На этот раз курсы прошли в городе Хабаровске на базе компании «ИТС КОМПЬЮТЕРС» – дальневосточного партнера Hyperline.

Слушателями курса стали представители пяти хабаровских компаний: ООО «ИТС КОМПЬЮТЕРС», ООО «КРОК-ДВ», ООО «Ланит-Партнер», ООО «Система» и ООО «Сириус». Участникам семинара впервые был предложен курс «Проектирование и монтаж Hyperline СКС», обновленный и переработанный в соответствии с изменениями стандартов отрасли. Тематика курса расширена в теоретической части, детализированы разделы администрирования, тестирования и постановки на гарантию. Слушателям был предложен новый раздел курса «Hyperline СКС – 5 лет на российском рынке. Опыт инсталляций Hyperline СКС», в котором рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем.

Представители компаний – участниц семинара прослушали теоретическую часть курса о правилах проектирования и монтажа Hyperline СКС, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Слушатели курсов получили именные сертификаты специалистов, а представляемым ими компаниям был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.

Компания Hyperline выражает благодарность ООО «ИТС КОМПЬЮТЕРС», ее сотрудникам и лично директору Андрею Захаренко за организационную поддержку. Компания Hyperline высоко ценит опыт проведения выездных курсов и будет всемерно расширять предложение Hyperline СКС как в Дальневосточном, так и в других регионах.