Москва, 17/02/2016



В течение последних двух недель специалисты Panduit провели еще несколько занятий образовательного цикла «ЦОД360», стартовавшего в конце января. Напомним, что эта программа разработана и реализуется совместно Panduit и ее авторизованным дистрибьютором, компанией АБН, с целью повышения квалификации специалистов, занятых проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, серверных и телекоммуникационных комнат.

В рамках программы «ЦОД360» специалисты, уже имеющие соответствующий профессиональный опыт, получат возможность приобрести дополнительную квалификацию в части физической инфраструктуры объектов и построения ЦОД. Применение современных методик позволит перевести работу проектировщиков и руководителей проектов на принципиальной иной качественный уровень и предоставит компаниям-партнерам серьезные конкурентные преимущества.



Слушатели семинаров получают необходимый раздаточный материал, актуальные брошюры о продукции, а также имеют возможность непосредственно ознакомиться с представляемыми решениями в демо-центре Panduit. Участники, прослушавшие несколько модулей, получают соответствующие отметки в своих сертификатах, что позволяет следить за прохождением программы и при необходимости записываться на пропущенные занятия.