Программа курса подготовлена ведущими специалистами компании Hyperline и рассчитана на два лекционных дня. В процессе обучения Вы ознакомитесь с обязательными правилами построения Hyperline СКС, закрепите приобретенные знания на практических занятиях, а также получите справочное руководство по проектированию и монтажу Hyperline СКС для дальнейшей работы. После успешного выполнения экзаменационных заданий Вам будет выдан сертификат специалиста Hyperline. Кроме того, наиболее активных и эрудированных участников обучения ждут поощрительные призы и подарки от компании Hyperline.

Семинар проводится в Москве в учебном классе компании АБН – официального представителя Hyperline в России. Максимальная численность учебной группы – 12 человек.

Компания АБН также организует выездные курсы, которые могут быть проведены на территории Вашей организации, при условии набора достаточного количества обучающихся специалистов. В регионах курсы проводятся с выездом сертифицированного преподавателя.

Заявку на семинар направлять на e-mail: kurs@abn.ru

Время проведения семинара

Два лекционных дня

Занятия проходят с 10.00 до 18.00

В течение дня предполагаются два коротких перерыва и обед.

Стоимость курса для одного участника - 12 000 рублей.



Ресертификация

При ресертификации специалисты проходят специальный курс, ориентированный на последние изменения в Hyperline СКС, внесенные за прошедший период. После прохождения повторного курса участникам предлагается сдать экзамен, по результатам которого принимается решение о продлении сертификата.

Стоимость прохождения ресертификации — 6 000 рублей.

График занятий