Компания ДКС выпустила тридцать первое, дополненное и переработанное издание каталогов по "Кабеленесущим системам" и "Низковольтному оборудованию".

В обновленных версиях каталогов представлена полностью актуализированная информация по всему ассортименту продукции, а также добавлены новые позиции, изменены чертежи, технические характеристики и многое другое.

Существенные изменения коснулись каталога по "Кабеленесущим системам": полностью обновлена информация по сферам применения металлических и стеклопластиковых лотков серии "Combitech", металлических труб и металлорукавов "Cosmec", гофрированных труб "Octopus", жестких и армированных труб "Express", двустенных и дренажных труб, осветительного, магистрального и распределительного шинопровода "Hercules", кабельных коробов и миниканалов "In-liner Classic", кабельных коробов "In-liner Front", алюминиевых кабельных коробов и колонн "In-liner Aero", электроустановочных изделий "Viva" и "Brava" и системы молниезащиты и заземления "Jupiter".

Кроме того, добавлен абсолютно новый раздел по распределительному шинопроводу "Hercules", расширен ассортимент системы огнестойких проходок "Vulcan", системы тяжелых лотков "U5 Combitech" и системы монтажных элементов "B5 Combitech", а также изменены чертежи для аксессуаров системы листовых лотков "S5 Combitech".

В последней версии каталога по низковольтному оборудованию обновлена техническая информация по источникам бесперебойного питания "RAM batt", добавлены аксессуары для подключения экрана кабеля в разделе "Клеммные зажимы" и коробки для монтажа разъемов на гипсокартон с инструкцией по установке коробки на гипсокартон в разделе "Промышленные зажимы".

Новые версии каталогов в электронном виде уже доступны для скачивания на сайте в разделе "Электронный каталог", подраздел "Каталоги для скачивания".