Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Количество волокон
Количество портов
Серия
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кассеты

Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-0112заказ, шт26 679 Купить
PP2-12-LC5L-01L12заказ, шт30 680 Купить
PP2-12-LC5V-0112заказ, шт30 680 Купить
PP2-12-LC5V-01L12заказ, шт35 283 Купить
PP2-12-LCSM-0112заказ, шт27 879 Купить
PP2-12-SC5L-0112заказ, шт25 383 Купить
PP2-12-SC5V-0112заказ, шт29 189 Купить
PP2-12-SCSM-0112заказ, шт25 383 Купить
PP2-24-LC5L-01L24заказ, шт57 013 Купить
PP2-24-LC5V-0124заказ, шт57 013 Купить
PP2-24-LC5V-01L24заказ, шт65 566 Купить
PP2-24-LCASM-0124заказ, шт64 670 Купить
PP2-24-LCSM-0124заказ, шт50 776 Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-0112заказ, шт26 679 Купить
PPM-12-LCSM-0112заказ, шт27 879 Купить
PPM-24-LC5L-01L24заказ, шт67 074 Купить
PPM-24-LC5L01B124заказ, шт49 575 Купить
PPM-24-LC5V-0124заказ, шт54 520 Купить
PPM-24-LC5V01B124заказ, шт54 520 Купить
PPM-24-LC5V01B224заказ, шт54 520 Купить
PPM-24-LCSM-0124заказ, шт53 315 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L--заказ, шт46 122 Купить
PPMF-12SCSM-01--заказ, шт29 861 Купить
PPMF-12SCSM01B1--заказ, шт29 861 Купить
PPMF-12SCSM01B2--заказ, шт29 861 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт64 142 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт64 142 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01173 шт311 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 779 Купить
RIC-F-LC12-01C31 шт6 172 Купить
RIC-F-LC16-01C36 шт8 928 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт12 347 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 172 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт8 928 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт12 347 Купить
RIC-F-LCU12-01C317 шт7 912 Купить
RIC-F-LCU16-01C71 шт11 447 Купить
RIC-F-LCU24-01C20 шт15 828 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 519 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 169 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 223 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 376 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 513 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт7 770 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01--заказ, шт8 801 Купить
RIC-F-MP72-01--заказ, шт12 535 Купить
RIC-F-MP96-01--заказ, шт16 269 Купить
RIC-F-MP96-01-B--заказ, шт19 139 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами