Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-12LC-BG12заказ, шт14 486 Купить
FO-CSS-W102H32-50-1MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 353 Купить
FO-CSS-W102H32-50-2MTPM-24LC-BG24заказ, шт26 464 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 653 Купить
FO-CSS-W102H32-503-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 576 Купить
FO-CSS-W102H32-503-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 854 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-12LC-AQ12заказ, шт14 931 Купить
FO-CSS-W102H32-504-1MTPM-24LC-AQ24заказ, шт26 743 Купить
FO-CSS-W102H32-504-2MTPM-24LC-AQ24заказ, шт27 411 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-12LC-GN12заказ, шт15 600 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-BL24заказ, шт29 250 Купить
FO-CSS-W102H32-9-1MTPM-24LC-GN24заказ, шт30 197 Купить
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт30 531 Купить
FO-CSS-W102H32-9-2MTPM-24LC-GN24заказ, шт31 479 Купить
Применение
Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
Оперативная Plug & Play организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC
-2 шт27 857 Купить
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ123 шт14 653 Купить
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ2410 шт27 746 Купить
FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ124 шт14 931 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ244 шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-X-24LC-AQ24заказ, шт28 414 Купить
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL12заказ, шт15 154 Купить
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL24заказ, шт31 479 Купить
Описание и преимущества
• Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели
• Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45
• Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель
• Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму
• Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации

Применение
• Высокоплотные медные и оптические кабельные системы
• Магистральные линии с различными средами передачи
• Обеспечивает быстрое и простое развертывание
• Монтаж в 19" стойках и шкафах

Соответствие стандартам
• Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3
• Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2

Поддерживаемые приложения
• Gigabit 1000 Mbps (802.3z)
• Fast Ethernet (IEEE 802.3u)
• 100VG-AnyLAN (IEEE 802-12)
• Token Ring (IEEE 802.5)
• TP-PMD (ANSI X 3T9.5)
• 100 Mbps CDDI
• ATM 155
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/AQ-BL-12 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/BG-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/BL-BL-заказ, шт2 612 Купить
PPTR-CSS-1-6xDLC-SM/GN-BL-1 шт2 612 Купить
PPTR-CSS-2-6xDSC-SM/GN-BL-25 шт2 612 Купить
PPTR-CSSF-1-6xDLC-D-SM/BL-BL12заказ, шт19 221 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-0112заказ, шт21 240 Купить
FSM-12-LC5L-01B12заказ, шт21 240 Купить
FSM-12-LC5V-0112заказ, шт23 840 Купить
FSM-12-LC5V-01B12заказ, шт23 840 Купить
FSM-12-LCSM-0112заказ, шт23 840 Купить
FSM-12-LCSM-01B12заказ, шт23 840 Купить
FSM-24-LC5L-0124заказ, шт42 624 Купить
FSM-24-LC5L-01B24заказ, шт42 624 Купить
FSM-24-LC5V-0124заказ, шт46 670 Купить
FSM-24-LC5V-01B24заказ, шт46 670 Купить
FSM-24-LCSM-0124заказ, шт46 670 Купить
FSM-24-LCSM-01B24заказ, шт46 670 Купить
FSM2-24-LCSM01M24заказ, шт46 670 Купить
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
LS-MP2-01BGR--заказ, шт4 250 Купить
LS-MP2-01CAQ--заказ, шт4 250 Купить
LS-MP2-01CBK--заказ, шт4 250 Купить
LS-MP4-01BGR--заказ, шт8 499 Купить
LS-MP4-01CAQ--заказ, шт8 499 Купить
LS-MP4-01CBK--заказ, шт8 499 Купить
LS-MP6-01BGR--заказ, шт12 749 Купить
LS-MP6-01CAQ--1 шт
12 652
Купить
LS-MP6-01CBK--заказ, шт12 749 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт28 908 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт33 244 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт33 244 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт38 232 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт30 209 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт27 504 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт31 628 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт27 504 Купить
PP2-24-LC5L-01-3 шт
53 313
Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт61 777 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт61 777 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт71 046 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт70 074 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт55 020 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт49 976 Купить
PPM-F-MP48-01--заказ, шт8 582 Купить
PPM-F-MP48-01-B--заказ, шт11 220 Купить
PPM-F-MP72-01--заказ, шт12 224 Купить
PPM-F-SC12-01--заказ, шт7 150 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт32 357 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт32 357 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт32 357 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами