Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Количество портов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Цвет
Длина, м
Цвет кабеля
Тип разъемов
Количество портов
Исполнение
Конструкция экрана
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт23 350 Купить
FR12M-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт24 146 Купить
FR12M-5VL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH4заказ, шт24 943 Купить
FR12M-5VL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт25 739 Купить
FR12M-5VL006M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH6заказ, шт27 765 Купить
FR12M-5VL0100M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH100заказ, шт126 988 Купить
FR12M-5VL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт32 337 Купить
FR12M-5VL012M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH12заказ, шт31 314 Купить
FR12M-5VL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт32 110 Купить
FR12M-5VL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт37 102 Купить
FR12M-5VL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH20заказ, шт41 867 Купить
FR12M-5VL025M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH25заказ, шт48 277 Купить
FR12M-5VL030M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH30заказ, шт53 042 Купить
FR12M-5VL035M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH35заказ, шт57 807 Купить
FR12M-5VL040M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH40заказ, шт62 571 Купить
FR12M-5VL050M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH50заказ, шт79 341 Купить
FR12M-5VL055M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH55заказ, шт84 104 Купить
FR12M-5VL065M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH65заказ, шт93 635 Купить
FR12M-5VL070M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH70заказ, шт98 400 Купить
FR12M-5VL080M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH80заказ, шт107 929 Купить
FR12M-5VL085M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH85заказ, шт112 694 Купить
FR12M-5VL095M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH95заказ, шт122 223 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR12M-SML007M-CMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH7заказ, шт30 790 Купить
FR12M-SML030M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH30заказ, шт37 260 Купить
FR12M-SML035M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH35заказ, шт38 308 Купить
FR12M-SML040M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH40заказ, шт39 357 Купить
FR12M-SML045M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH45заказ, шт40 405 Купить
FR12M-SML050M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH50заказ, шт48 694 Купить
FR12M-SML055M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH55заказ, шт49 742 Купить
FR12M-SML060M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH60заказ, шт50 791 Купить
FR12M-SML065M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH65заказ, шт51 840 Купить
FR12M-SML069M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH69заказ, шт51 919 Купить
FR12M-SML070M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH70заказ, шт52 889 Купить
FR12M-SML075M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH75заказ, шт53 937 Купить
FR12M-SML080M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH80заказ, шт54 986 Купить
FR12M-SML085M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH85заказ, шт56 034 Купить
FR12M-SML090M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH90заказ, шт57 084 Купить
FR12M-SML095M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH95заказ, шт58 132 Купить
FR12M-SML100M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH100заказ, шт59 181 Купить
FR12M-SML105M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH105заказ, шт60 229 Купить
FR12M-SML110M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH110заказ, шт54 764 Купить
FR12M-SML115M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH115заказ, шт55 813 Купить
FR12M-SML120M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH120заказ, шт56 861 Купить
FR12M-SML125M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH125заказ, шт57 910 Купить
FR12M-SML130M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH130заказ, шт58 959 Купить
FR12M-SML135M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH135заказ, шт60 008 Купить
FR12M-SML140M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH140заказ, шт61 056 Купить
FR12M-SML145M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH145заказ, шт62 105 Купить
FR12M-SML150M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH150заказ, шт63 153 Купить
FR12M-SML155M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH155заказ, шт64 203 Купить
FR12M-SML160M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH160заказ, шт65 251 Купить
FR12M-SML170M-BMTP - MTPодномодовое (SM)желтыйLSZH170заказ, шт73 863 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт96 905 Купить
FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт96 905 Купить
FR24-5LL030M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт111 460 Купить
FR24-5LL040M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH40заказ, шт124 348 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FR24-SML015M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт86 711 Купить
FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт86 711 Купить
FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт91 007 Купить
FR24-SML030M-AMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт97 449 Купить
FR24-SML030M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH30заказ, шт97 449 Купить
FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH40заказ, шт104 608 Купить
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FSM-12-LC5L-01---заказ, шт19 941 Купить
FSM-12-LC5L-01B---заказ, шт19 941 Купить
FSM-12-LC5V-01---заказ, шт22 381 Купить
FSM-12-LC5V-01B---заказ, шт22 381 Купить
FSM-12-LCSM-01---заказ, шт22 381 Купить
FSM-12-LCSM-01B---заказ, шт22 381 Купить
FSM-24-LC5L-01---заказ, шт40 017 Купить
FSM-24-LC5L-01B---заказ, шт40 017 Купить
FSM-24-LC5V-01---заказ, шт43 815 Купить
FSM-24-LC5V-01B---заказ, шт43 815 Купить
FSM-24-LCSM-01---заказ, шт43 815 Купить
FSM-24-LCSM-01B---заказ, шт43 815 Купить
FSM2-24-LCSM01M---заказ, шт43 815 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01---заказ, шт27 140 Купить
PP2-12-LC5L-01L---заказ, шт31 210 Купить
PP2-12-LC5V-01---заказ, шт31 210 Купить
PP2-12-LC5V-01L---заказ, шт35 893 Купить
PP2-12-LCSM-01---заказ, шт28 361 Купить
PP2-12-SC5L-01---заказ, шт25 821 Купить
PP2-12-SC5V-01---заказ, шт29 693 Купить
PP2-12-SCSM-01---заказ, шт25 821 Купить
PP2-24-LC5L-01L---заказ, шт57 998 Купить
PP2-24-LC5V-01---заказ, шт57 998 Купить
PP2-24-LC5V-01L---заказ, шт66 699 Купить
PP2-24-LCASM-01---заказ, шт65 787 Купить
PP2-24-LCSM-01---заказ, шт51 654 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01---заказ, шт27 140 Купить
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт46 919 Купить
PPM-24-LC5L01B1---заказ, шт50 432 Купить
PPM-24-LC5V-01---заказ, шт55 462 Купить
PPM-24-LC5V01B1---заказ, шт55 462 Купить
PPM-24-LC5V01B2---заказ, шт55 462 Купить
PPM-24-LCSM-01---заказ, шт54 236 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт30 377 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт30 377 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт30 377 Купить
ПартномерКатегория (TIA/EIA)Тип разъемаКоличество портовМонтажная высотаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-SMX6-01----19 шт1 434 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами