Компания ZPAS GROUP рада сообщить о запуске линейки инновационных и многофункциональных 19-дюймовых односекционных настенных шкафов Z-BOX, которые заменят предшествующую им серию SU.



Шкафы производятся в 6 размерах по высоте от 6 до 21 U (21U для шкафов глубиной только 600мм по индивидуальному заказу) и 2 размерах по глубине (400 и 600 мм).

Основой новому шкафу служит силовой каркас, состоящий из трех рам. Каркас крепится на стену и позволяет устанавливать в него оборудование. При монтаже оборудования вся нагрузка равномерно распределяется на несущий каркас. Благодаря этому, максимальный разрешенный вес оборудования, установленного в шкафу, увеличился до 100 кг. Также есть возможность закреплять на стене каркас с уже установленным оборудованием.





Крышу и пол, боковые стенки, а также дверь шкафа, можно устанавливать или снимать, не демонтируя оборудования из каркаса и не снимая его со стены.
Открыть или снять боковые стенки возможно только при открытой передней двери.





Шкаф укомплектован двумя монтажными 19 дюймовыми профилями (одной парой) с плавной регуляцией положения по глубине. Вторую пару 19 дюймовых профилей можно приобрести дополнительно.
Крыша и пол имеют выламываемые заглушки для установки кабельных вводов (приобретаются отдельно) и по три перфорированных места для установки вентиляторов 120х120 мм (приобретаются отдельно).
Все детали шкафа заземлены.



Дополнительно можно приобрести следующие аксессуары:
    • Комплект заземления (шина заземления, кабеля заземления двери и стенок, элементы
крепежа).
    • Вентиляционный комплект (вентилятор с защитной решеткой, провод питания длиной 1,0 м
без вилки, элементы крепежа).
    • Щетка кабельного отверстия, длина 250 мм.
    • Скобы для навеса шкафа, 4 шт. (глубина 20 мм или 40 мм).
    • Монтажные профиля Z-BOX 19”, 2 шт. (высота 18U/15U/12U/10U/6U/4U).

Возможны три варианта исполнения шкафов Z-BOX:
    • порошковая окраска (базовая версия шкафа),
    • версия с нержавеющей стали,
    • версия с оклейкой пластиковой плёнкой с любым изображением.


Поставляется в собранном или разобранном виде.