Акции компании АБН

Компания АБН рада сообщить о новогоднем снижении цен!

Японский сварочный аппарат Sumitomo Type-71C для ВОЛС отличает компактность, малый вес, устойчивость к внешним условиям и надежность, а также минимальное время цикла сварки. Еще одним приятным моментом является удаленная поддержка, удаленное техническое обслуживание и возможность обновления программного обеспечения через интернет.

В аппарате предусмотрена функция интеллектуального анализатора остаточного заряда батареи, с прогнозом количества оставшихся сварок.

Компания АБН предлагает выгодные цены на специализированные наборы инструментов Hyperline.

Скидка в размере 30% действительна до 1 февраля 2014 года!

Набор HT-K3032 для оконцовки оптического кабеля содержит все необходимое для заделки разъемов ST, SC и FC в полевых условиях. Расходных материалов в стандартной комплектации хватает для установки до 20 оптических коннекторов. Для работы с медным кабелем техническим специалистам предлагается набор HT-4015, позволяющий быстро и качественно оконцевать кабель разъемами RJ, произвести опрессовку коаксиальных разъемов, заделать патч-панели и кроссы. Для проверки правильности монтажа комплектацией предусмотрен кабельный тестер.

Высокое качество инструментов, необходимая комплектация и компактность в сочетании с конкурентной ценой делают наборы Hyperline привлекательными для специалистов, обслуживающих оптические и медные линии связи. Оснащайте Ваших специалистов по выгодной цене!

Набор инструментов Hyperline HT-K3032

Набор инструментов Hyperline HT-4015

Снижена цена на KVM-переключатель с ЖК-дисплеем производства ATEN. Популярная модель CL5708 теперь доступна по новой привлекательной цене!

KVM-переключатель CL5708MR с ЖК-дисплеем обеспечивает доступ ко множеству компьютеров с одной PS/2 или USB консоли (клавиатура, видео и мышь). Модель CL5708 является компактным и рациональным решением, которое можно установить в 19” стойку. Занимая минимальное пространство высотой 1U, переключатель обеспечивает полноценное рабочее место для администратора IT-оборудования. К одной консоли управления подключается до 8-ми компьютеров, а при каскадном соединении можно контролировать до 256-ти компьютеров!

Компания АБН предлагает широкий спектр оборудования ATEN. Кабельные и матричные KVM-переключатели, консоли управления с дисплеем, адаптеры для подключения компьютеров и серверов, разветвители сигналов и удлинители интерфейсов с локальным или удаленным IP-доступом — эти и другие устройства созданы для того, чтобы улучшить эффективность управления Вашей IT-инфраструктурой.

Подробнее о KVM-переключателе CL5708