Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) МM 50/125 (OM3), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNLNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX2ELLNLNSNM001FX2ELLNLNSNM0015347RURзаказ, шт5 347
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:1 м
    Связаться с нами