Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Тип разъемов
Исполнение
Конструкция экрана
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кабельные сборки

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт85 129 Купить
FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт85 129 Купить
FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый21заказ, шт89 346 Купить
FR24-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт95 671 Купить
FR24-SML030M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт95 671 Купить
FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)LSZHжелтый40заказ, шт102 699 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт23 072 Купить
FR12-5LL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт24 156 Купить
FR12-5LL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт25 211 Купить
FR12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт25 211 Купить
FR12-5LL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт25 211 Купить
FR12-5LL006M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт25 925 Купить
FR12-5LL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт25 925 Купить
FR12-5LL007M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт26 638 Купить
FR12-5LL007M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт26 638 Купить
FR12-5LL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт26 638 Купить
FR12-5LL008M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт27 351 Купить
FR12-5LL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт28 342 Купить
FR12-5LL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт27 351 Купить
FR12-5LL009M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт28 064 Купить
FR12-5LL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт28 064 Купить
FR12-5LL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт28 778 Купить
FR12-5LL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт30 016 Купить
FR12-5LL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт30 016 Купить
FR12-5LL011M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт29 490 Купить
FR12-5LL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт30 852 Купить
FR12-5LL012M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт30 204 Купить
FR12-5LL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт31 690 Купить
FR12-5LL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, шт32 527 Купить
FR12-5LL014M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, шт33 364 Купить
FR12-5LL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, шт33 364 Купить
FR12-5LL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт34 201 Купить
FR12-5LL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт34 201 Купить
FR12-5LL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт34 201 Купить
FR12-5LL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16заказ, шт35 039 Купить
FR12-5LL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16заказ, шт35 039 Купить
FR12-5LL017M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква17заказ, шт33 770 Купить
FR12-5LL018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква18заказ, шт34 484 Купить
FR12-5LL019M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква19заказ, шт37 549 Купить
FR12-5LL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква19заказ, шт37 549 Купить
FR12-5LL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт38 387 Купить
FR12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт38 387 Купить
FR12-5LL021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт40 840 Купить
FR12-5LL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква22заказ, шт41 677 Купить
FR12-5LL025M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, шт41 092 Купить
FR12-5LL027M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква27заказ, шт45 850 Купить
FR12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт48 374 Купить
FR12-5LL032M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква32заказ, шт50 033 Купить
FR12-5LL035M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква35заказ, шт52 559 Купить
FR12-5LL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт56 744 Купить
FR12-5LL050M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт72 223 Купить
FR12-5LL125M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква125заказ, шт119 523 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт26 319 Купить
FL12-5LL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт27 031 Купить
FL12-5LL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, шт27 745 Купить
FL12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт28 457 Купить
FL12-5LL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, шт34 164 Купить
FL12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт39 157 Купить
FL12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт48 147 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12-5VL002M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт23 289 Купить
FR12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт23 289 Купить
FR12-5VL002M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт23 289 Купить
FR12-5VL003M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт24 112 Купить
FR12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт24 112 Купить
FR12-5VL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт24 112 Купить
FR12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт25 388 Купить
FR12-5VL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт26 322 Купить
FR12-5VL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт26 322 Купить
FR12-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт27 258 Купить
FR12-5VL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт27 258 Купить
FR12-5VL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, шт28 194 Купить
FR12-5VL008M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, шт29 130 Купить
FR12-5VL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, шт29 130 Купить
FR12-5VL009M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, шт30 065 Купить
FR12-5VL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, шт30 065 Купить
FR12-5VL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт29 866 Купить
FR12-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт29 866 Купить
FR12-5VL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква11заказ, шт31 936 Купить
FR12-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт32 872 Купить
FR12-5VL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт32 872 Купить
FR12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт33 807 Купить
FR12-5VL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт33 807 Купить
FR12-5VL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква14заказ, шт34 743 Купить
FR12-5VL015M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт33 978 Купить
FR12-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт35 679 Купить
FR12-5VL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт33 978 Купить
FR12-5VL016M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт34 800 Купить
FR12-5VL016M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт36 615 Купить
FR12-5VL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква16заказ, шт36 615 Купить
FR12-5VL019M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква19заказ, шт37 266 Купить
FR12-5VL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква19заказ, шт37 266 Купить
FR12-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт38 089 Купить
FR12-5VL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт40 357 Купить
FR12-5VL022M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква22заказ, шт41 349 Купить
FR12-5VL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква22заказ, шт41 349 Купить
FR12-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт43 815 Купить
FR12-5VL025M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт46 650 Купить
FR12-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт47 926 Купить
FR12-5VL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт51 328 Купить
FR12-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт52 037 Купить
FR12-5VL035M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт56 006 Купить
FR12-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт56 147 Купить
FR12-5VL040M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт60 683 Купить
FR12-5VL045M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква45заказ, шт60 258 Купить
FR12-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт71 477 Купить
FR12-5VL050M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт77 147 Купить
FR12-5VL070M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт79 128 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5VL001M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт25 714 Купить
FL12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт26 536 Купить
FL12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт27 358 Купить
FL12-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт28 180 Купить
FL12-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт29 002 Купить
FL12-5VL005M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт29 002 Купить
FL12-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт35 580 Купить
FL12-5VL015M-СMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт37 224 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт22 924 Купить
FR12M-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт23 706 Купить
FR12M-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт24 488 Купить
FR12M-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт25 270 Купить
FR12M-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт27 258 Купить
FR12M-5VL0100M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт124 671 Купить
FR12M-5VL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт31 747 Купить
FR12M-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт30 743 Купить
FR12M-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт31 525 Купить
FR12M-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт36 425 Купить
FR12M-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт41 103 Купить
FR12M-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт47 396 Купить
FR12M-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт52 074 Купить
FR12M-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт56 752 Купить
FR12M-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт61 429 Купить
FR12M-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт77 893 Купить
FR12M-5VL055M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква55заказ, шт82 570 Купить
FR12M-5VL065M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква65заказ, шт91 926 Купить
FR12M-5VL070M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт96 604 Купить
FR12M-5VL080M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква80заказ, шт105 959 Купить
FR12M-5VL085M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква85заказ, шт110 637 Купить
FR12M-5VL095M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква95заказ, шт119 992 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-SML007M-CMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый7заказ, шт30 228 Купить
FR12M-SML030M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый30заказ, шт36 580 Купить
FR12M-SML035M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый35заказ, шт37 609 Купить
FR12M-SML040M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый40заказ, шт38 639 Купить
FR12M-SML045M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый45заказ, шт39 668 Купить
FR12M-SML050M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый50заказ, шт47 805 Купить
FR12M-SML055M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый55заказ, шт48 834 Купить
FR12M-SML060M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый60заказ, шт49 865 Купить
FR12M-SML065M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый65заказ, шт50 894 Купить
FR12M-SML069M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый69заказ, шт50 971 Купить
FR12M-SML070M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый70заказ, шт51 924 Купить
FR12M-SML075M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый75заказ, шт52 953 Купить
FR12M-SML080M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый80заказ, шт53 983 Купить
FR12M-SML085M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый85заказ, шт55 012 Купить
FR12M-SML090M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый90заказ, шт56 042 Купить
FR12M-SML095M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый95заказ, шт57 071 Купить
FR12M-SML100M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый100заказ, шт58 101 Купить
FR12M-SML105M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый105заказ, шт59 130 Купить
FR12M-SML110M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый110заказ, шт53 764 Купить
FR12M-SML115M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый115заказ, шт54 795 Купить
FR12M-SML120M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый120заказ, шт55 824 Купить
FR12M-SML125M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый125заказ, шт56 854 Купить
FR12M-SML130M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый130заказ, шт57 883 Купить
FR12M-SML135M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый135заказ, шт58 913 Купить
FR12M-SML140M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый140заказ, шт59 942 Купить
FR12M-SML145M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый145заказ, шт60 972 Купить
FR12M-SML150M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый150заказ, шт62 001 Купить
FR12M-SML155M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый155заказ, шт63 031 Купить
FR12M-SML160M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый160заказ, шт64 060 Купить
FR12M-SML170M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый170заказ, шт72 515 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт95 137 Купить
FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт95 137 Купить
FR24-5LL030M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт109 426 Купить
FR24-5LL040M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт122 079 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-ACVLLCLC006MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый6заказ, шт29 411 Купить
TF-ACVLLCLC007MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый7заказ, шт29 871 Купить
TF-ACVLLCLC008MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый8заказ, шт30 332 Купить
TF-ACVLLCLC009MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый9заказ, шт30 793 Купить
TF-ACVLLCLC010MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, шт31 255 Купить
TF-ACVLLCLC011MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый11заказ, шт31 716 Купить
TF-ACVLLCLC012MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый12заказ, шт32 176 Купить
TF-ACVLLCLC013MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый13заказ, шт32 637 Купить
TF-ACVLLCLC014MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый14заказ, шт33 099 Купить
TF-ACVLLCLC015MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, шт33 560 Купить
TF-ACVLLCLC016MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый16заказ, шт34 021 Купить
TF-ACVLLCLC018MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый18заказ, шт34 943 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт401 442 Купить
TFUJCVLBBAA025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт438 887 Купить
TFUJCVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт476 331 Купить
TFUJCVLBBAA035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт513 776 Купить
TFUJCVLBBAA040MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт551 222 Купить
TFUJCVLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт626 111 Купить
TFUJCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт775 891 Купить
TFUJCVLBBAA100MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт1 000 562 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами