АБН АЭРО - один из наиболее передовых и динамично развивающихся авиацентров Московской области. Авиационная инфраструктура Аэродрома Новинки по праву может называться одной из лучших в России.

Основательный и вдумчивый подход к организации территорий и качеству строительства позволяет аэродрому развиваться последовательно, создавая особую уютную атмосферу и стиль.


Не случайно при выборе шкафов для низковольтных систем распределения электроэнергии решение было принято в пользу продукции АО «ДКС» - ведущего производителя кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе.



В проект заложили новинку - инновационный напольный шкаф 077518108 CONCHIGLIA (КОНКИЛЬЯ – Морская раковина), выполненный из материала фибергласа, со степенью пыле - и влагозащиты IP55 и сроком службы более 30 лет.

Конструкция должна будет обеспечить надежную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды и от нанесения преднамеренных повреждений установленному в ней оборудованию. Причем, какую бы модификацию шкафа вы ни выбрали, любая из моделей сможет обеспечить нужный функционал, в зависимости от ваших пожеланий и потребностей.