Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Количество портов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Количество волокон
Цвет
Длина, м
Цвет кабеля
Тип разъемов
Количество портов
Совместимые адаптеры
Исполнение
Конструкция экрана
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUCDLLBBAA060MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква60заказ, шт94 588 Купить
TFUCDLLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт71 005 Купить
TFUCDLLBBAA015MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт59 214 Купить
TFUCDLLBBAA012MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт39 993 Купить
TFUCDLLBBAA011MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, шт39 418 Купить
TFUCDLLBBAA010MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт38 844 Купить
TFUCDLLBBAA009MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт38 271 Купить
TFUCDLLBBAA008MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, шт37 697 Купить
TFUCDLLBBAA007MLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, шт37 122 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFBCSMLMMLC050MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт63 106 Купить
TFBCSMLMMLC030MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт52 515 Купить
TFBCSMLMMLC021MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый21заказ, шт50 473 Купить
TFBCSMLMMLC018MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18заказ, шт48 012 Купить
TFBCSMLMMLC015MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт47 330 Купить
TFBCSMLMMLC012MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый12заказ, шт46 650 Купить
TFBCSMLMMLC001MMTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт44 153 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFULDALAABG050MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый50заказ, шт38 317 Купить
TFULDALAABG030MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый30заказ, шт33 778 Купить
TFULDALAABG025MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый25заказ, шт32 642 Купить
TFULDALAABG020MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый20заказ, шт31 508 Купить
TFULDALAABG015MLC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, шт30 373 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLCCDD100MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт1 144 371 Купить
TFUJCVLCCDD050MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт731 672 Купить
TFUJCVLCCDD040MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт649 132 Купить
TFUJCVLCCDD035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт607 862 Купить
TFUJCVLCCDD030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт566 592 Купить
TFUJCVLCCDD025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт525 322 Купить
TFUJCVLCCDD020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт484 053 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUJCVLBBAA100MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт1 102 765 Купить
TFUJCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт855 145 Купить
TFUJCVLBBAA050MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт690 066 Купить
TFUJCVLBBAA040MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт607 527 Купить
TFUJCVLBBAA035MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт566 257 Купить
TFUJCVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт524 986 Купить
TFUJCVLBBAA025MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт483 717 Купить
TFUJCVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт442 447 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUGCVLBBAA070MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт498 980 Купить
TFUGCVLBBAA030MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт302 950 Купить
TFUGCVLBBAA020MLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт257 725 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-ACVLLCLC018MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый18заказ, шт38 513 Купить
TF-ACVLLCLC016MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый16заказ, шт37 496 Купить
TF-ACVLLCLC015MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, шт36 988 Купить
TF-ACVLLCLC014MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый14заказ, шт36 480 Купить
TF-ACVLLCLC013MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый13заказ, шт35 971 Купить
TF-ACVLLCLC012MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый12заказ, шт35 463 Купить
TF-ACVLLCLC011MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый11заказ, шт34 955 Купить
TF-ACVLLCLC010MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, шт34 447 Купить
TF-ACVLLCLC009MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый9заказ, шт33 938 Купить
TF-ACVLLCLC008MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый8заказ, шт33 430 Купить
TF-ACVLLCLC007MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый7заказ, шт32 923 Купить
TF-ACVLLCLC006MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый6заказ, шт32 415 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5LL040M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт134 549 Купить
FR24-5LL030M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт120 603 Купить
FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт104 855 Купить
FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт104 855 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-SML170M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый170заказ, шт79 922 Купить
FR12M-SML160M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый160заказ, шт70 604 Купить
FR12M-SML155M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый155заказ, шт69 470 Купить
FR12M-SML150M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый150заказ, шт68 334 Купить
FR12M-SML145M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый145заказ, шт67 200 Купить
FR12M-SML140M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый140заказ, шт66 065 Купить
FR12M-SML135M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый135заказ, шт64 931 Купить
FR12M-SML130M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый130заказ, шт63 795 Купить
FR12M-SML125M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый125заказ, шт62 661 Купить
FR12M-SML120M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый120заказ, шт61 526 Купить
FR12M-SML115M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый115заказ, шт60 392 Купить
FR12M-SML110M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый110заказ, шт59 256 Купить
FR12M-SML105M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый105заказ, шт65 170 Купить
FR12M-SML100M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый100заказ, шт64 036 Купить
FR12M-SML095M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый95заказ, шт62 901 Купить
FR12M-SML090M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый90заказ, шт61 767 Купить
FR12M-SML085M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый85заказ, шт60 631 Купить
FR12M-SML080M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый80заказ, шт59 497 Купить
FR12M-SML075M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый75заказ, шт58 362 Купить
FR12M-SML070M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый70заказ, шт57 228 Купить
FR12M-SML069M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)LSZHжелтый69заказ, шт56 178 Купить
FR12M-SML065M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый65заказ, шт56 092 Купить
FR12M-SML060M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый60заказ, шт54 958 Купить
FR12M-SML055M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый55заказ, шт53 823 Купить
FR12M-SML050M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый50заказ, шт52 689 Купить
FR12M-SML045M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый45заказ, шт43 720 Купить
FR12M-SML040M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый40заказ, шт42 586 Купить
FR12M-SML035M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый35заказ, шт41 450 Купить
FR12M-SML030M-BMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый30заказ, шт40 316 Купить
FR12M-SML007M-CMTP - MTPодномодовое (SM)LSZHжелтый7заказ, шт33 316 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-5VL095M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква95заказ, шт132 249 Купить
FR12M-5VL085M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква85заказ, шт121 938 Купить
FR12M-5VL080M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква80заказ, шт116 782 Купить
FR12M-5VL070M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква70заказ, шт106 472 Купить
FR12M-5VL065M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква65заказ, шт101 316 Купить
FR12M-5VL055M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква55заказ, шт91 004 Купить
FR12M-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква50заказ, шт85 849 Купить
FR12M-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква40заказ, шт67 704 Купить
FR12M-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква35заказ, шт62 549 Купить
FR12M-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, шт57 393 Купить
FR12M-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, шт52 237 Купить
FR12M-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт45 301 Купить
FR12M-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт40 145 Купить
FR12M-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт34 745 Купить
FR12M-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт33 883 Купить
FR12M-5VL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт34 989 Купить
FR12M-5VL0100M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква100заказ, шт137 405 Купить
FR12M-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, шт30 043 Купить
FR12M-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт27 851 Купить
FR12M-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт26 989 Купить
FR12M-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт26 127 Купить
FR12M-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 265 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами