Компания АБН приняла участие в престижном мероприятии года - 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи "Связь-Экспокомм-2011", прошедшей с 10 по 13 мая 2011 года на Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". На стенде компании АБН была представлена продукция таких производителей, как ZPAS, Hyperline, Ideal, Panduit, Lindner, Defem, Rehau и других.

Центральным экспонатом стенда АБН стал ЦОД от ZPAS, привезённый к 10-летию компании ZPAS в России. Строгий дизайн и внушительный вид шкафов ZPAS не оставили никаких сомнений в их надёжности и долговечности.

Особым успехом у посетителей пользовался макет кабелей, разработанный специально для компании АБН. Он наглядно демонстрировал разнообразные виды кабельной продукции, предлагаемой нами.

Также внимание покупателей привлекла демонстрация тестеров Ideal, рекомендуемых специалистами для использования во время построения и обслуживания СКС.

За время работы выставки стенд компании АБН посетило более 2000 человек. Менеджеры компании ответили на вопросы посетителей, продемонстрировали возможности представленного оборудования.


Наши партнеры: