17 ноября 2014 г.
Уважаемые партнеры!Компания АБН информирует вас о повышении цен на продукцию Электротехнического оборудования.

Прайс

13 ноября 2014 г.
Уважаемые коллеги!Компания АБН имеет удовольствие пригласить Вас принять участие в бесплатном ознакомительном семинаре, который состоится 5 декабря по продукции компаний D-Link и DKC.

На семинаре вы сможете получить подробную информацию от представителей компаний, а так же, задать интересующие Вас вопросы.

Подробнее

11 ноября 2014 г.
В продаже появились перчатки Comfort Grip 3М для монтажных работ.

Удобные прорезиненные перчатки Comfort Grip американской компании 3М прекрасно подходят для всех основных видов работ. Благодаря Comfort Grip ваши руки будут надёжно защищены при разделке кабелей, производстве электротехнических и других видов монтажных работ.

Специальное нитрил-бутадиеновое покрытие тыльной стороны устойчиво к воздействию масел, бензина и грязи, а внешняя сторона перчаток «дышит». Перчатки идеально эластичны, а также устойчивы к многократным стиркам.

Каталог

Прайс

10 ноября 2014 г.
Оптические фиксированные аттенюаторы для одномодовых линий.

В ассортименте Hyperline имеются волоконно-оптические аттенюаторы с фиксированным затуханием 1-25 дБ для одномодовых линий. Оптические аттенюаторы снижают мощность сигнала на входе оптического приёмника.

Аттенюаторы позволяют вносить заданное затухание в одномодовых линиях при передаче на короткие расстояния с целью снятия перегрузки входного каскада фотоприёмника и как следствие нарушение работы сети.

Корпус аттенюатора обеспечивает соединение с определённым типом оптических разъёмов или адаптеров. Возможные типы соединений: розетка-вилка (female-male) или розетка-розетка (female-female). В ассортименте популярные интерфейсы SC, LC и другие по заказу, с полировкой PC, UPC или APC. По заказу доступны также многомодовые аттенюаторы.

Каталог

Прайс

5 ноября 2014 г.
Уважаемые коллеги! Компания АБН имеет удовольствие пригласить Вас принять участие в бесплатном ознакомительном семинаре, который состоится 14 ноября по продукции компаний ZyXEL и BRADY.

На семинаре вы сможете получить подробную информацию от представителей компаний, а так же, задать интересующие Вас вопросы.

Подробнее

5 ноября 2014 г.

28-29 октября был проведен очередной семинар "Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС".

Участниками семинара стали представители семи компаний: АДМ Партнершип, Полиграфия и коммуникации, САБ, ГСПИ, Олл СБ, Аваланд СИ, АПГРЕЙД.

Участники прослушали "Курс проектирования и монтажа СКС Hyperline", выполнили практические работы по монтажу и проектированию СКС. Так же участникам курса были представлены последние новинки продукции Hyperline: патч-панель высокой плотности , современные модули KJNE и обжимной инструмент NE-TOOL. В дополнение к теоретической и практической частям семинара, участника была предложена последняя редакция презентации "Hyperline СКС - 4 года на российском рынке. Опыт инсталляций СКС Hyperline". В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем.

Все участники получили сертификаты специалистов, а компании-участники семинара получили статус Сертифицированного Инсталлятора СКС Hyperline.

27 октября 2014 г.
Компания АБН поздравляет с Днем народного единства! График работы офиса и склада:
  • 31 октября: работаем с 10:00 до 19:00;
  • 1 ноября:  выходной день;
  • 2 ноября:  выходной день;
  • 3 ноября:  выходной день;
  • 4 ноября:  выходной день;
  • 5 ноября: работаем 10:00 до 19:00.
9 октября 2014 г.

Компания АБН представляет Источники бесперебойного питания APC Smart-UPS On-Line нового поколения с высокой мощностью.В будущем они полностью заменят текущие модели SURT/SURTD 5000/6000/8000/10000. О полном снятии с производства SURT/SURTD и выводе из ассортимента сообщим дополнительно.

Подробнее

6 октября 2014 г.
Компания АБН приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре.

17 октября состоится ознакомительный семинар по продукции компаний ATEN и PANDUIT.

Подробнее

6 октября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует об изменении цен на продукцию Компании FIS.

Прайс

6 октября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует о снижении цен на медный кабель, медные патч-корды и кабели питания Hyperline.

Прайс

6 октября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует об изменении цен на Телекоммуникационное и Электротехническое оборудование 3М™.

Прайс

2 октября 2014 г.
Введение молниезащиты «Jupiter» из меди и омеднения

Сообщаем Вам, о расширение ассортимента ДКС. С 1 октября 2014 г в ассортимент молниезащиты и заземления «Jupiter» вводятся системы из меди и омедненной стали. Системы включает широкий набор продукции для выполнения качественного монтажа заземления и молниезащиты. Медная система идеально подходит для применения на медных кровлях (например, для коттеджного строительство). Также медь обладает лучшей проводимостью и эстетическим видом. Продукция из омедненной стали имеет более привлекательную цену.

2 октября 2014 г.
Появились разъемы стандарта Shuko

Уважаемые партнеры.

Сообщаем Вам о том, что с 01 сентября 2014 года в портфеле продукции компании ДКС появились разъемы стандарта Shuko изготовленные из каучука.

Подробнее

Каталог

Прайс

1 октября 2014 г.

Уважаемые партнеры.

Сообщаем Вам о том, что с 15 октября 2014 года в портфеле продукции компании ДКС появятся силовые панельные и настенные вилки.

Так же в ассортимент вводится механизм блокировки для вилок настенных на 63 и 125 Ампер предотвращающий неавторизованное размыкание разъемов.

Подробнее

Каталог

Прайс

1 октября 2014 г.

Уважаемые Дамы и Господа.

Сообщаем Вам о том, что с 1 октября 2014 года компания ДКС вводит в ассортимент два новых продукта: самоклеящийся фольгированный утеплитель и алюминиевая лента. Данная продукция предназначена для утепления шкафов изнутри, выполненных из любого материала, и поддержания оптимальных климатических параметров.

Подробнее

Каталог

Прайс

29 сентября 2014 г.
23-24 Сентября был проведен первый осенний семинар "Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС".

Участниками семинара стали представители трех компаний: Элфак, ТД ГУМ, ГАРМОНИЯ РЕШЕНИЙ.

Участники прослушали Курс проектирования и монтажа СКС Hyperline, выполнили практические работы по монтажу и проектированию СКС. Так же участникам курса были представлены последние новинки продукции Hyperline: патч-панель высокой плотности , современные модули KJNE и обжимной инструмент NE-TOOL. В дополнение к теоретической и практической частям семинара, участника была предложена последняя редакция презентации "Hyperline СКС - 3 года на российском рынке. Опыт инсталляций СКС Hyperline". В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем.

Все участники получили сертификаты специалистов, а компании-участники семинара получили статус Сертифицированного Инсталлятора СКС Hyperline.

26 сентября 2014 г.

Новая клемма для заземления проволочных лотков AXELENT Х68.

Новая клемма для заземления лотков AXELENT X-Tray® будет выпускаться наряду со старой конструкцией. Теперь в ассортименте AXELENT будет два вида клемм X68 с двумя партномерами: 2568-1 (старая) и 2568 (новая).

Новая клемма заземления X68 (2568) имеет специальную конструкцию, которая удобно крепится к проволочным лоткам, обеспечивая безопасное и надёжное подключение заземляющего кабеля. Контактный зажим позволяет подключать проводники сечением до 16 мм?. Конструкция одобрена для организации эквипотенциальных соединений по стандарту IEC 61537.

Фиксировать клемму на прямом участке можно в любом удобном положении, поворачивая её вокруг проволоки лотка, а на пересечении проволок клемма фиксируется жёстко. Медные кабели заземления можно подключать двумя способами: затяжкой кабельного наконечника болтом M6 или же вставив зачищенные проводники в отверстие 6,5 мм и затянув их болтом.

Подробнее

Каталог

Прайс

24 сентября 2014 г.

Некорректно работают два телефонных номера компании АБН.

Уважаемые партнёры! По независящим от нас причинам некорректно работают некоторые номера телефонов для приёма Ваших заказов и согласования доставки.

По данным номерам дозвон временно затруднен:

  • +7 (495) 995-10-10
  • +7 (495) 755-88-13

О возобновлении работы данных номеров мы сообщим дополнительно. По возникающим вопросам, пожалуйста, звоните по всем остальным нашим телефонам, указанным в разделе

Контакты

.

Приносим свои извинения.Рабочие номера телефонов:

  • 8 800 555-32-32 (бесплатно по России)
  • +7 (495) 960-23-23 (15 линий)
19 сентября 2014 г.
Информация по комплектации оптических боксов Hyperline FO-19BX.

Уважаемые партнёры! На сайте размещены вспомогательные таблицы по сборке различных конфигураций оптических боксов Hyperline FO-19BX.Используя отдельные комплектующие, можно самостоятельно собирать боксы нужной вам конфигурации на основе высокоплотных волоконно-оптических интерфейсов MTP и стандартных разъёмов LC, SC и ST.Используемые компоненты:

Вспомогательные таблицы смотрите по ссылке здесь

.

Каталог

Прайс

17 сентября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует о снижении цен на продукцию ZPAS.

Прайс

16 сентября 2014 г.
Компания АБН приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре.

26 сентября состоится ознакомительный семинар по продукции компаний Legrand и APC.

Подробнее

15 сентября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует об изменении цен на настенные шкафы DKC серии CE.

Прайс

08 сентября 2014 г.
Уважаемые партнеры! Компания АБН информирует об изменении цен на полиэтиленовые муфты МПП, МРП, МРПС, тупиковые муфты МТ, комплекты муфт с ТУМ, ТУТ, с монтажными материалами.

Прайс

05 сентября 2014 г.
Новые электрические шкафы ZPAS серии SZE3 сборной конструкции.

Компания ZPAS рада представить электрические шкафы новой серии SZE3. Универсальные напольные шкафы SZE3 предназначены для использования внутри помещений на объектах энергетики и промышленной автоматизации.

Шкафы поставляются в разобранном виде. Сборку можно производить прямо на объекте монтажа. Высокопрочный каркас SZE3 выполнен из профилей замкнутого сечения и уверенно держит нагрузку до 1600 кг. Профили имеют перфорацию с шагом 25 мм в двух плоскостях, что очень удобно при монтаже оборудования и соединении шкафов в ряд. В шкафах ZPAS такие профили используются впервые – предыдущая серия SZE2 имеет сварной каркас, а опорные стойки выполнены из разомкнутых профилей.

  • Сборка на объекте монтажа
  • 48 габаритных исполнений
  • Степень защиты IP54
  • Идеально для установки в ряд
  • Индивидуальные исполнения
  • Одно- и двустворчатые двери

Степень защиты IP 54 позволит не беспокоиться о проникновении пыли и влаги в промышленных условиях. Исполнения для наружной установки, а также из нержавеющей стали можно заказать индивидуально. Удобно также и то, что стандартно шкафы продаются без боковых стенок, что оптимально при установке в ряд. Боковые стенки заказываются опционально.

??Стандартные размеры
  • Высота: 1800/ 2000/ 2200 мм
  • Ширина: 600/ 800/ 1000/ 1200 мм
  • Глубина: 400/ 500/ 600/ 800 мм