях ЦОД, СКС и  FTTx «оптика до абонента». Благодаря технологии микро-трубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель чрезвычайно прочен, при этом также гибок и компактен. Применяется для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Построение СКС внутри и вне помещений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
• Организация кроссовой разводки
• Оконцовка сваркой с пигтейлами
• Абонентский доступ FTTx
• Магистрали для ЦОД
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м172 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйLSZH2883 м231 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйLSZH2407 м282 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйLSZH2425 м332 Купить
FO-MB-IN/OUT-50-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйLSZH333 м470 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м261 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZH5238 м329 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-24-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZH6845 м452 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-36-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйLSZH3384 м618 Купить
FO-MB-IN/OUT-503-48-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZH791 м897 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м395 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м528 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-24-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м710 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-36-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)36 волокончерныйLSZHзаказ, м983 Купить
FO-MB-IN/OUT-504-48-LSZH-BKMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 315 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZHтранзит, м117 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-16-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйLSZH230 м142 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-24-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH2710 м181 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-36-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйLSZH1446 м189 Купить
FO-MB-IN/OUT-9-48-LSZH-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZH758 м233 Купить
Применение:
Вне помещений. Бронированный кабель инновационной конструкции «микротрубки в центральной трубке». Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Благодаря технологии микротрубок, размещенных внутри центральной трубки, а также металлическим силовым элементам и броне из гофрированной стальной ленты кабель чрезвычайно прочен и компактен, при этом максимально защищен от влаги и перепадов температур. Удобен при разделке, благодаря сухой безгелевой влагозащите. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт.

Внешние магистрали (campus backbone)
Распределение сигналов (OSP distribution)
Организация кроссовой разводки (ODF)
Условия влаги и низкой температуры
Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MBA-OUT-50-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м205 Купить
FO-MBA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м278 Купить
FO-MBA-OUT-50-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйPEзаказ, м350 Купить
FO-MBA-OUT-50-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м423 Купить
FO-MBA-OUT-503-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м289 Купить
FO-MBA-OUT-503-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м445 Купить
FO-MBA-OUT-503-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйPEзаказ, м605 Купить
FO-MBA-OUT-503-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйPEзаказ, м761 Купить
FO-MBA-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
FO-MBA-OUT-9-24-PE-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
FO-MBA-OUT-9-36-PE-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйPEзаказ, м200 Купить
FO-MBA-OUT-9-48-PE-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м224 Купить
Применение
Вне помещений. Полностью диэлектрический кабель инновационной конструкции «микротрубки в центральной трубке». Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Благодаря технологии микротрубок, размещенных внутри центральной трубки, а также 6 силовым элементам кабель чрезвычайно прочен и компактен, при этом максимально защищен от влаги и перепадов температур. Удобен при разделке, благодаря сухой безгелевой влагозащите. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Распределение сигналов (OSP distribution)
• Организация кроссовой разводки (ODF)
• Условия влаги и низкой температуры
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MBD-OUT-50-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м282 Купить
FO-MBD-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м355 Купить
FO-MBD-OUT-50-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)36 волокончерныйPEзаказ, м426 Купить
FO-MBD-OUT-50-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м501 Купить
FO-MBD-OUT-503-12-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйPEзаказ, м367 Купить
FO-MBD-OUT-503-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, м524 Купить
FO-MBD-OUT-503-36-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйPEзаказ, м683 Купить
FO-MBD-OUT-503-48-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйPEзаказ, м839 Купить
FO-MBD-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м233 Купить
FO-MBD-OUT-9-24-PE-BKSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м257 Купить
FO-MBD-OUT-9-36-PE-BKSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйPEзаказ, м278 Купить
FO-MBD-OUT-9-48-PE-BKSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м301 Купить
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м115 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2300 м151 Купить
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйLSZH1770 м46.68 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSMF-28 Ultra12 волоконжелтыйLSZH1710 м49.14 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S2-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м13 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-S3-IN-9-1-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйLSZHзаказ, м14.30 Купить
Применение
Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Прокладка в стояках и кабельных каналах
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйLSZHзаказ, м45.50 Купить
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваLSZHзаказ, м57.85 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SRA-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE1020 м142 Купить
FO-SRA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м202 Купить
FO-SRA-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE5100 м55.08 Купить
FO-SRA-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1865 м83.64 Купить
FO-SRA-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE2558 м212 Купить
FO-SRA-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м307 Купить
FO-SRA-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE2416 м72.42 Купить
FO-SRA-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE405 м119 Купить
FO-SRA-OUT-9-24-PE-BK
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE250 м75.48 Купить
FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPE2200 м57.12 Купить
FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м75.48 Купить
FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE460 м33.66 Купить
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPEтранзит, м41.82 Купить
Применение
Вне помещений. Кабель с тросом для прокладки между опорами, многомодульной конструкции со свободной укладкой волокон. Построение магистральных подсистем вне помещений. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Предназначен для подвеса на опорах воздушных линий связи, между столбами городского освещения, зданиями и сооружениями
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Прокладка по воздуху между зданиями
• Длина подвеса между опорами до 70 м
• Условия влаги и низкой температуры
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м188 Купить
FO-SSMT-OUT-62-12-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
FO-SSMT-OUT-9-12-PE-BKSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м173 Купить
FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BKSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м198 Купить
FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BKSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE200 м172 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-SST-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE1280 м143 Купить
FO-SST-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
FO-SST-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1615 м57.07 Купить
FO-SST-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м78.72 Купить
FO-SST-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м199 Купить
FO-SST-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м283 Купить
FO-SST-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEтранзит, м74.78 Купить
FO-SST-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE2581 м119 Купить
FO-SST-OUT-9-16-PE-BK
SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE505 м61.01 Купить
FO-SST-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPE2025 м61.01 Купить
FO-SST-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м95.45 Купить
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE4510 м37.39 Купить
FO-SST-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPEзаказ, м56.09 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ST-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м132 Купить
FO-ST-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м189 Купить
FO-ST-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1910 м42.31 Купить
FO-ST-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE3045 м74.78 Купить
FO-ST-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м200 Купить
FO-ST-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м290 Купить
FO-ST-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE4430 м59.04 Купить
FO-ST-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE6615 м108 Купить
FO-ST-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м50.18 Купить
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE1300 м21.65 Купить
FO-ST-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPE1610 м33.46 Купить
Применение
Вне помещений. Бронированный кабель одномодульной конструкции со свободной укладкой волокон пучками. Используется для внешних магистралей средней длины (mid-span), распределения сигналов, организации магистральной кроссовой разводки. Пригоден для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации. Может прокладываться непосредственно в грунт
• Внешние магистрали (campus backbone)
• Распределение сигналов (OSP distribution)
• Организация кроссовой разводки (ODF)
• Условия влаги и низкой температуры
• Прокладка непосредственно в грунт
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-STA-OUT-50-16-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPE2870 м196 Купить
FO-STA-OUT-50-4-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE210 м140 Купить
FO-STA-OUT-50-8-PE-BK
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE752 м157 Купить
FO-STA-OUT-503-16-PE-BK
MM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйPE1860 м281 Купить
FO-STA-OUT-503-4-PE-BK
MM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйPE228 м157 Купить
FO-STA-OUT-62-4-PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE2520 м149 Купить
FO-STA-OUT-62-8-PE-BK
MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE410 м176 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-STF-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEтранзит, м130 Купить
FO-STF-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м190 Купить
FO-STF-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE918 м38.38 Купить
FO-STF-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEтранзит, м68.88 Купить
FO-STF-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м198 Купить
FO-STF-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м292 Купить
FO-STF-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE5045 м56.09 Купить
FO-STF-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE2375 м102 Купить
FO-STF-OUT-9S-16-PE-BKSMF-28 Ultra16 волокончерныйPEзаказ, м48.22 Купить
FO-STF-OUT-9S-24-PE-BKSMF-28 Ultra24 волокначерныйPEзаказ, м67.90 Купить
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKSMF-28 Ultra4 волокначерныйPE674 м18.70 Купить
FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKSMF-28 Ultra8 волокончерныйPE2770 м27.55 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-ZIP-IN-50-2-LSZH-OR
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH210 м33.15 Купить
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK
MM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйPVC220 м57.20 Купить
FO-ZIP-IN-62-2-FRPVC-BK
MM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйPVC205 м52 Купить
FO-ZIP-IN-9-2-LSZH-YL
SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйLSZH710 м29.90 Купить
• Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Буфер 250 мкм
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек
на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для
использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQNLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZH400 м2 026 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LB3-12D0.5MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, упак348 764 Купить
9F5LB3-12D1.00MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZHзаказ, м591 Купить
9F5LB3-24D0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак565 650 Купить
9F5LB3-24L0.2MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак226 260 Купить
9F5LB3-24L0.50MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак565 650 Купить
9F5LB3-24L1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак959 200 Купить
9F5LB3-4A0.50MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак159 766 Купить
9F5LB3-4A1.00MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м271 Купить
9F5LB3-4A2.20MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, упак702 968 Купить
9F5LB3-8C1.00MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZHзаказ, м465 Купить
9F5VB3-24L0.50MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак882 414 Купить
9F5VB3-24L1.00MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, упак1 496 352 Купить
9F8LB1-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйOFNRзаказ, упак191 609 Купить
9F8LB3-24L0.50SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, упак198 501 Купить
9F8LB3-24L1.00SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м337 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F5LE4-24B1.00MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйPEзаказ, упак1 271 274 Купить
9F5VE4-12D1.0MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак928 182 Купить
9F5VE4-12D3.5MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак3 248 636 Купить
9F5VE4-12D3.8MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак3 527 091 Купить
9F5VE4-12D7.3MM 50/125 (OM4)12 волокончерныйPEзаказ, упак6 775 727 Купить
9F8LD4-8C1.00SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, упак192 878 Купить
9F8LE4-12D1.00SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, упак260 588 Купить
9F8LE4-12D2.50SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, упак768 355 Купить
9F8LE4-24B1.00SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, упак322 676 Купить
9F8LE4-48D1.00SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, упак523 667 Купить
9F8LE4-4ASM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, упак237 942 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9F8LE4-016A1.00SM 9/125 (OS1/OS2)16 волокончерныйPEзаказ, упак256 458 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GD5H004C-T301MMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZH515 м253 Купить
9GD5H004C-T501MMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м286 Купить
9GD5H006D-T301MMM 50/125 (ОМ3)6 волокончерныйLSZHзаказ, м346 Купить
9GD5H006D-T501MMM 50/125 (OM4)6 волокончерныйLSZHзаказ, м392 Купить
9GD5H008E-T301MMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZH2830 м445 Купить
9GD5H008E-T501MMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м499 Купить
9GD5H012G-T301MMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м629 Купить
9GD5H012G-T501MMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м974 Купить
9GD5H016C-T301M
MM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZH560 м801 Купить
9GD5H016C-T501MMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м1 324 Купить
9GD5H024L-T301MMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м957 Купить
9GD5H024L-T501MMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м2 035 Купить
9GD5H048G-T301MMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 673 Купить
9GD5H048G-T501MMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 962 Купить
9GD5H072G-T301MMM 50/125 (ОМ3)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 987 Купить
9GD5H072G-T501MMM 50/125 (OM4)72 волокначерныйLSZHзаказ, м4 423 Купить
9GD6H004C-G101MMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м197 Купить
9GD6H006D-G101MMM 62.5/125 (OM1)6 волокончерныйLSZHзаказ, м254 Купить
9GD6H008E-G101MMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м321 Купить
9GD6H012G-G101MMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м442 Купить
9GD6H024L-G101MMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м756 Купить
9GD6H048G-G101MMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 145 Купить
9GD6H072G-G101MMM 62.5/125 (OM1)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 219 Купить
9GD8H004C-E201MSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйLSZH2000 м174 Купить
9GD8H006D-E201MSM 9/125 (OS2)6 волокончерныйLSZHзаказ, м216 Купить
9GD8H008E-E201MSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйLSZH610 м265 Купить
9GD8H012G-E201MSM (OS1/OS2)12 волокончерныйLSZH997 м356 Купить
9GD8H016C-E201M
SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйLSZH1000 м433 Купить
9GD8H024L-E201MSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйLSZH800 м429 Купить
9GD8H048G-E201MSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 254 Купить
9GD8H072G-E201MSM 9/125 (OS2)72 волокначерныйLSZHзаказ, м1 625 Купить
Кабели Siemon с плотным буфером выпускаются в оболочке LS0H (IEC 60332-1) и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GD5L002B-T306MMM 50/125 (ОМ3)2 волокнасинийLSZH980 м116 Купить
9GD5L002B-T506MMM 50/125 (OM4)2 волокнасинийLSZHзаказ, м162 Купить
9GD5L004C-T306MMM 50/125 (ОМ3)4 волокнасинийLSZH2000 м209 Купить
9GD5L004C-T506MMM 50/125 (OM4)4 волокнасинийLSZHзаказ, м265 Купить
9GD5L006D-T306MMM 50/125 (ОМ3)6 волоконсинийLSZHзаказ, м271 Купить
9GD5L006D-T506MMM 50/125 (OM4)6 волоконсинийLSZHзаказ, м361 Купить
9GD5L008E-T306MMM 50/125 (ОМ3)8 волоконсинийLSZHзаказ, м361 Купить
9GD5L008E-T506MMM 50/125 (OM4)8 волоконсинийLSZHзаказ, м454 Купить
9GD5L012G-T306MMM 50/125 (ОМ3)12 волоконсинийLSZH2720 м471 Купить
9GD5L012G-T506MMM 50/125 (OM4)12 волоконсинийLSZH910 м721 Купить
9GD5L016K-T306MMM 50/125 (ОМ3)16 волоконсинийLSZHзаказ, м651 Купить
9GD5L016K-T506MMM 50/125 (OM4)16 волоконсинийLSZHзаказ, м989 Купить
9GD5L024L-T306MMM 50/125 (ОМ3)24 волокнасинийLSZH1000 м825 Купить
9GD5L024L-T506MMM 50/125 (OM4)24 волокнасинийLSZHзаказ, м1 325 Купить
9GD5L048D-T306MMM 50/125 (ОМ3)48 волоконсинийLSZHзаказ, м2 424 Купить
9GD5L048D-T506MMM 50/125 (OM4)48 волоконсинийLSZHзаказ, м3 080 Купить
9GD5L072G-T306MMM 50/125 (ОМ3)72 волокнасинийLSZHзаказ, м3 533 Купить
9GD5L072G-T506MMM 50/125 (OM4)72 волокнасинийLSZHзаказ, м4 534 Купить
9GD6L002B-G106MMM 62.5/125 (OM1)2 волокнасинийLSZHзаказ, м85.84 Купить
9GD6L004C-G106MMM 62.5/125 (OM1)4 волокнасинийLSZHзаказ, м147 Купить
9GD6L006D-G106MMM 62.5/125 (OM1)6 волоконсинийLSZHзаказ, м200 Купить
9GD6L008E-G106MMM 62.5/125 (OM1)8 волоконсинийLSZHзаказ, м261 Купить
9GD6L012G-G106MMM 62.5/125 (OM1)12 волоконсинийLSZHзаказ, м335 Купить
9GD6L016K-G106MMM 62.5/125 (OM1)16 волоконсинийLSZHзаказ, м418 Купить
9GD6L024L-G106MMM 62.5/125 (OM1)24 волокнасинийLSZHзаказ, м586 Купить
9GD6L048D-G106MMM 62.5/125 (OM1)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 768 Купить
9GD6L072G-G106MMM 62.5/125 (OM1)72 волокнасинийLSZHзаказ, м2 561 Купить
9GD8L002B-E206MSM 9/125 (OS2)2 волокнасинийLSZHзаказ, м84.59 Купить
9GD8L004C-E206MSM 9/125 (OS2)4 волокнасинийLSZH800 м124 Купить
9GD8L006D-E206MSM 9/125 (OS2)6 волоконсинийLSZHзаказ, м144 Купить
9GD8L008E-E206MSM 9/125 (OS2)8 волоконсинийLSZH600 м163 Купить
9GD8L012G-E206MSM 9/125 (OS2)12 волоконсинийLSZH3000 м219 Купить
9GD8L016K-E206MSM 9/125 (OS2)16 волоконсинийLSZHзаказ, м265 Купить
9GD8L024L-E206MSM 9/125 (OS2)24 волокнасинийLSZHзаказ, м384 Купить
9GD8L048D-E206MSM 9/125 (OS2)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 187 Купить
9GD8L072G-E206MSM 9/125 (OS2)72 волокнасинийLSZHзаказ, м1 691 Купить
Кабели Siemon со свободным буфером выпускаются в оболочке LS0H3 и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GG5H002B-T301MMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м173 Купить
9GG5H002B-T501MMM 50/125 (OM4)2 волокначерныйLSZHзаказ, м197 Купить
9GG5H004C-T301MMM 50/125 (ОМ3)4 волокначерныйLSZHзаказ, м241 Купить
9GG5H004C-T501MMM 50/125 (OM4)4 волокначерныйLSZHзаказ, м296 Купить
9GG5H006D-T301MMM 50/125 (ОМ3)6 волокончерныйLSZHзаказ, м322 Купить
9GG5H006D-T501MMM 50/125 (OM4)6 волокончерныйLSZHзаказ, м397 Купить
9GG5H008E-T301MMM 50/125 (ОМ3)8 волокончерныйLSZHзаказ, м402 Купить
9GG5H008E-T501MMM 50/125 (OM4)8 волокончерныйLSZHзаказ, м498 Купить
9GG5H012G-T301MMM 50/125 (ОМ3)12 волокончерныйLSZHзаказ, м565 Купить
9GG5H012G-T501MMM 50/125 (OM4)12 волокончерныйLSZHзаказ, м700 Купить
9GG5H016D-T301MMM 50/125 (ОМ3)16 волокончерныйLSZHзаказ, м733 Купить
9GG5H016D-T501MMM 50/125 (OM4)16 волокончерныйLSZHзаказ, м940 Купить
9GG5H024D-T301MMM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйLSZHзаказ, м1 090 Купить
9GG5H024D-T501MMM 50/125 (OM4)24 волокначерныйLSZHзаказ, м1 347 Купить
9GG5H036G-T301MMM 50/125 (ОМ3)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 753 Купить
9GG5H036G-T501MMM 50/125 (OM4)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 957 Купить
9GG5H048G-T301MMM 50/125 (ОМ3)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 233 Купить
9GG5H048G-T501MMM 50/125 (OM4)48 волокончерныйLSZHзаказ, м2 579 Купить
9GG5H072G-T301MMM 50/125 (ОМ3)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 207 Купить
9GG5H072G-T501MMM 50/125 (OM4)72 волокначерныйLSZHзаказ, м3 799 Купить
9GG5H096G-T301MMM 50/125 (ОМ3)96 волокончерныйLSZHзаказ, м4 228 Купить
9GG5H096G-T501MMM 50/125 (OM4)96 волокончерныйLSZHзаказ, м5 070 Купить
9GG5H144G-T301MMM 50/125 (ОМ3)144 волокначерныйLSZHзаказ, м5 553 Купить
9GG5H144G-T501MMM 50/125 (OM4)144 волокначерныйLSZHзаказ, м7 660 Купить
9GG6H002B-G101MMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м148 Купить
9GG6H004C-G101MMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйLSZHзаказ, м185 Купить
9GG6H006D-G101MMM 62.5/125 (OM1)6 волокончерныйLSZHзаказ, м219 Купить
9GG6H008E-G101MMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйLSZHзаказ, м259 Купить
9GG6H012G-G101MMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйLSZHзаказ, м348 Купить
9GG6H016D-G101MMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйLSZHзаказ, м453 Купить
9GG6H024D-G101MMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйLSZHзаказ, м658 Купить
9GG6H036G-G101MMM 62.5/125 (OM1)36 волокончерныйLSZHзаказ, м1 230 Купить
9GG6H048G-G101MMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйLSZHзаказ, м1 491 Купить
9GG6H072G-G101MMM 62.5/125 (OM1)72 волокначерныйLSZHзаказ, м1 952 Купить
9GG6H096G-G101MMM 62.5/125 (OM1)96 волокончерныйLSZHзаказ, м2 499 Купить
9GG6H144G-G101MMM 62.5/125 (OM1)144 волокначерныйLSZHзаказ, м3 481 Купить
9GG8H002B-E201MSM 9/125 (OS2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м143 Купить
9GG8H004C-E201MSM (OS1/OS2)4 волокначерныйLSZH1693 м154 Купить
9GG8H006D-E201MSM 9/125 (OS2)6 волокончерныйLSZHзаказ, м162 Купить
9GG8H008E-E201MSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйLSZH3298 м172 Купить
9GG8H012G-E201MSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйLSZHзаказ, м207 Купить
9GG8H016D-E201MSM (OS1/OS2)16 волокончерныйLSZH1000 м250 Купить
9GG8H024D-E201MSM (OS1/OS2)24 волокначерныйLSZHзаказ, м383 Купить
9GG8H036G-E201MSM 9/125 (OS2)36 волокончерныйLSZHзаказ, м596 Купить
9GG8H048G-E201MSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйLSZHзаказ, м692 Купить
9GG8H072G-E201MSM 9/125 (OS2)72 волокначерныйLSZHзаказ, м814 Купить
9GG8H096G-E201MSM 9/125 (OS2)96 волокончерныйLSZHзаказ, м1 034 Купить
9GG8H144G-E201MSM 9/125 (OS2)144 волокначерныйLSZHзаказ, м1 397 Купить
Кабели Siemon со свободным буфером выпускаются в оболочке LS0H (IEC 60332-1) и предназначены для внутреннего и внешнего применения. Они идеально подходят для центров обработки данных, магистралей кампусов и зданий. Волоконно-оптические кабели Siemon применяются в системах XGLO и LightSystem и поддерживают высокоскоростные приложения: 1- и 10-гигабитный Ethernet, Gigabit ATM и Fibre Chanel.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
9GG5L002B-T306MMM 50/125 (ОМ3)2 волокнасинийLSZHзаказ, м160 Купить
9GG5L002B-T506MMM 50/125 (OM4)2 волокнасинийLSZHзаказ, м205 Купить
9GG5L004C-T306MMM 50/125 (ОМ3)4 волокнасинийLSZHзаказ, м218 Купить
9GG5L004C-T506MMM 50/125 (OM4)4 волокнасинийLSZHзаказ, м286 Купить
9GG5L006D-T306MMM 50/125 (ОМ3)6 волоконсинийLSZHзаказ, м290 Купить
9GG5L006D-T506MMM 50/125 (OM4)6 волоконсинийLSZHзаказ, м371 Купить
9GG5L008E-T306MMM 50/125 (ОМ3)8 волоконсинийLSZHзаказ, м340 Купить
9GG5L008E-T506MMM 50/125 (OM4)8 волоконсинийLSZHзаказ, м452 Купить
9GG5L012G-T306MMM 50/125 (ОМ3)12 волоконсинийLSZHзаказ, м486 Купить
9GG5L012G-T506MMM 50/125 (OM4)12 волоконсинийLSZHзаказ, м619 Купить
9GG5L016D-T306MMM 50/125 (ОМ3)16 волоконсинийLSZHзаказ, м652 Купить
9GG5L016D-T506MMM 50/125 (OM4)16 волоконсинийLSZHзаказ, м913 Купить
9GG5L024D-T306MMM 50/125 (ОМ3)24 волокнасинийLSZHзаказ, м983 Купить
9GG5L024D-T506MMM 50/125 (OM4)24 волокнасинийLSZHзаказ, м1 227 Купить
9GG5L036G-T306MMM 50/125 (ОМ3)36 волоконсинийLSZHзаказ, м1 294 Купить
9GG5L036G-T506MMM 50/125 (OM4)36 волоконсинийLSZHзаказ, м1 821 Купить
9GG5L048G-T306MMM 50/125 (ОМ3)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 600 Купить
9GG5L048G-T506MMM 50/125 (OM4)48 волоконсинийLSZHзаказ, м2 315 Купить
9GG5L072G-T306MMM 50/125 (ОМ3)72 волокнасинийLSZHзаказ, м2 208 Купить
9GG5L072G-T506MMM 50/125 (OM4)72 волокнасинийLSZHзаказ, м3 301 Купить
9GG5L096G-T306MMM 50/125 (ОМ3)96 волоконсинийLSZHзаказ, м2 915 Купить
9GG5L096G-T506MMM 50/125 (OM4)96 волоконсинийLSZHзаказ, м4 376 Купить
9GG5L144G-T306MMM 50/125 (ОМ3)144 волокнасинийLSZHзаказ, м4 253 Купить
9GG5L144G-T506MMM 50/125 (OM4)144 волокнасинийLSZHзаказ, м6 457 Купить
9GG6L002B-G106MMM 62.5/125 (OM1)2 волокнасинийLSZHзаказ, м144 Купить
9GG6L006D-G106MMM 62.5/125 (OM1)6 волоконсинийLSZHзаказ, м207 Купить
9GG6L012G-G106MMM 62.5/125 (OM1)12 волоконсинийLSZHзаказ, м304 Купить
9GG6L016D-G106MMM 62.5/125 (OM1)16 волоконсинийLSZHзаказ, м499 Купить
9GG6L024D-G106MMM 62.5/125 (OM1)24 волокнасинийLSZHзаказ, м621 Купить
9GG6L036G-G106MMM 62.5/125 (OM1)36 волоконсинийLSZHзаказ, м922 Купить
9GG6L048G-G106MMM 62.5/125 (OM1)48 волоконсинийLSZHзаказ, м1 120 Купить
9GG6L072G-G106MMM 62.5/125 (OM1)72 волокнасинийLSZHзаказ, м1 509 Купить
9GG6L096G-G106MMM 62.5/125 (OM1)96 волоконсинийLSZHзаказ, м1 988 Купить
9GG6L144G-G106MMM 62.5/125 (OM1)144 волокнасинийLSZHзаказ, м2 875 Купить
9GG8L002B-E206MSM 9/125 (OS2)2 волокнасинийLSZHзаказ, м128 Купить
9GG8L004C-E206MSM 9/125 (OS2)4 волокнасинийLSZH1000 м131 Купить
9GG8L006D-E206MSM 9/125 (OS2)6 волоконсинийLSZHзаказ, м138 Купить
9GG8L008E-E206MSM 9/125 (OS2)8 волоконсинийLSZHзаказ, м147 Купить
9GG8L012G-E206MSM 9/125 (OS2)12 волоконсинийLSZHзаказ, м165 Купить
9GG8L016D-E206MSM 9/125 (OS2)16 волоконсинийLSZHзаказ, м285 Купить
9GG8L024D-E206MSM 9/125 (OS2)24 волокнасинийLSZHзаказ, м371 Купить
9GG8L036G-E206MSM 9/125 (OS2)36 волоконсинийLSZHзаказ, м404 Купить
9GG8L048G-E206MSM 9/125 (OS2)48 волоконсинийLSZHзаказ, м445 Купить
9GG8L072G-E206MSM 9/125 (OS2)72 волокнасинийLSZHзаказ, м526 Купить
9GG8L096G-E206MSM 9/125 (OS2)96 волоконсинийLSZHзаказ, м685 Купить
9GG8L144G-E206MSM 9/125 (OS2)144 волокнасинийLSZHзаказ, м947 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
95M359A24Y
SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVC240 м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ADSB-5-02x04-D-KP-D
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE401 м213.50 Купить
F60080201BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE1305 м256.20 Купить
F90080210BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м156.10 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401OMM 50/125 (OM4)4 волокнаоранжевыйHFFR204 м166.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F30040401PMM 50/125 (OM4)4 волокнамаджентаHFFR258 м196 Купить
F30080801PMM 50/125 (OM4)8 волоконмаджентаHFFR699 м352.80 Купить
F40040415ZMM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваHFFRтранзит, м116.90 Купить
F40080816ZMM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваHFFRзаказ, м217 Купить
F50040411O
MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйPVC60 м88.20 Купить
F50040441OMM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйHFFR435 м92.40 Купить
F50080807OMM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC1063 м151.20 Купить
F50242402OMM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC2648 м336 Купить
F60040406OMM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйPVCзаказ, м97.30 Купить
F60080810OMM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйPVC1585 м170.80 Купить
F90040412YSM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйPVC1480 м72.80 Купить
F90080807YSM 9/125 (OS2)8 волоконжелтыйPVC1180 м121.80 Купить
F90121223Y
SM 9/125 (OS2)12 волоконжелтыйPVC364 м149.80 Купить
F90161601YSM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC1485 м192.50 Купить
F90242405YSM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйPVCзаказ, м272.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаголубойPVC1100 м58.80 Купить
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйPVC214 м48.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242402Z
MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаголубойPVC241 м502.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F40242409B
MM 50/125 (ОМ3)24 волокначерныйHFFR282 м512.40 Купить
F50040416BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйHFFRзаказ, м100.80 Купить
F50080808BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйHFFRзаказ, м158.20 Купить
F50121214B
MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйHFFR   
F60040415BMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйHFFR1899 м102.20 Купить
F90040415BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйHFFRзаказ, м82.60 Купить
F90080808BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйHFFRзаказ, м133.70 Купить
F90242411B
SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйHFFR607 м278.60 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50040106BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйHFFR3260 м83.30 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50040124BMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE7185 м137.20 Купить
F50080118BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м156.10 Купить
F60040128BMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1195 м154.70 Купить
F60080119BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE720 м192.50 Купить
F90040125BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE220 м125.30 Купить
F90080128BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEтранзит, м131.60 Купить
F90120148BSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE1270 м137.20 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50080119BMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE4060 м105.70 Купить
F60080120BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE495 м146.30 Купить
F90040115BSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEтранзит, м65.10 Купить
F90080129BSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.80 Купить
F90120119BSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPE840 м79.10 Купить
SLA-6-01X04-ZP-D (F60040129B)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1250 м102.90 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60020203O (DTD-6-02HT\\H-H#5 OG)MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйHFFRзаказ, м77.70 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F60080811BMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйHFFR269 м192.50 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F70020210W (DBF-7-02-H)SM 9/125 (OS2)2 волокнабелыйLSZH1824 м30.80 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
STM-9-01YT-KHSM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйHFFRзаказ, м23.80 Купить
Применяется для прокладки в грунтах всех групп (категорий), в том числе скальных и подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, трубах, блоках, туннелях, при пересечении болот и рек, а также при наличии особо высоких требований по механической устойчивости.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКБ-1/3Сп-4(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE2058 м57.07 Купить
ОКБ-1/3Сп-4(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м69.55 Купить
ОКБ-1/3Сп-4(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE887 м43.03 Купить
ОКБ-12(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м77.35 Купить
ОКБ-12(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м115 Купить
ОКБ-12(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м35.23 Купить
ОКБ-2/2Сп-8(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE1626 м75.71 Купить
ОКБ-2/2Сп-8(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКБ-2/4Сп-8(2) (7кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1575 м70.33 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м94.33 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м132 Купить
ОКБ-3/1Сп-12(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м52.21 Купить
ОКБ-4(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м40.95 Купить
ОКБ-4(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.43 Купить
ОКБ-4(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м26.91 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м337 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м537 Купить
ОКБ-4/2Сп-64(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКБ-4Сп-16(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКБ-4Сп-16(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPE250 м163 Купить
ОКБ-4Сп-16(2) «10кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м58.63 Купить
ОКБ-4Сп-16(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м56.97 Купить
ОКБ-4Сп-24(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКБ-4Сп-24(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м223 Купить
ОКБ-4Сп-24(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м64.34 Купить
ОКБ-4Сп-32(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м184 Купить
ОКБ-4Сп-32(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м284 Купить
ОКБ-4Сп-32(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м71.88 Купить
ОКБ-6Сп-48(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м260 Купить
ОКБ-6Сп-48(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м409 Купить
ОКБ-6Сп-48(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м91.14 Купить
ОКБ-8(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.15 Купить
ОКБ-8(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м84.11 Купить
ОКБ-Н-1/3Сп-4(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м64.91 Купить
ОКБ-Н-1/3Сп-4(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м77.39 Купить
ОКБ-Н-12(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м82.83 Купить
ОКБ-Н-12(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКБ-Н-12(2)Ц «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м40.71 Купить
ОКБ-Н-16(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м99.49 Купить
ОКБ-Н-16(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м83.54 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКБ-Н-2/2Сп-8(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м55.46 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м140 Купить
ОКБ-Н-3/1Сп-12(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м60.04 Купить
ОКБ-Н-4(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.43 Купить
ОКБ-Н-4(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м58.91 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м346 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м546 Купить
ОКБ-Н-4/2Сп-64(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКБ-Н-4Сп-16(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКБ-Н-4Сп-16(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м156 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м231 Купить
ОКБ-Н-4Сп-24(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м72.18 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м192 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м292 Купить
ОКБ-Н-4Сп-32(2) «7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м82.32 Купить
ОКБ-Н-4Сп-48(1/50) «7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
ОКБ-Н-6Сп-48(1/62.5) «7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м417 Купить
ОКБ-Н-8(1/50)Ц «7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м64.63 Купить
ОКБ-Н-8(1/62.5)Ц «7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м89.59 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКЗ-12(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м72.46 Купить
ОКЗ-12(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м74.83 Купить
ОКЗ-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м110 Купить
ОКЗ-12(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м112 Купить
ОКЗ-12(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м30.34 Купить
ОКЗ-12(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м32.71 Купить
ОКЗ-16(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м91.55 Купить
ОКЗ-16(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м94.02 Купить
ОКЗ-16(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м141 Купить
ОКЗ-16(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКЗ-16(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м35.39 Купить
ОКЗ-16(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м37.86 Купить
ОКЗ-4(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м37.77 Купить
ОКЗ-4(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м39.26 Купить
ОКЗ-4(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м50.25 Купить
ОКЗ-4(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м51.74 Купить
ОКЗ-4(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м23.73 Купить
ОКЗ-4(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м25.22 Купить
ОКЗ-8(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м55.69 Купить
ОКЗ-8(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м58.16 Купить
ОКЗ-8(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м80.65 Купить
ОКЗ-8(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м83.12 Купить
ОКЗ-8(2)Ц (1.5кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м27.61 Купить
ОКЗ-8(2)Ц (2.7кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м30.08 Купить
ОКЗ-Н-12(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м75.88 Купить
ОКЗ-Н-12(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м78.87 Купить
ОКЗ-Н-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
ОКЗ-Н-12(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКЗ-Н-12(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м33.76 Купить
ОКЗ-Н-12(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м36.75 Купить
ОКЗ-Н-16(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м95.10 Купить
ОКЗ-Н-16(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м98.21 Купить
ОКЗ-Н-16(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м145 Купить
ОКЗ-Н-16(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м148 Купить
ОКЗ-Н-16(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м38.94 Купить
ОКЗ-Н-16(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м42.05 Купить
ОКЗ-Н-4(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м41.32 Купить
ОКЗ-Н-4(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м44.42 Купить
ОКЗ-Н-4(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.80 Купить
ОКЗ-Н-4(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.90 Купить
ОКЗ-Н-4(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м27.28 Купить
ОКЗ-Н-8(1/50)Ц «1.5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.25 Купить
ОКЗ-Н-8(1/50)Ц «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м62.35 Купить
ОКЗ-Н-8(1/62.5)Ц «1.5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м84.21 Купить
ОКЗ-Н-8(1/62.5)Ц «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м87.31 Купить
ОКЗ-Н-8(2)Ц «1.5кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м31.17 Купить
ОКЗ-Н-8(2)Ц «2,7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м34.27 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.45 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м65.12 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м68.93 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-4(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м42.41 Купить
ОКЗ-НСАО-1/3Сп-8(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м45.29 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-16(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.45 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м69.69 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м73.37 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м94.65 Купить
ОКЗ-НСАО-2/2Сп-8(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м98.33 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м89.16 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м92.84 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м127 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м130 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-12(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м50.72 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-24(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м57.83 Купить
ОКЗ-НСАО-3/1Сп-24(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.38 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м107 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м111 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-16(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м161 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м142 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м217 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-24(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м183 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м279 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м282 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м66.66 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-32(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м70.22 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-48(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м256 Купить
ОКЗ-НСАО-4Сп-48(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м406 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м329 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м529 Купить
ОКЗ-НСО-4/2Сп-64(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE5066 м47.89 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м50.89 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE1770 м60.37 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м63.37 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE1374 м33.85 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-4(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м36.85 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-8(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEтранзит, м37.02 Купить
ОКЗ-САО-1/3Сп-8(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE1375 м39.91 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-16(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE2368 м46.17 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-16(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м49.07 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE4990 м65.09 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.99 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE4752 м90.05 Купить
ОКЗ-САО-2/2Сп-8(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.95 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м84.56 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м87.45 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м125 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м42.44 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-12(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м45.33 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м53.39 Купить
ОКЗ-САО-3/1Сп-24(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м56.19 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-16(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPE556 м46.17 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м213 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-24(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м215 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/50) «2.7кН»MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м177 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/62.5) «1,5кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м274 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(1/62.5) «2.7кН»MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м277 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(2) «1,5кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.22 Купить
ОКЗ-САО-4Сп-32(2) «2.7кН»SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м65.89 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м327 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м526 Купить
ОКЗ-СО-4/2Сп-64(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/50) «1,5кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/50) «2,7кН»MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м249 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(1/62.5) «2,7кН»MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м399 Купить
ОКЗ-СО-4Сп-48(2) «2,7кН»SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м80.43 Купить
Кабели волоконно-оптические для внешней прокладки, магистральные, самонесущие, со стеклонитями, с двумя оболочками, для подвески на опорах контактной сети.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМС-1/5(2,0)Сп-4(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.86 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м65.27 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м70.52 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м49.38 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м54.95 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м58.38 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м60.12 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м77.75 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м83 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м67.43 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м70.86 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 10кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м51.23 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 12кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.48 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 4кНSM 9.5/1254 волокначерныйPEзаказ, м35.34 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м40.91 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 7кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м44.34 Купить
ОКМС-1/5Сп-4(2) 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.08 Купить
ОКМС-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.42 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м87.89 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.46 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.85 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м76.16 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м77.84 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м82.82 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м113 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м97.81 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м103 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 12кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м59.81 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 4кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м39.38 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м44.77 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 7кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м48.08 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2) 8кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м49.76 Купить
ОКМС-2/4Сп-8(2)10кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м54.74 Купить
ОКМС-3/3(2,0)Сп-12(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м123 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м100 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м85.18 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м90.38 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м93.58 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м95.20 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/50)12кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м137 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м128 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м131 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м133 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(1/62.5)12кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м142 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 10кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м57.89 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 4кНSM 9.5/12512 волокончерныйPEзаказ, м43.06 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 6кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м48.26 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 7кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м51.46 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2) 8кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м53.08 Купить
ОКМС-3/3Сп-12(2)12кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м62.79 Купить
ОКМС-4/2(2,0)Сп-16(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКМС-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м272 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м117 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м103 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м111 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м112 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м167 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м161 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м162 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 10кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м60.66 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 12кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м65.39 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 4кНSM 9.5/12516 волокончерныйPEзаказ, м46.37 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м51.38 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 7кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.46 Купить
ОКМС-4/2Сп-16(2) 8кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м56.03 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м188 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м193 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м180 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м182 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/50)6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м177 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м288 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м293 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м280 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м282 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(1/62.5)6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м277 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 10кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м76.07 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 12кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м80.52 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 15кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м88 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9.5/12532 волокначерныйPEзаказ, м60.20 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 7кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м67.74 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2) 8кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м70.16 Купить
ОКМС-4/2Сп-32(2)6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м64.79 Купить
ОКМС-6(2,0)Сп-24(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м213 Купить
ОКМС-6(2,4)Сп-48(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м394 Купить
ОКМС-6(2,8)Сп-64(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м520 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м143 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м148 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м227 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м231 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м218 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКМС-6Сп-24(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м222 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 10кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м67.73 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 12кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м72.28 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 4кНSM 9.5/12524 волокначерныйPEзаказ, м53.96 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 6кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м58.79 Купить
ОКМС-6Сп-24(2) 7кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.76 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 12кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м267 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м244 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м254 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м257 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м262 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/50)6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м250 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 12кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м417 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м404 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м407 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м412 Купить
ОКМС-6Сп-48(1/62.5)6кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м400 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 12кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м98.67 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 4кНSM 9.5/12548 волокончерныйPEзаказ, м75.90 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 7кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м85.44 Купить
ОКМС-6Сп-48(2) 8кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м88.27 Купить
ОКМС-6Сп-48(2)10кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м94.01 Купить
ОКМС-6Сп-48(2)6кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м81.62 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м334 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м320 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м324 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м327 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м328 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/50)12кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м338 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м533 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м524 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м527 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м528 Купить
ОКМС-6Сп-64(1/62.5)12кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м537 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 10кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 4кНSM 9.5/12564 волокначерныйPEзаказ, м95.64 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 6кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м99.54 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 7кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-6Сп-64(2) 8кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м104 Купить
ОКМС-6Сп-64(2)12кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м113 Купить
Кабели волоконно-оптические для внешней прокладки, магистральные, самонесущие, со стеклонитями, без промежуточной оболочки, сухая конструкция, для подвески на опорах контактной сети.
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМС-О-1/5(2,0)Сп-4(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м58.50 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м59.98 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.02 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м49.93 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м55.18 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м52.45 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м72.46 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м62.41 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м67.66 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м64.93 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 10кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м45.94 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 4кНSM 9.5/1254 волокначерныйPEзаказ, м31.98 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м35.89 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2) 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м41.14 Купить
ОКМС-О-1/5Сп-4(2)7кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м38.41 Купить
ОКМС-О-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м88.96 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м64 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.54 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м77.24 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м69.97 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.50 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м94.93 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м97.56 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2) 4кНSM 9.5/1258 волокончерныйPEзаказ, м35.92 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м39.46 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)10кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м49.16 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)7кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м41.89 Купить
ОКМС-О-2/4Сп-8(2)8кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м44.52 Купить
ОКМС-О-3/3(2,0)Сп-12(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м121 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м96.13 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м83.07 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м86.44 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м88.87 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/50)8кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м91.50 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м134 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м126 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.5)8кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м129 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(1/62.50) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 10кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м54.01 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 4кНSM 9.5/12512 волокончерныйPEзаказ, м40.95 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2) 6кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м44.32 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2)7кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м46.75 Купить
ОКМС-О-3/3Сп-12(2)8кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м49.38 Купить
ОКМС-О-4/2(2,0)Сп-16(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-О-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м269 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м110 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50)10кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м115 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м160 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5)10кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м165 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м158 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 4кНSM 9.5/12516 волокончерныйPEзаказ, м45.98 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м49.16 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2) 8кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м54.22 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2)10кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м58.86 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-16(2)7кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м51.59 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м185 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м169 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м173 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м176 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м284 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м273 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м278 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м276 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 10кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м72.33 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9.5/12532 волокначерныйPEзаказ, м56.34 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м60.79 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2) 8кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м66.26 Купить
ОКМС-О-4/2Сп-32(2)7кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м63.69 Купить
ОКМС-О-6(2,0)Сп-24(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м212 Купить
ОКМС-О-6(2,4)Сп-48(1/62,5) (4,0кН)MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м391 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м150 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м137 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м141 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 7кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м143 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м146 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м225 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м216 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 7кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м218 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м221 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 10кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м66.14 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 4кНSM 9.5/12524 волокначерныйPEзаказ, м52.96 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 6кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м56.81 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 7кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м59.15 Купить
ОКМС-О-6Сп-24(2) 8кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м61.68 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 10кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м257 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м241 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м251 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/50)7кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м248 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 10кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м407 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м395 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м401 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(1/62.5)7кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м398 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 10кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м88.59 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 4кНSM 9.5/12548 волокончерныйPEзаказ, м72.60 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 6кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.05 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2) 8кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м82.52 Купить
ОКМС-О-6Сп-48(2)7кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м79.95 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м43.81 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м52.77 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.29 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м65.25 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м29.77 Купить
ОКМТ-НО-1/5Сп-4(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м38.73 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м71.29 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м88 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м96.25 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м34.96 Купить
ОКМТ-НО-2/4Сп-8(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м43.21 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м82.25 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м91.06 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м129 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м40.13 Купить
ОКМТ-НО-3/3Сп-12(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м48.94 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м109 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м150 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м159 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м44.37 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-16(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м52.83 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м175 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м275 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м275 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.71 Купить
ОКМТ-НО-4/2Сп-32(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м62.86 Купить
ОКМТ-НО-6(2.8)Сп-64(2) (1.5кН)SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м136 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м211 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м219 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м51.78 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-24(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м59.46 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м246 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м395 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м396 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.18 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-48(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м77.42 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м317 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м317 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м516 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м516 Купить
ОКМТ-НО-6Сп-64(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м92.01 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/50)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE1072 м39.93 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.06 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/62,5) (1,5кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPE736 м52.41 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м60.54 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м34.02 Купить
ОКМТ-О-1/5Сп-4(2) (1,5кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE2228 м25.89 Купить
ОКМТ-О-2/4(2,0)Сп-8(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPE598 м84.12 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/50)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE603 м59.16 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м66.73 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м91.69 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(2)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE285 м31.08 Купить
ОКМТ-О-2/4Сп-8(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м38.65 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м78.38 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м86.51 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м36.26 Купить
ОКМТ-О-3/3Сп-12(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м44.39 Купить
ОКМТ-О-4/2(2,0)Сп-16(2)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м40.57 Купить
ОКМТ-О-4/2(2,4)Сп-32(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м271 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м96.73 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м147 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-16(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м48.43 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м171 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м271 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м58.76 Купить
ОКМТ-О-4/2Сп-32(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м58.91 Купить
ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(1/62,5)MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м207 Купить
ОКМТ-О-6(2,0)Сп-24(2)SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPE2216 м48.17 Купить
ОКМТ-О-6(2.8)Сп-64(2) (1.5кН)SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м132 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м140 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м214 Купить
ОКМТ-О-6Сп-24(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м55.36 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м242 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м242 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м392 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м392 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(2) "1.5кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м73.39 Купить
ОКМТ-О-6Сп-48(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м73.62 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/50) "1.5кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м313 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/50) "2.7кН"MM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м313 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/62.5) "1.5кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м512 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(1/62.5) "2.7кН"MM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м512 Купить
ОКМТ-О-6Сп-64(2) "2.7кН"SM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м87.94 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ОКП-12(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м79.49 Купить
ОКП-12(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м83.34 Купить
ОКП-12(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м85.95 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м118 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м122 Купить
ОКП-12(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м125 Купить
ОКП-12(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м35.81 Купить
ОКП-12(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м39.66 Купить
ОКП-12(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м42.27 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м97.40 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКП-16(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м149 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м154 Купить
ОКП-16(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м157 Купить
ОКП-16(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м39.16 Купить
ОКП-16(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м43.92 Купить
ОКП-16(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м46.45 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м43.04 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м46.41 Купить
ОКП-4(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.39 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м56.04 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м59.41 Купить
ОКП-4(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.39 Купить
ОКП-4(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м28.48 Купить
ОКП-4(2)Ц (6кН)SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м31.85 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (4кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м60.89 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (6кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м65.21 Купить
ОКП-8(1/50)Ц (8кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.98 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (4кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м86.89 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (6кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м91.21 Купить
ОКП-8(1/62.5)Ц (8кН)MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м93.98 Купить
ОКП-8(2)Ц (4кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м31.77 Купить
ОКП-8(2)Ц (8кН)SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м38.86 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м48.59 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м56.42 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м61.07 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м68.91 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(2) 4кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м34.55 Купить
ОКП-Сп-1/3Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м42.38 Купить
ОКП-Сп-12(1/50)Ц "4кН"MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м76.17 Купить
ОКП-Сп-12(1/62.5)Ц "4кН"MM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м114 Купить
ОКП-Сп-12(2)Ц "4кН"SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м34.05 Купить
ОКП-Сп-16(1/50)Ц "4кН"MM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м93.95 Купить
ОКП-Сп-16(1/62.5)Ц "4кН"MM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКП-Сп-16(2)Ц "4кН"SM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м37.79 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м67.44 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м76.39 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м92.40 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м101 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(2) 4кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м39.36 Купить
ОКП-Сп-2/2Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м48.31 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м86.29 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м96.34 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м124 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м134 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(2) 4кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м44.17 Купить
ОКП-Сп-3/1Сп-12(2) 6кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м54.22 Купить
ОКП-Сп-4(1/50)Ц "4кН"MM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м40.60 Купить
ОКП-Сп-4(1/62.5)Ц "4кН"MM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м53.08 Купить
ОКП-Сп-4(2)Ц "4кН"SM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м26.56 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м179 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м195 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м279 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м295 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м66.60 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-32(2) 6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м82.74 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м322 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)64 волокначерныйPEзаказ, м338 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м521 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)64 волокначерныйPEзаказ, м538 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(2) 4кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м97.05 Купить
ОКП-Сп-4/2Сп-64(2) 6кНSM 9/125 (OS2)64 волокначерныйPEзаказ, м114 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м116 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м166 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(2) 4кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м48.48 Купить
ОКП-Сп-4Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м60.11 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м145 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м160 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м220 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м235 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(2) 4кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м60.69 Купить
ОКП-Сп-6Сп-24(2) 6кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м75.99 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м252 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м268 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м402 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м417 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(2) 4кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м83.83 Купить
ОКП-Сп-6Сп-48(2) 6кНSM 9/125 (OS2)48 волокончерныйPEзаказ, м99.13 Купить
ОКП-Сп-8(1/50)Ц "4кН"MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м58.38 Купить
ОКП-Сп-8(1/62.5)Ц "4кН"MM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м83.34 Купить
ОКП-Сп-8(2)Ц "4кН"SM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м30.30 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPE2772 м44.96 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м47.85 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)4 волокначерныйPEзаказ, м51.19 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м57.44 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м60.33 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)4 волокначерныйPEзаказ, м63.67 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(2) 4кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPE3640 м30.92 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(2) 6кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м33.81 Купить
ОКП-Т-1/3Сп-4(2) 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м37.15 Купить
ОКП-Т-2/2(2,4)Сп-8(1/50) (3,5кН)
MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE485 м64.86 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/50) (8кН)MM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м70.22 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPE2206 м64 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)8 волокончерныйPEзаказ, м66.89 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м88.96 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м91.85 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)8 волокончерныйPEзаказ, м95.18 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(2) 4кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPE568 м35.92 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(2) 6кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м38.81 Купить
ОКП-Т-2/2Сп-8(2) 8кНSM 9/125 (OS2)8 волокончерныйPEзаказ, м42.14 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/50) (6кН)MM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м85.92 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м83.03 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)12 волокончерныйPEзаказ, м89.26 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м120 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м123 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)12 волокончерныйPEзаказ, м127 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(2) (6кН)SM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м43.80 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(2) 4кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м40.91 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-12(2) 8кНSM 9/125 (OS2)12 волокончерныйPEзаказ, м47.14 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м138 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м141 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)24 волокначерныйPEзаказ, м144 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м213 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м216 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)24 волокначерныйPEзаказ, м219 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(2) (6кН)SM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м56.51 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(2) 4кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м53.62 Купить
ОКП-Т-3/1Сп-24(2) 8кНSM 9/125 (OS2)24 волокначерныйPEзаказ, м59.85 Купить
ОКП-Т-4(2)Ц 8кНSM 9/125 (OS2)4 волокначерныйPEзаказ, м27.45 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м181 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м183 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)32 волокначерныйPEзаказ, м187 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м281 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м283 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)32 волокначерныйPEзаказ, м287 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(2) 4кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м68.87 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(2) 6кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м70.88 Купить
ОКП-Т-4/2Сп-32(2) 8кНSM 9/125 (OS2)32 волокначерныйPEзаказ, м74.80 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м102 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м105 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)16 волокончерныйPEзаказ, м108 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/62.5) 4кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м152 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/62.5) 6кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м155 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(1/62.5) 8кНMM 62.5/125 (OM1)16 волокончерныйPEзаказ, м158 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(2) 4кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м45.88 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(2) 6кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м48.77 Купить
ОКП-Т-4Сп-16(2) 8кНSM 9/125 (OS2)16 волокончерныйPEзаказ, м52.10 Купить
ОКП-Т-6Сп-48(1/50) 4кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м251 Купить
ОКП-Т-6Сп-48(1/50) 6кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м254 Купить
ОКП-Т-6Сп-48(1/50) 8кНMM 50/125 (ОМ2)48 волокончерныйPEзаказ, м258 Купить
ОКП-Т-6Сп-48(1/62.5) (8кН)MM 62.5/125 (OM1)48 волокончерныйPEзаказ, м407