Мы рады представить Вам два обновлённых квалификационных сетевых тестера SignalTEK CT и SignalTEK NT.

SignalTEK NT (R156003) пришел на смену моделей SignalTEK II (R156000) и SignalTEK II FO (R156001), и сочетает в себе характеристики и возможности обоих приборов. Также в комплект входит USB Wi-Fi адаптер.
Подробнее >>


SignalTEK CT доступен к заказу с артикулом R156004. В его комплект теперь входит USB Wi-Fi адаптер.
Подробнее >>


Те, кто приобрёл ранее модели SignalTEK CT, II и II FO, смогут обновить свои приборы посредством приобретения Wi-Fi адаптера Edimax EW-7811Un (не поставляется дистрибьюторами!), и загрузив последнюю версию программного обеспечения с www.idealnetworks.net/UK/EN/Support/Software.aspx


Также представляем Вашему вниманию новое мобильное приложение для пользователей iOS и Android – IDEAL AnyWARE, которое позволяет отправлять свои отчеты коллегам и клиентам в любой точке Земли. Приложение подключается к вашему кабельному или сетевому тестеру при помощи Wi-Fi, и передаёт отчеты тестов на Ваше мобильное устройство. После передачи пользователи могут просматривать их в формате PDF. А также отправлять их любым предпочтительным методом, будь то электронная почта или прямая передача документа. Тесный обмен информацией между монтажниками и IT-специалистами поможет сократить время работ, а следовательно и расходы, увеличив при этом качество.