Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9D3-3M2Y
SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR21 шт
1 432.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH14 шт
2 923.90
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)аква-52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21 шт
8 981.70
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH313 шт
1 477
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11 шт
3 909
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5V-01AHLC - LCMM 50/125 (OM4)акваLSZH11 шт
4 492
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCLC5MM-01H
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1   
FJ2-LCLC5MM-03H
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH35 шт
3 065
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5MM-01H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH110 шт
2 487
Купить
FJ2-LCSC5MM-02H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH212 шт
2 927
Купить
FJ2-LCSC5MM-03H
LC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH320 шт
2 668
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5MM-01H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH15 шт
2 338
Купить
FJ2-SCSC5MM-03H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH35 шт
2 885
Купить
FJ2-SCSC5MM-05H
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH55 шт
3 114
Купить
Фото временно недоступно
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LCUL-03HLCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH324 шт
1 369
Купить
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2.5100 шт
1 181
Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами