Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Особенности
Дополнительные фильтры

Оптические питгейлы

Кабель
Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (симплекс, дуплекс)
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657), многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт164 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква144 шт196 Купить
FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт208 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, шт164 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт245 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт209 Купить
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый198 шт192 Купить
Технические характеристики:
Внешний размер ферулы O 1,25 мм
Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
Вносимые потери UPC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ), APC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Возвратные потери UPC: ? 55 дБ, APC: ? 65 дБ
Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм, APC: 5 ~ 12 мм
Смещение апекса ? 50 мкм
Угол UPC: -, APC: 8° ± 0,3°
Относительная влажность ? 95%
Температура эксплуатации -40°C - +85°C

Разъем:
Тип LC
Ферула UPC/APC класс
Цвет кабеля UPC: желтый, APC: желтый
Цвет колпачка UPC: белый, APC: зеленый
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11610 шт245 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13252 шт269 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MGLCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1транзит, шт285 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1274 шт245 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, шт266 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт268 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт245 Купить
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11282 шт160 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11531 шт190 Купить
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MGSCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт201 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1360 шт160 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт239 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт189 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт183 Купить
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR-MM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт185 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1587 шт164 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква151 шт196 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MGSTMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт208 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1236 шт164 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт245 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1580 шт192 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F51BN1NNNSNM001LCMM 50/125 (ОМ2)OFNRоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F51BN3NNNSNM001SCMM 50/125 (ОМ2)OFNRоранжевый125 штПо запросу Купить
Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5B4-NM1YFCMM 50/125 (ОМ2)--1заказ, штПо запросу Купить
F6B4-NM10YFCMM 62.5/125 (OM1)--10заказ, штПо запросу Купить
F6B4-NM1YFCMM 62.5/125 (OM1)--1заказ, штПо запросу Купить
F6B4-NM2YFCMM 62.5/125 (OM1)--2заказ, штПо запросу Купить
F6B4-NM3YFCMM 62.5/125 (OM1)--3заказ, штПо запросу Купить
F9B4-NM1YFCSM 9/125 (OS1)--1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F61BN1NNNSNM001LCMM 62.5/125 (OM1)--1заказ, штПо запросу Купить
Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

100% заводской контроль геометрии торца на соответствие стандарту Telcordia GR-326-CORE, Issue 3

Вносимые потери на соединение не более 0,25 дБ

Класс полировки наконечника: UPC (минимальные возвратные потери не менее 55 дБ)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6B2-NM1YSTMM 62.5/125 (OM1)--1заказ, штПо запросу Купить
F9B2-NM1YSTSM 9/125 (OS1)--1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F91BN1NNNSNM001LCSM (OS1/OS2)--12 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F91BN3NNNSNM001SCSM (OS1/OS2)-синий1транзит, штПо запросу Купить
F9B3-NM1Y
SCSM 9/125 (OS1)--17 штПо запросу Купить
F9B3A-NM1SCSM 9/125 (OS2)OFNR-1заказ, штПо запросу Купить
F9B3A-NM2SCSM 9/125 (OS2)OFNR-2заказ, штПо запросу Купить
F9B3A-NM3SC-OFNR-3заказ, штПо запросу Купить
F9B3A-NM5SC-OFNR-5заказ, штПо запросу Купить
FXB3-NM1Y
SCMM 50/125 (ОМ3)--188 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX1BN1NNNSNM001LCMM 50/125 (ОМ3)--1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX1BN3NNNSNM001SCMM 50/125 (ОМ3)--148 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXB10-NM1Y
LCMM 50/125 (ОМ3)--16 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FZ1BN1NNNSNM001LCMM 50/125 (OM4)--1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FZ1BN3NNNSNM001SCMM 50/125 (OM4)--1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKFP61BN2NNM001STMM 62.5/125 (OM1)-оранжевый1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
NKFP91BN3NNM001SCSM 9/125 (OS2)-желтый1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-FCUL-01HFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 236 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LC5L-01AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1788 шт1 080 Купить
FP1B-LC5L-02AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт1 153 Купить
FP1B-LC5L-03AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт1 226 Купить
FP1B-LC5V-01AHLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква11080 шт1 241 Купить
FP1B-LC5V-01EHLCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet1заказ, шт1 241 Купить
FP1B-LC5V-02AHLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 340 Купить
FP1B-LC5V-2.5HLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2.5заказ, шт1 394 Купить
FP1B-LC6MM-01LCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый1заказ, шт947 Купить
FP1B-LC6MM-01HLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, шт947 Купить
FP1B-LCAL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 739 Купить
FP1B-LCUL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт1 236 Купить
FP1B-LCUL-02HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 289 Купить
FP1B-LCUL-1.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт1 262 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SA5V-02HSTMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 134 Купить
FP1B-SAUL-01HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт936 Купить
FP1B-SAUL-02HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт988 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SC5L-01AHSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1328 шт900 Купить
FP1B-SC5L-02AHSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт974 Купить
FP1B-SC5V-02AHSCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 134 Купить
FP1B-SCAL-01HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 391 Купить
FP1B-SCUL-01HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1179 шт936 Купить
FP1B-SCUL-1.5HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт961 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами