Разъемы клеевые SC Hyperline

ПартномерТип оптического разъемаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQFK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ74.88RURSC373 шт74.88 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S9-AQFK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S9-AQ74.88RURSC108 шт74.88 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BGFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG72.80RURSC433 шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BGFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG72.80RURSC195 шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S9-BGFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S9-BG72.80RURSC520 шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S2-BKFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK72.80RURSCзаказ, шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S3-BKFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK72.80RURSC279 шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S9-BKFK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S9-BK72.80RURSCзаказ, шт72.80 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S3-GNFK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S3-GN76.70RURSCзаказ, шт76.70 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S2-BKFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK85.28RURSCзаказ, шт85.28 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BKFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK85.28RURSC109 шт85.28 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S9-BKFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK96.85RURSCзаказ, шт96.85 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BLFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL85.28RURSC4 шт85.28 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BLFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL85.28RURSCзаказ, шт85.28 Купить
FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BLFK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL85.28RURSC23 шт85.28 Купить
SC-MM-0.9SC-MM-0.9189RUR
SC1476 шт189 Купить
SC-MM-3SC-MM-3189RUR
SC595 шт189 Купить
SC-SM-0.9SC-SM-0.9247RUR
SC182 шт247 Купить
SC-SM-3SC-SM-3247RUR
SC424 шт247 Купить
Описание:
Совместим со всеми стандартами NTT-SC
Упрощенный механизм подключения
Поверхность наконечника выпуклая, радиус 20 мм, PC класс
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Смотреть PDF
Кроссовое оборудование, патч-панели, розетки, разъемы, штепсели, модули, модули-вставки, кабели, патч-корды
(№ РОСС RU.0001.11.AB51)
23.09.2014
22.09.2100
Сертификат UL
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors, Optical fiber connectors, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors Certified for Canada, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA7.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Сертификат соответствия
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы т.м. "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями
(№ РОСС TW.АГ80.H08769)
18.08.2014
17.08.2015
Связаться с нами