• Кабели волоконно-оптические для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-MC3-IN
  • Кабели волоконно-оптические для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-MC3-IN - фото 2

Кабели волоконно-оптические для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-MC3-IN

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена с НДС, ₽
MM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, м161.00 Купить
MM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, м161.00 Купить
MM 50/125 (ОМ3)12 волоконзаказ, м258.00 Купить
MM 50/125 (ОМ3)12 волоконзаказ, м258.00 Купить
MM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, м679.00 Купить
MM 50/125 (OM4)12 волоконзаказ, м679.00 Купить
MM 62.5/125 (OM1)12 волоконзаказ, м697.00 Купить
12 волоконзаказ, м697.00 Купить
SM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконзаказ, м140.00 Купить
SM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волоконзаказ, м140.00 Купить