Промышленные разъемы M12 используются, в основном, для подключения различных датчиков. Разъем M12 обеспечивает высочайшую герметичность и надежное электрическое соединение. Для подключения датчиков важно использовать высококачественные разъемы известных производителей.
Разъем M12 D-Coded Siemon является промышленным стандартом интерфейса для промышленных решений Ethernet и PROFINET и соответствует ANSI / TIA и ISO / IEC 11801 Ed 2.2. категории 5е.
Предназначен для использования в промышленных средах автоматизации или других жестких средах, где требуется компактное, надежное соединение. M12 Siemon кабельные сборки состоят из кабеля со специально разработанной полиуретановой (PUR) оболочки и коннектора со степенью защиты IP67. Дополнительно обеспечивается защита от других промышленных элементов, таких как EMI, химические вещества и механические нагрузки.

Доступные с прямыми или угловыми разъемами и опциями для RJ45, кабельные сборки M12 D-Coded являются частью широкого спектра сетевых индустриальных решений Siemon, которые способны удовлетворить потребности большинства промышленных коммутаторов, датчиков и приложений.



M12 кабельные сборки могут быть сконфигурированы с различными типами разъемов, включая RJ45, как прямых, так и угловых.


Информация для заказа

Устойчивые к пыли, вибрации и ударам, M12 D-Coded сборки идеально подходят для любых промышленных сетей.

Экранированная сборка,полиуретановая оболочка, черная