27 декабря 2010 г.
Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Компания АБН рада представить Вашему вниманию обновленный вариант нашего сайта.

Для Вашего удобства мы усовершенствовали раздел "цены". В этом разделе Вы сможете воспользоваться фильтрами для быстрого поиска интересующей Вас продукции, а также получить актуальную информацию о стоимости товаров.

Улучшилось главное меню. На главной странице Вы всегда найдете новые товары, хиты продаж, распродажи и акции компании.

Усовершенствованы разделы "производители" и "о компании". Стало еще удобнее меню основного каталога продукции.

Полностью обновлены разделы "Defem", "Weidmuller", "Schneider Electric". Новый вид меню появился в разделах "Panduit" и "Teldor".

10 декабря 2010 г.

Компания Hyperline начала поставку на российский рынок коаксиальных кабелей, аналогичных по конструкции и характеристикам кабелям известной серии SAT, широко используемых для построения систем эфирного, спутникового и кабельного телевидения.

Кабели состоят из одной проводящей медной жилы, окруженной вспененным механическим способом диэлектриком. Технология механического вспенивания диэлектрического материала, в отличие от химического, обеспечивает более высокие и стабильные передающие характеристики.

Эффективная защита данных кабелей от внешних электромагнитных полей гарантируется двойным экраном (в соответствии с европейским стандартом EN 50117 коэффициент экранирования не менее 75 дБ), что особенно важно для сетей цифрового вещания.

Технико-эксплуатационные параметры кабелей Hyperline серии COAX-SAT703N не только отвечают требованиям стандартов, но и значительно превосходят их.

Новые коаксиальные кабели предназначены для внутренней прокладки и подходят для многолетней эксплуатации в сетях кабельного телевидения.

Каталог

Прайс

3 декабря 2010 г.

Компания Ideal предлагает новый инсталляционный тестер SureTest® для использования техническими специалистами при монтаже и проведении диагностики стационарной электропроводки, промышленного оборудования и электроустановок, приборов в жилых и коммерческих помещениях.

Для получения точных данных об расчетном токе короткого замыкания (PEFC) и токе утечки (PSCC) требуется, в буквальном смысле, несколько секунд. Тестер SureTest® отличает удобное расположение функциональных кнопок на передней панели, продуманное и простое меню с интуитивно понятным управлением, высококонтрастный дисплей, автоматизация режимов тестирования. Специальные функции тестера позволяют исключить погрешности измерений, безошибочно выявить устройства, имеющие тенденцию к ложным срабатываниям, показывать отсутствие фазового напряжения с отображением порядка чередования фаз в трёхфазных системах питания.

SureTest® поставляется с подключаемыми тестовыми шнурами, дистанционным щупом, зажимом типа «крокодил» и мягкой сумкой для переноса тестера и аксессуаров.

Многофункциональность, небольшой вес, низкое потребление энергии инсталляционного тестера SureTest®. сделают Вашу работу удобной при использовании его в полевых условиях.

Каталог

Прайс

23 ноября 2010 г.

Компания Panduit представляет Вашему вниманию четырехсторонний анкерный болт разветвляющего типа для зажима заземления, серии SBQC.

Болт предназначен для использования с медным проводом размером от 7,35 до 14,73 мм. Конструкция болта SBQC1/0-X разветвляющего типа позволяет производить быстрое подключение, размещая проводники под углом 90°, и подключать к клемме заземления одновременно два проводника, что в свою очередь способствует ускорению монтажа системы заземления. Анкерный болт обеспечивает надежное соединение заземления и, благодаря используемому материалу, имеет высокую пропускную способность. Четырехсторонний болтовой зажим Panduit включен в перечень UL 467, сертифицирован ассоциацией CSA и признан DB как надежное устройство для системы заземления.

Каталог

Прайс

18 ноября 2010 г.

Компания АБН представляет Вашему вниманию оцинкованные изделия для воздушной прокладки кабеля от корпорации "ОМАХ".

Среди новинок - стальные оцинкованные тросы в оплетке из ПВХ и без оплетки диаметром от 1,5 до 10 мм. Оцинкованный трос не подвержен вредному воздействию влаги, не теряет эксплуатационные качества, поскольку слабо подвержен коррозии. Такой трос характеризуется длительным сроком службы.

Вместе с оцинкованным стальным тросом рекомендуется приобретать соответствующие технические приспособления: одинарные и двойные соединители, коуши и зажимы для тросов диаметром от 3 до 18 мм, талрепы М5-М16. Все эти приспособления поставляются с антикоррозийным покрытием, поскольку в противном случае — вложения в покупку оцинкованного троса могут оказаться напрасными. Вся такелажная продукция ОМАХ отличается высоким качеством.

Чтобы купить стальной трос в ПВХ, любые приспособления для такелажного оборудования, достаточно связаться с менеджерами по продаже компании АБН.

Каталог

Прайс

29 октября 2010 г.

Приспособления и гель для протяжки кабеля от компании IDEAL.

Особой популярностью у клиентов АБН пользуются изделия и средства для протяжки кабелей Ideal, отличающиеся высокой механической прочностью, низким коэффициентом растяжения и продолжительным сроком эксплуатации. Компания Ideal предлагает различные типы протяжек продуктовых линеек Blued-Steel™, Zoom™ и Gold-fish®. Протяжки серии Blued-Steel™ изготовлены из воронёной стали, устойчивы к воздействию коррозии и оснащены удобным наконечником в виде крючка.

19-ти жильные тросы Ideal серии Zoom™ из нержавеющей стали имеют нейлоновое покрытие с пониженным коэффициентом трения, которое препятствует возникновению травм и предохраняющее оболочку кабеля при протяжке по каналам. Протяжки Ideal идеально подходят для применения в каналах с многократными поворотами и изгибами, а также пригодны для использования в условиях с повышенной влажностью.

Протяжки из нержавеющей стальной спирали с антикоррозийным латунным покрытием Gold-fish® устойчивы к многократным изгибам и перекручиваниям. Протяжка Gold-fish® всегда принимает первоначальную форму, не утрачивая в процессе эксплуатации своих свойств. Все представленные протяжки поставляются в кейсе Tuff-Grip™ Pro. Кейс изготовлен из прочного износостойкого пластика, имеет удобную эргономичную ручку, оснащен фиксатором троса и уплотнительной лентой.

Для удобства и облегчения протяжки кабелей в кондуитах с большим числом поворотов и высокой плотностью линий компания АБН рекомендует приобрести гель производства Ideal марки Aqua-Gel®II. Повышение коэффициента скольжения оболочки предотвратит разрушение и повреждения кабеля при прокладке. Aqua-Gel®II может применяется для работы со всеми типами оболочек. Гель безопасен для окружающей среды, нетоксичен, негорюч и не вызывает коррозии, сохраняя свои эксплуатационные характеристики в широком температурном диапазоне - от -2 °С до + 88 °С.

Каталог

Прайс

26 октября 2010 г.

Компания Panduit анонсировала новую систему металлических стяжек Pan-Steel™ MS75.

Специально разработанные для проведения монтажных работ в специфических условиях нефтегазовой отрасли и промышленных производств металлические стяжки, стяжные скобы и монтажный инструмент Pan-Steel MS75 сокращают время, затраченное на установку знаков и сигналов, на 50 % по сравнению с другими предложениями на рынке.

Система металлических стяжек Pan-Steel MS75 обеспечивает максимальную производительность, высокую прочность и повышенную безопасность соединений на месте производства работ.

Каталог

Прайс

18 октября 2010 г.

Компания АБН предлагает индивидуальные скидки при приобретении кабелей производства Teldor.

Компания АБН, успешно работающая на рынке телекоммуникаций более 15 лет, получила эксклюзивное право на проведение акции от одного из лучших мировых производителей кабеля - израильской компании Teldor.

5000 наименований кабелей наивысшего качества производства Teldor позволят Вам найти оптимальное решение при создании телекоммуникационных сетей.

Акция Teldor проводится до 31.03.2011 года включительно.

Зарегистрируйтесь на сайте АБН и совершите выгодную сделку!

Каталог

18 октября 2010 г.

В продаже появились бюджетные антивандальные телекоммуникационные шкафы.

Компания АБН представляет серию бюджетных антивандальных шкафов. Несмотря на свою невысокую цену, шкафы этой серии не уступают в своей надёжности более дорогим шкафам. Они изготовлены из листовой стали, оборудованы встроенными сейфовыми замками, стальными накладками под замком и прочным каркасом.

Антивандальные телекоммуникационные шкафы предназначены для размещения и защиты от несанкционированного доступа телекоммуникационного оборудования. Шкафы найдут своё применение в технических помещениях (чердаки, подвалы) жилых домов и общественных зданий. Они имеют аккуратный внешний вид и покрыты порошковой краской серого цвета.

Каталог

Прайс

11 октября 2010 г.

Компания Hyperline расширила ассортимент дополнительных элементов для комплектации телекоммуникационных шкафов.

Среди аксессуаров Hyperline появился новый ящик для документов, который станет для Вас надёжной системой хранения. Ящик изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, используется для установки в 19” шкафы, имеет замок и набор ключей. Вы можете приобрести ящики для документов в четырех вариантах исполнения: высотой 88 мм, 132 мм, 178 мм и 222 мм.

Серию полок Hyperline пополнили полки с 19” креплением для установки на передние и задние профили шкафа, а также многовариантные угловые полки. Представлены полки различных типоразмеров, разной несущей способности, с перфорацией поверхности и без, что позволяет не только устанавливать их в шкафы Hyperline любой глубины, но и подбирать в соответствии с поставленными перед Вами задачами.

Все дополнительные элементы для шкафов Hyperline выполнены из холоднокатаной стали и покрыты порошковой краской черного цвета.

Каталог

Прайс

11 октября 2010 г.

Доступны для заказа коммутаторы DGS-1210-16, DGS-1210-24, DGS-1210-48 и DGS-1210-10P от компании D-Link - новая линейка гигабитных коммутаторов серии Web Smart DGS-1210 с поддержкой технологии Green Ethernet, предназначенная для построения сетей предприятий малого и среднего бизнеса.

Коммутаторы данной серии объединяют в себе функции расширенного управления и безопасности, обеспечивающих лучшую производительность и масштабируемость. Расширенный функционал включает комбо-порты Gigabit, поддержку Power over Ethernet1, QoS, а также функции гибкого многофункционального управления.

Представленные коммутаторы D-Link оснащены инновационной пассивной системой охлаждения, а DGS-1210-48 - двумя бесшумными интеллектуальными вентиляторами, которые способны изменять скорость вращения в зависимости от температуры, что позволяет экономить энергию и увеличить время жизни устройства.

Коммутатор DGS-1210-10P выполнен в компактном 13-дюймовом корпусе, а модели DGS-1210-16 и DGS-1210-24 – в металлическом корпусе для установки в 19-дюймовую стойку.

Каталог

Прайс

5 октября 2010 г.

В ассортименте компании АБН появились новые проволочные лотки Defem.

Z-образные и C-образные проволочные лотки Defem – нововведение компании Wibe. Лотки легко собираются и крепятся в любом удобном для Вас месте, отличаются прочностью и надежностью. В Z-образных лотках не требуется применения стяжек для крепления кабелей. Специальная конструкция лотка надёжно фиксирует кабели.

C-образные лотки имеют повышенную несущую способность – при монтаже расстояние между крепежными элементами может достигать 4 метров.

C-образные проволочные лотки выпускаются в трех исполнениях: оцинкованные – для применения внутри зданий, гальванизированные – для внешней прокладки, из нержавеющей стали AISI 316L – для применения в агрессивных средах и в условиях с повышенными гигиеническими требованиями. Z-образные проволочные лотки изготавливаются из нержавеющей стали AISI 316L. Также Вы можете заказать лотки, выполненные с использование специального покрытия Zinkpox®.

Каталог

Прайс

1 октября 2010 г.

С 14 октября 2010 года компания ДКС изменяет цвет внутреннего слоя дренажных и электротехнических двустенных труб с черного на желтый.

Изменение цвета на более светлый существенно облегчит визуальную диагностику и поможет лучше идентифицировать трубы ДКС. Наименования и коды труб остаются без изменений.

При заказе двустенных труб в объемах, превышающих 3000 метров, компания ДКС может изготовить трубы по индивидуальному заказу со стенками любого цвета из палитры RAL.

Находящиеся в данный момент на складе двустенные трубы ДКС с внутренним слоем черного цвета будут отгружаться со склада до окончания товарных запасов.

Каталог

Прайс

22 сентября 2010 г.

Трехфазные блоки розеток питания (POU) Panduit.

Компания Panduit анонсировала поставку блоков трехфазных розеток в конфигурациях WYE и Delta, оснащенных разъемами с цветовой кодировкой расположения фаз, счетчиками расхода энергии и вилками с поворотным замком.

Трехфазные блоки розеток питания компании Panduit являются простым решением для оптимизации количества ответвлений, необходимых в каждой стойке или шкафу. Трехфазное питание является одним из альтернативных решений, эффективно применяемых для больших центров обработки данных, поскольку обеспечивает меньшее число ответвлений к каждому шкафу. С помощью одного блока трехфазных розеток питания удается обеспечить показатели мощности, эквивалентные трем блокам однофазных розеток питания.

 

21 сентября 2010 г.

Компания АБН рада сообщить своим Клиентам о поступлении в продажу многорозеточных блоков электропитания французской фирмы Legrand.

Многорозеточные блоки сконструированы с учетом возможности их размещения в нужном рабочем положении и фиксации корпуса в необходимом направлении. Блоки оснащены специальными креплениями для размещения их на стене или полу. Количество предусмотренных розеток в блоке может быть от 3 до 6. Гнезда розеток снабжены защитными шторками, предохраняющими детей от случайного касания к токоведущим частям. Благодаря внешней простоте и изящности, изделия отлично вписываются в любой интерьер.

Многорозеточные блоки группы «Комфорт и безопасность» оснащены выключателем питания и индикатором перегрузки «Safe Control». При превышении максимально допустимого уровня напряжения (3500 Вт) блок отключается.

Блоки группы «Комфорт» оборудованы выключателем питания с индикацией.

Многорозеточные блоки Legrand эргономичны, просты в использовании и безопасны.

Каталог

Прайс

13 сентября 2010 г.

Компания Teldor – технологический лидер в разработке и производстве кабелей различного назначения, осуществила запуск одноименного сайта www.teldor.ru на русском языке.

На сайте производителя представлен огромный выбор кабелей для слаботочных и силовых сетей. По всем вопросам приобретения кабельной продукции Вы можете обратиться в российское представительство Teldor или к официальному дистрибьютору - компании АБН.

Прайс

10 сентября 2010 г.

Компания Legrand анонсировала обновленную серию рамок в гамме VALENA. Серия Valena компании Legrand предстала перед своими клиентами в новом имидже.

Ультрамодные цветовые оттенки, разнообразие и законченность изделий серии Valena – это все, что нужно, чтобы придать выразительность интерьеру. Коллекция Классика состоит из элементов строгих и гармоничных цветов и форм. Слоновая кость, Терра, Модерн и Кантри – далеко не единственные составляющие коллекции Атмосфера. Разнообразные смелые цветовые сочетания и игра на контрастах - коллекция Мода. Новые рамки и лицевые панели Valena сохранили свою функциональность: от двух до пяти постов как для вертикальной, так и для горизонтальной установки. В серию Valena входят выключатели, светорегуляторы, розетки RJ 45, телевизионные и телефонные розетки, система звуковой трансляции, а также новые аксессуары и оборудование для розеток.

Обновленная серия Valena преобразит Ваш офис или дом, позволит сделать его уникальным, современным и гармоничным.

Каталог

Прайс

3 сентября 2010 г.

Компания АБН предлагает Вашему вниманию настенный шкаф Hyperline TWM FC, предназначенный для установки телекоммуникационного оборудования в небольших офисных помещениях.

Помимо стандартного расположения на стене шкаф Hyperline TWM FC может устанавливаться на регулируемые ножки или ролики, входящие в комплект поставки, что предоставляет Клиенту дополнительное удобство при использовании шкафа в офисе в качестве напольной или выкатной тумбочки. Универсальность применения является отличительной особенностью данного телекоммуникационного шкафа.

Шкаф TWM FC имеет небольшие габариты, прочную стальную конструкцию, оснащен стеклянной дверью с замком, встроенными вентиляторами, контактами заземления. Кабельные вводы расположены в верхней и нижней панелях шкафа. Съемные боковые панели шкафа оснащены специальными замками, обеспечивающими быстрый доступ к установленному в нем оборудованию. Клиенту также предоставляется возможность заказать шкаф TWM FC в исполнении со стандартной стальной дверью или шкаф индивидуальной конструкции.

Строгий и сдержанный дизайн шкафа Hyperline TWM FC позволяет устанавливать его в помещениях с любым интерьером.

Каталог

Прайс

2 сентября 2010 г.

Компания АБН представляет Вашему вниманию новый каталог коаксиальных кабелей Hyperline.

Каталог содержит более 300 видов коаксиальных кабелей, подходящих для использования как внутри, так и вне помещений. Кабели производства компании Hyperline являются высококачественным продуктом, отвечающим всем международным стандартам. Спектр применения коаксиальных кабелей Hyperline довольно широк: от подключения мониторов, плазменных панелей, проекторов, КПК, мобильных телефонов до использования в профессиональных электронных приборах (соединительные кабели), телекоммуникационном оборудовании, приемных и передающих антенно-фидерных трактах.

Узнать подробную информацию о кабелях и заказать продукцию производства компании Hyperline Вы можете на нашем сайте.

Также Вы можете бесплатно заказать новый каталог коаксиальных кабелей Hyperline по телефону 8 800 555-3232 или по электронной почте inf@abn.ru.

Заказ каталога

Контакты

20 августа 2010 г.

Новый вид сервиса от компании АБН для партнеров и сертифицированных специалистов Hyperline СКС – краткосрочная и долгосрочная аренда сертификационного кабельного тестера LanTEK® II-1000, производства компании Ideal.

На сегодняшний день LanTEK® II-1000 является лучшим сертификационным кабельным тестером по соотношению скорости тестирования, цены и качества.
Если Вам необходима сертификация СКС или требуется протестировать кабельную систему категории 5, 5е, 6, 7 и 7A, то теперь у Вас появилась возможность взять в аренду дорогостоящий кабельный тестер LanTEK® II-1000 на необходимый Вам срок!

Для получения подробной информации по основным характеристикам, технической поддержке и вопросам аренды кабельного тестера LanTEK® II-1000 свяжитесь с нами по телефону 8 800 555-3232.

Каталог

19 августа 2010 г.

40-гигабитный и 100-гигабитный Ethernet.

Переработка стандарта 802.3 Ethernet Международной ассоциацией IEEE завершена. Утвержденная IEEE спецификация описывает передачу данных в сетях Ethernet на скорости 100 Gigabit Ethernet (или 100GbE) и 40 Gigabit Ethernet (или 40GbE). Требования к полосе пропускания для вычислительных задач и приложений ядра сети растут с разными скоростями, что обуславливает необходимость введения двух соответствующих стандартов. Стандарты IEEE 802.3ba-2010 официально утверждены в июне 2010 г.

Как отмечают аналитики, новый стандарт передачи данных, расширяющий пропускную способность сетевых магистралей, требовался уже достаточно давно ввиду заметного увеличения объемов трафика в Сети за последние годы. Причиной роста объемов трафика является возросшая популярность таких веб-сервисов, как видеосайты, распределенные («облачные») приложения и т.п.

40GbE планируется использовать в центрах обработки данных, а 100GbE в основном для объединения сетевого трафика провайдеров и телекоммуникационных компаний, что скажется на увеличении пропускной способности и производительности.