Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Количество портов
Показать еще
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Монтажная высота
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Цвет
Длина, м
Цвет кабеля
Тип разъемов
Количество портов
Исполнение
Конструкция экрана
Серия
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения

Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01L---заказ, шт48 313 Купить
PPMF-12SCSM-01---заказ, шт31 280 Купить
PPMF-12SCSM01B1---заказ, шт31 280 Купить
PPMF-12SCSM01B2---заказ, шт31 280 Купить
Используется в комбо-панели Siemon для размещения медных портов
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-SMX6-0119 шт1 476 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B1-заказ, шт67 189 Купить
ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPMF-24-LC5V01B2-заказ, шт67 189 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-BLNK-01263 шт326 Купить
RIC-F-FC6-01заказ, шт8 285 Купить
RIC-F-LC12-01C182 шт6 465 Купить
RIC-F-LC16-01C96 шт9 353 Купить
RIC-F-LC24-01C86 шт12 934 Купить
RIC-F-LCQ12-01C160 шт6 465 Купить
RIC-F-LCQ16-01C107 шт9 352 Купить
RIC-F-LCQ24-01C60 шт12 934 Купить
RIC-F-LCU12-01C164 шт8 288 Купить
RIC-F-LCU12-01C
252 шт8 288 Купить
RIC-F-LCU16-01C103 шт11 991 Купить
RIC-F-LCU24-01C28 шт16 580 Купить
RIC-F-SA12-014 шт6 829 Купить
RIC-F-SA6-01заказ, шт3 319 Купить
RIC-F-SA8-018 шт4 424 Купить
RIC-F-SCA12-01заказ, шт12 964 Купить
RIC-F-SCA6-01заказ, шт6 822 Купить
RIC-F-SCQ12-01заказ, шт8 139 Купить
Адаптерные пластины Quick-Pack производства компании Siemon имеют запатентованные защелки, позволяющие извлекать пластину одним пальцем, что особенно
удобно при плотном расположении оптических портов в шкафу.
ПартномерКоличество портовМонтажная высотаЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
RIC-F-MP48-01---заказ, шт9 219 Купить
RIC-F-MP72-01---заказ, шт13 131 Купить
RIC-F-MP96-01---заказ, шт17 042 Купить
RIC-F-MP96-01-B---заказ, шт20 048 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-12CLLLCLC030МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт66 632 Купить
TF-12CLLLCLC070МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH70заказ, шт97 808 Купить
TF-12CLLLCLC090МLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH90заказ, шт113 395 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF-ACVLLCLC006MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH6заказ, шт30 847 Купить
TF-ACVLLCLC007MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH7заказ, шт31 330 Купить
TF-ACVLLCLC008MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH8заказ, шт31 814 Купить
TF-ACVLLCLC009MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH9заказ, шт32 297 Купить
TF-ACVLLCLC010MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH10заказ, шт32 782 Купить
TF-ACVLLCLC011MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH11заказ, шт33 265 Купить
TF-ACVLLCLC012MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH12заказ, шт33 748 Купить
TF-ACVLLCLC013MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH13заказ, шт34 231 Купить
TF-ACVLLCLC014MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH14заказ, шт34 716 Купить
TF-ACVLLCLC015MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH15заказ, шт35 199 Купить
TF-ACVLLCLC016MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH16заказ, шт35 682 Купить
TF-ACVLLCLC018MLC - LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH18заказ, шт36 650 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB002MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт31 858 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TF2BCVLF1LB003MMTP - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт36 503 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами