+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Оптические компоненты Hyperline СКС

    Hyperline 5E

    Hyperline 6

    Hyperline 6A

    Hyperline FO

    Hyperline FO 10G

    Оптические компоненты Hyperline СКС

    Гарантийная система Hyperline FO

    Кабель

    1. Hyperline FO-AD-OUT-50-8-ARM
    2. Hyperline FO-D-IN/OUT-50-8-HFFR
    3. Hyperline FO-SSMT-OUT-50-8-PE
    4. Hyperline FO-D-IN-50-8-FRPVC
    Примечание: Кабель поставляется с числом волокон: 2-72 (№1 и 2) и 2-24 (№3-4)

    Оптические панели

    1. Hyperline FO-WALLBOX-24SC
    2. Hyperline FO-19BOX-12SC
    3. Hyperline FO-19BOX-24SC
    4. Hyperline FO-WBX-8UN-MI

    Оптические разъемы

    1. Hyperline LC-MM-3
    2. Hyperline SC-MM-0.9
    3. Hyperline SC-MM-3
    4. Hyperline DLC-DLC-MM
    5. Hyperline DLC-DSC-MM

    Оптические патч-корды

    1. Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M
    2. Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M
    3. Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M
    4. Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M
    5. Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M
    1. Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M
    2. Hyperline FC-50-LC-LC-PC-2M
    3. Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
    4. Hyperline FC-50-LC-LC-PC-5M
    5. Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M

    Оптические пигтейлы

    1. Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, SC
    1. Hyperline FPT9-50-LC-PC-1M Пигтейл MM 50/125, LC
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.