Фоторепортажи

Представители компании АБН приняли участие в выставке «Связь-Экспокомм-2014», которая проходила с 13 по 16 мая на территории ЦВК «Экспоцентр». На XXVI международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи, которая явилась крупнейшим в России отраслевым мероприятием, было представлено около 500 компаний из 24 стран.

Стенд, занимаемый представителями АБН, выполненный в спокойных, приятных для взгляда тонах, в оформлении которого были использованы схематические изображения кабелей, удачно подчёркивал сферу деятельности компании – компьютерные сети и кабельные системы. Периодически сменяющие друг друга электронные баннеры, представляющие крупнейших мировых производителей в области СКС, дистрибьютором которых является АБН, создавали дружественный интерфейс, неизменно привлекающий внимание посетителей выставки.

К услугам потенциальных клиентов была команда менеджеров, готовых предоставить компетентную информацию по всем производителям и поставляемой ими продукции, а также печатные многочисленные каталоги и брошюры, подробно освещающие предложения отдельных производителей.

На презентациях, которые шли в течение трёх дней выставки, посетители имели возможность более подробно ознакомиться с доступными предложениями. Специалисты АБН и представители вендоров, продукцию которых распространяет компания, предоставляли посетителям информацию по предложениям Hyperline, Axelent, Aten, DKC, ZPAS, Teldor, Panduit, 3M, Belden. Презентации сопровождались визуальным материалом в виде сменяющих друг друга красочных слайдов, наглядным образом демонстрирующих продукцию, и компетентной лекцией представителя каждого вендора.

Во время презентаций потенциальные клиенты имели возможность не только получить информацию о новейших решениях для СКС из уст ведущих специалистов, но и обратиться к ним по всем интересующим дополнительным вопросам и при желании осмотреть материалы и элементы оборудования СКС.