Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Внешняя оболочка
Силовой элемент
Бронирование
Цвет
Показать еще
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем кабель

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F50020200O
MM 50/125 (ОМ2)2 волокна214 м
14.24
Купить
F40020209U(ZIP-4-02VT-V)
MM 50/125 (ОМ3)2 волокна1100 м
16.28
Купить
  • Распродажа
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокна5770 м31.33 Купить
FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокназаказ, м31.33 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокна2933 м54.11 Купить
FO-D3-IN-62-2-LSZH-BK
MM 62.5/125 (OM1)2 волокна1220 м
30
Купить
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокназаказ, м66.92 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокна2975 м54.11 Купить
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокна6902 м54.11 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокна7780 м42.72 Купить
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокназаказ, м42.72 Купить
    Применение
    Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
    • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
    • Межблочный кабель для организации межсоединений
    • Для коротких расстояний внутри помещений
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокна5505 м22.78 Купить
    FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокназаказ, м22.78 Купить
    FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокна5800 м32.75 Купить
    FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокназаказ, м45.56 Купить
    FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокназаказ, м58.38 Купить
    FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокназаказ, м45.56 Купить
    FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокна68005 м45.56 Купить
    FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокна25452 м35.60 Купить
    FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокназаказ, м35.60 Купить
      Применение
      Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
      • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
      • Межблочный кабель для организации межсоединений
      • Прокладка в стояках и кабельных каналах
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FO-DA-IN-9-2-LSZH-YLSM 9/125 (OS2)2 волокназаказ, м76.53 Купить
      FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокназаказ, м130 Купить
      FO-DA-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокназаказ, м99.67 Купить
        Применение
        Внутри помещений. Бронированный кабель повышенной гибкости. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в патч-панелях, прокладки до рабочего места. Подходит для оконцовки разъемами. Пригоден для прокладки в стояках и кабельных каналах
        • Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
        • Межблочный кабель для организации межсоединений
        • Прокладка в стояках и кабельных каналах
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)1 волокнозаказ, м67.63 Купить
        FO-SA-IN-50-1-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)1 волокнозаказ, м51.40 Купить
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-STF-OUT-9S-8-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волоконзаказ, м32.39 Купить
        FO-STF-OUT-9S-4-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна740 м21.19 Купить
        FO-STF-OUT-9S-24-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокназаказ, м85.97 Купить
        FO-STF-OUT-9S-16-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волоконзаказ, м56.07 Купить
        FO-STF-OUT-62-8-PE-BK
        MM 62.5/125 (OM1)8 волокон3585 м
        76
        Купить
        FO-STF-OUT-62-4-PE-BK
        MM 62.5/125 (OM1)4 волокна1888 м
        41
        Купить
        FO-STF-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокназаказ, м336 Купить
        FO-STF-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волоконзаказ, м228 Купить
        FO-STF-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокон2840 м78.49 Купить
        FO-STF-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокна2595 м44.85 Купить
        FO-STF-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокназаказ, м218 Купить
        FO-STF-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокон1390 м150 Купить
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон2330 м49.84 Купить
        FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокназаказ, м43.61 Купить
        FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокназаказ, м83.48 Купить
        FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BKSM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон675 м67.28 Купить
        FO-SRA-OUT-62-8-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)8 волокон3210 м134 Купить
        FO-SRA-OUT-62-4-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)4 волокна443 м80.98 Купить
        FO-SRA-OUT-62-24-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)24 волокназаказ, м340 Купить
        FO-SRA-OUT-62-16-PE-BKMM 62.5/125 (OM1)16 волокон1613 м236 Купить
        FO-SRA-OUT-503-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)8 волоконзаказ, м130 Купить
        FO-SRA-OUT-503-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, м84 Купить
        FO-SRA-OUT-503-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, м321 Купить
        FO-SRA-OUT-503-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ3)16 волоконзаказ, м227 Купить
        FO-SRA-OUT-50-8-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)8 волокон1630 м95.93 Купить
        FO-SRA-OUT-50-4-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)4 волокна4488 м63.54 Купить
        FO-SRA-OUT-50-24-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)24 волокназаказ, м225 Купить
        FO-SRA-OUT-50-16-PE-BKMM 50/125 (ОМ2)16 волокон2350 м159 Купить
        • Распродажа
        Применение
        Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
        • Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
        • Межблочный кабель для организации межсоединений
        • Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
        • Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконзаказ, м41.93 Купить
        FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQMM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, м291 Купить
        FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ
        MM 50/125 (ОМ3)12 волокон2486 м
        101
        Купить
        FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, м123 Купить
          • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
          • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
          • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
          • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
          • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
          • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
          • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
          • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
          • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
          источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FQDLZ04
          MM 50/125 (OM4)4 волокна340 мПо запросу Купить
          FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
          FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, мПо запросу Купить
            • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
            • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
            • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
            • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
            • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
            • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
            • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
            ускоряют извлечение отдельных волокон и
            упрощают прокладку
            • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
            • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
            • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
            источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
            • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокназаказ, мПо запросу Купить
            FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волокон1347 мПо запросу Купить
            FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконзаказ, мПо запросу Купить
            FADCX04-37MM 50/125 (ОМ3)4 волокназаказ, мПо запросу Купить

            Сделайте заказ в один клик

            Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

            Связаться с нами