Антивандальные боксы (ящики, коробки) необходимы для размещения большого количества оборудования в местах с ограниченным контролем доступа и защиты, в первую очередь от кражи и порчи, установленного в него сетевого, телекоммуникационного оборудования. Антивандальные шкафы окрашивают порошковой краской, это повышает износостойкость и твердость покрытия и делает изделия более долговечным и подходящим для монтажа в местах общего пользования.

Антивандальные боксы сконструированы с учетом применения в местах проведения коммуникаций: на лестничных площадках, в подъездах, на чердаках и в подвальных помещениях.

Модификация:

Раздвижные шкафы пеналы

Наиболее удобны для установки в местах куда распашной шкаф не подойдет, использование в ограниченном пространством, таких как лестничные пролеты, узкие коридоры.

Распашные шкафы с 19" профилями

В данной категории ассортимент из самых востребованных шкафов, различной высоты и глубины, с возможностью монтирования сетевого активного и пассивного оборудования.

Распашные шкафы без 19" профилей

В данной категории представлен шкаф для хабов и другого сетевого оборудования для использования в межэтажном пространстве.