29-30 октября компания PANDUIT проведет сертификационные курсы для монтажников по программам PCI 103 (медные решения) и PCI 203 (оптические решения). Обучение состоится в демонстрационном центре московского представительства Panduit, расположенного по адресу:
115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9511

В соответствии с международной практикой Panduit, каждый слушатель получает диплом установленного образца с индивидуальным номером, зарегистрированным в глобальной базе сертифицированных инсталляторов Panduit. Кроме того, по желанию слушателей организуется сдача сертификационного экзамена. По условиям партнерской программы Panduit, компании, зарегистрированные со статусом PCI, должны обучить своих специалистов в течение трех месяцев с момента регистрации, а также обеспечить их повторную сертификацию по истечению двухлетнего периода.

Каждый курс рассчитан на один полный день. Слушателям курсов будут предоставлены все необходимые расходные материалы, инструмент и помощь преподавателя. Курсы читаются на русском языке. Специалистам, прослушавшим учебные курсы Panduit, будут предоставлены информационные материалы, чертежи и схемы, брошюры, каталоги продукции в бумажном и электронном виде на русском языке, а в качестве подарка – монтажный инструмент.

О компании Panduit:

Компания Panduit предлагает заказчикам полный спектр решений в области физической инфраструктуры от ЦОД до рабочей станции. Решения Panduit позволяют снизить эксплуатационные риски, повысить защищенность, доступность и надежность и обеспечить интеграцию различных систем в сети всего предприятия, что позволяет радикально снизить стоимость владения (ТСО). В настоящее время компания предлагает полные, законченные решения для построения ЦОД, систем автоматизации здания, СКС.

По вопросам записи на курсы обращайтесь, пожалуйста, в Представительство Panduit по телефону: +7 (495) 411-9904