Электронный водяной уровень WL 25 Pro

Замеры уровня в обход углов! WL 25 делает работы по разметке уровня на больших расстояниях простой операцией, доступной одному человеку. Трехступенчатый звуковой индикатор позволяет выполнять работу практически безошибочно!

В комплект включены монтажный кронштейн, наконечник с кнопкой и переходник к садовой колонке.

  • Гибкий 25-тифутовый шланг прибора позволяет производить разметку уровня даже в обход углов!
  • В комплект WL 25 Pro входят переходник к садовой колонке; наконечник с кнопкой (в исходном состоянии доступ воды в шланг прибора перекрыт, чтобы предотвратить появление нежелательных пузырьков воздуха при открытии вентиля садовой колонки и избежать уменьшения точности) и монтажный кронштейн для облегчения регулирования прибора по высоте.
  • Одна из наиболее важных особенностей этого прибора — звуковой индикатор, который дает громкий и чистый непрерывный звук, когда заданный уровень достигнут. Звук пульсирующий, если уровень превышен, а отсутствие любого звука указывает на то, что замеры ниже заданного уровня.
  • Наличие звукового индикатора делает работы с уровнем фактически безошибочными. Особенно это удобно при решении задач, связанных с замерами за углами или в слабоосвещенных местах. Для работ за пределами 25-тифутового диапазона используется дополнительная трубка с соединителем.

 

Обладая точностью до 1/16 дюйма на любом расстоянии, WL 25 Pro превосходно подходит для использования в небольших проектах, например, при настиле полов, строительстве ограждений и заборов, разметке для настенной мебели. Но он также хорошо зарекомендовал себя и при более сложных работах — при изготовлении опалубки, прокладке дренажных труб, выравнивании фундаментов.

 

  • Позволяет производить замеры, находясь за углом объекта.
  • Громкий непрерывный звук, свидетельствующий о том, что нужный уровень достигнут, особенно полезен при работе в слабоосвещенных местах.
  • Громкий прерывистый звук свидетельствует о превышении заданного уровня.
  • Красный светодиод и звуковой сигнал каждые 60 секунд индицируют состояние "прибор включен".
  • В комплект входит шланг 25 футов с чистящей щеткой, переходник к садовой колонке, наконечник с отпускающей кнопкой и монтажный кронштейн.

 

Техническая информация

Габариты: 15,2 см x 8,9 см x 3,5 см без шланга (6,0" x 3,5" x 1,4")
Вес: 694 г (1,53 фунта), включая 25-тифутовый шланг
Тип батареи: 9-тивольтовая щелочная (в комплект не входит)
Ресурс батареи: Приблизительно 60 часов непрерывной работы
Точность: ±1,6 мм (±1/16")
Звуковой сигнал: Громкость: 85 дБ на расстоянии 3 м (10 футов)
Рабочая температура: 0–49° C (32–120° F)
Температура хранения: 0–65° C (32–150° F) (без батарейки)
Влажность: Относительная влажность 80% (без конденсирования)
Звуковой сигнал: Громкость — 65 дБ на расстоянии 46 см (18")
Ударопрочность: Только прибор, без шланга: падение с 1,8 м (6 футов) Прибор со шлангом и водой: падение с 1 м (3,3 фута)
Шланг: Внутренний диаметр: 7 мм (5/16") Внешний диаметр: 1 см (7/16") Толщина стенки: 2 мм (1/16")