Кабели волоконно-оптические для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-MC3-IN

ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-ORFO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR123RURMM 50/125 (ОМ2)12 волоконзаказ, м123 Купить
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQFO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ101RUR
MM 50/125 (ОМ3)12 волокон471 м
101
Купить
FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQFO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQ291RURMM 50/125 (OM4)12 волокон5960 м291 Купить
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YLFO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL41.93RURSM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волокон2015 м41.93 Купить
Количество волокон:12 волокон
Защитное покрытие волокна:первичное акриловое покрытие
Упрочняющие элементы:защитный покров из упрочняющих арамидных нитей
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Среда эксплуатации:внутри помещений (indoor)
Оболочка
Толщина оболочки:0.5 мм
Внешний диаметр:3 мм
Габариты и вес
Вес 1 км кабеля:8 кг
Длина кабеля в упаковке:2000 м
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации:0 °C ... +70 °C
Температура монтажа:0 °С ... +70 °С
Температура хранения:-20 °C ... +50 °C
Допустимое растягивающее усилие (монтаж):250 Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):150 Н
Изгибоустойчивость:10000 циклов
Минимальный радиус изгиба (монтаж):25 мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация):15 мм
Раздавливающее усилие:150 Н/см
Ударопрочность:1 Н*м
Применение
Внутри помещений. Изготовление пигтейлов, патч-кордов, кабельных сборок на основе стандартных LC, SC, ST, FC и многоволоконных MPO/MTP соединителей в сетях ЦОД и СКС. Организация соединений в патч-панелях, кроссовых и серверных шкафах. Построение магистральных и горизонтальных подсистем, прокладка до рабочего места в локальных сетях
• Пигтейлы, патч-корды, кабельные сборки на основе стандартных и многоволоконных разъемов MPO/MTP
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Магистральные и/или горизонтальные подсистемы
• Высокоплотные системы ЦОД и СКС, требующие гибкий подвод кабелей и экономию пространства

Описание конструкции
Кабель содержит 12 оптических волокон в плотном первичном акриловом покрытии 250 мкм, благодаря чему кабель очень компактный (диаметр 3 мм) и прекрасно подходит для высокоплотных систем MPO/MTP. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями. Внешняя оболочка из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH)

Особенности и преимущества
• Микрокабель (micro-unit) на 12 волокон, номинальный диаметр по оболочке 3 мм
• Намного компактнее, чем кабели с волокнами в буфере
• Оптимизирован для оконцовки разъемами MPO/MTP
• Волокна в плотном первичном покрытии 250 мкм
• Безопасная безгалогенная оболочка LSZH (нг-HF)
• Идеально для высокоплотных систем

Соответствие стандартам
Telcordia GR-409-CORE, ANSI/ICEA-S-83-596
IEC 60794, ANSI/TIA-568, TIA-455, ISO/IEC 11801
LSZH FR (fl ame retardant): IEC 60332-3, 60754, 61034
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат пожарной безопасности
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабели волоконно-оптические (связи), серии FO, диаметром от 1.3 до 30.0 мм, количеством волокон от 1 до 144, с внешней оболочкой из пластиката (LSZH), в исполнении нг(С)-HF
(№ С-CA.ПБ57.В.03354)
30.09.2016
29.09.2019
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабели волоконно-оптические, т.м. "Hyperline"
(№ РОСС СА.АГ66.H02243)
08.12.2015
07.12.2018
Смотреть PDF
Кабели волоконно-оптические т.м. "Hyperline": FO-S2, -S3, D2, -D3, -MZIP2.0, -ZIP, -SA, -DA, -MC3, -RBN, -D, -DT, -MB, - -DF, -DPE, -FTTH, -STA, -MBD, -MDA, -AD, -SSMT
(№ РОСС CA.АВ51.H02771)
09.07.2015
08.07.2018
Связаться с нами