Волоконно-оптические решения Siemon для оптики Plug&Play

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Siemon RIC3-72-01 Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черный11 компл37 930 Купить
Siemon RIC3-48-01 Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный6 компл35 929 Купить
Siemon V61A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия V600, 42U, 2016x600х1000 мм (ВхШхГ), передняя перфорир. дверь, задние половинч. перфорир. дверцы, перфор. 71%, замок с ключом, ролики , цвет черный (RAL 9011) (замена V61B-2AB121-42)4 шт92 000 Купить
Siemon V81A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия V800, 42U, 2013x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя перфорированная дверь, задние половинчатые перфорированные дверцы, перфорация 71%, замок с ключом, ролики, цвет черный (RAL 9011)заказ, шт198 528 Купить
Siemon VP1A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия VERSAPOD, 42U, 2016x760х1000 мм (ВхШхГ),передняя перфорированная дверь ( 71%), задние половинчатые перфорированные дверцы (71% перфорации),замок с ключом, ролики, цвет черный (RAL 9011)5 шт195 000 Купить
Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3, 96 волокон, высота 1U, цвет черный2 шт24 994 Купить
Siemon RIC3-24-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черный12 шт31 953 Купить
Siemon RIC3-36-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный11 шт34 158 Купить
Siemon RIC3-E-24-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт31 950 Купить
Siemon RIC3-E-36-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт34 158 Купить
Siemon RIC3-E-48-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт35 929 Купить
Siemon RIC3-E-72-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт37 929 Купить
Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт3 441 Купить
Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт5 461 Купить
Siemon RIC-F-MP48-01 Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт9 749 Купить
Siemon RIC-F-MP72-01 Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт13 885 Купить
Siemon RIC-F-MP96-01 Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт18 020 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-02AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква523 шт3 800 Купить
Siemon FJ2-LCLC5MM-03H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCLC5L-03AH)5 шт3 240 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-01AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аквазаказ, шт4 159 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт4 647 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аквазаказ, шт5 137 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-01AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква48 шт3 164 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-02AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква60 шт3 348 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква110 шт3 532 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аквазаказ, шт3 897 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-01H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-01AH)10 шт2 629 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-02H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-02AH)6 шт3 094 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-03H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-03AH)18 шт2 820 Купить
Siemon FJ2-LCSC5V-02AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аквазаказ, шт3 883 Купить
Siemon FJ2-LCSC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт4 129 Купить
Siemon FJ2-SASA5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт3 464 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-01AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква60 шт3 052 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-02AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква122 шт2 866 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква110 шт3 463 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква110 шт3 876 Купить
Siemon FJ2-SCSC5MM-01H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-01AH)5 шт2 472 Купить
Siemon FJ2-SCSC5MM-05H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-05AH)5 шт3 292 Купить
Siemon PP2-12-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт29 551 Купить
Siemon PP2-12-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт33 983 Купить
Siemon PP2-12-LC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт33 983 Купить
Siemon PP2-12-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт39 082 Купить
Siemon PP2-12-LCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт30 880 Купить
Siemon PP2-12-SC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт28 115 Купить
Siemon PP2-12-SC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт32 331 Купить
Siemon PP2-12-SCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY,12 портов SC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт28 115 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, жёлтый312 шт3 951 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-05H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый324 шт4 857 Купить
Siemon FJ2-LCUSAUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтыйзаказ, шт3 970 Купить
Siemon FJ2-LCUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтыйзаказ, шт4 214 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый56 шт3 970 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, жёлтый41 шт3 601 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый60 шт4 214 Купить
Siemon FJ2-SAUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтыйзаказ, шт4 248 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый60 шт3 879 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый58 шт4 004 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый50 шт4 126 Купить
Siemon PP-CT-LC Инструмент для очистки LC оптических коннекторовзаказ, шт15 059 Купить
Siemon PP-CT-MP Инструмент для очистки MTP оптических коннекторовзаказ, шт18 535 Купить
Siemon PP-CT-SC Инструмент для очистки Sc оптических коннекторовзаказ, шт15 059 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-20AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, аквазаказ, шт7 098 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-20H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, желтыйзаказ, шт6 305 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-50AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аквазаказ, шт16 150 Купить
TFBC5LLMFCL006M Оптическая кабельная сборка на основе многомодового кабеля 50/125 (OM3),XGLO 300, MTP-LC, стандартные потери, 6 дуплексных LC проходника , 1 MTP разъем "female", оболочка LSOH, 6 мзаказ, шт38 445 Купить
Siemon FR12-5LL003M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 3 мзаказ, шт26 791 Купить
Siemon FR12-5LL007M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 7 мзаказ, шт29 543 Купить
Siemon FR12-5LL008M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 8 мзаказ, шт30 335 Купить
Siemon FR12-5LL010M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 10 мзаказ, шт33 290 Купить
Siemon FR12-5LL011M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 11мзаказ, шт34 218 Купить
Siemon FR12-5LL012M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 12 мзаказ, шт35 147 Купить
Siemon FR12-5LL013M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 13 мзаказ, шт36 075 Купить
Siemon FR12-5LL014M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 14 мзаказ, шт37 003 Купить
Siemon FR12-5LL015M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 15 мзаказ, шт37 931 Купить
Siemon FR12-5LL016M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 16 мзаказ, шт38 861 Купить
Siemon FR12-5LL017M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 17 мзаказ, шт37 453 Купить
Siemon FR12-5LL019M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 19 мзаказ, шт41 645 Купить
Siemon FR12-5LL021M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 21 мзаказ, шт45 295 Купить
Siemon FR12-5LL022M-C Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности C, 22 мзаказ, шт46 223 Купить
Связаться с нами