Патч-корды и соединительные шнуры PanVIEW IQ

PVUTPSPCPVF9L10-10MPVRACB2.5MY
ПартномерОписаниеДлина*К-во в упакКол-во в упак.
м
PANVIEW™ коммутационные и соединительные шнуры
PVUTPSPC1MBBUYКоммутационный шнур кат. 6 UTP для модульной панели1110
PVSTP6X1MBBUYЭкранир. коммутационный шнур 10GIG™ для модульной панели1110
PVF9L10-10M0.5YОдномодовый коммутац. шнур LC-LC в оболочке LSZH1110
PVUTPSPC1MBBUYКоммутационный шнур кат. 6 UTP для модульной панели0.5110
PVFXL10-10M0.5Y50-микронный коммут. шнур LC-LC OM3 L в оболочке LSZH0.5110
PVFACB1.5MYПлоский соединительный шнур1.5125
PVFACB2.5MYПлоский соединительный шнур2.5125
PVRACB1.5MYКруглый соединительный шнур1.5125
PVRACB2.5MYКруглый соединительный шнур2.5125
PVRACA0.2MYШнур разветвителя0.2125
PVRACBY5MYКруглый соединительный шнур типа Y5110
PVRACBY8MYКруглый соединительный шнур типа Y8110
PVRACBY11MYКруглый соединительный шнур типа Y11110

*Можно заказать шнуры другой длины: PVUTPSPC3BBUY также поставляется длиной 5, 7, 9, 14 и 20 футов.

PVUTPSPC1MBBUY также поставляется длиной 2, 3, 5, 7 и 10 метров. PVF9L10-10M0.5Y также поставляется длиной до 10 м с шагом полметра. PVFXL10-10M0.5Y также поставляется длиной до 10 м с шагом полметра. Для уточнения времени изготовления и поставки обращайтесь в службу по работе с заказчиками.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PANDUIT PVQ-ES6X3MBU Патч-корд Interconnect категории 6А 10Gig™ STP, экранированный, LSZH, для использования с патч-панелями PanView iQ™, 3 м, синийзаказ, шт3 710 Купить
PANDUIT PVF9L10-10M1Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 1 мзаказ, шт7 834 Купить
PANDUIT PVF9L10-10M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 2 мзаказ, шт7 923 Купить
PANDUIT PVF9L10-10M3Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 3 мзаказ, шт8 016 Купить
PANDUIT PVF9L10-10M5Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 5 мзаказ, шт8 195 Купить
PANDUIT PVFXL10-10M0.5Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, ММ 50/125 OM3, LC-LC, LSZH, 0.5 мзаказ, шт7 693 Купить
PANDUIT PVFXL10-10M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1мзаказ, шт7 804 Купить
PANDUIT PVFXL10-10M2Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, цвет аквазаказ, шт8 037 Купить
PANDUIT PVQ9LE10LQM01.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 мзаказ, шт6 894 Купить
PANDUIT PVQ9LE10LQM02.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 мзаказ, шт6 769 Купить
PANDUIT PVQ9LE10LQM03.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 мзаказ, шт6 918 Купить
PANDUIT PVQ9LE10LQM04.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 мзаказ, шт7 132 Купить
PANDUIT PVQ9LE10LQM05.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 мзаказ, шт7 213 Купить
Связаться с нами