01.11.2016

Новинка Hyperline

Новинка Hyperline:
оптические кабели Hyperline DPE-IN с волокном Corning SMF-28® Ultrа

Кабели Hyperline DPE-IN для волоконно-оптических сетей PON/FTTH будут поставляться теперь с самым современным одномодовым волокном Corning SMF-28® Ultra. Это волокно предназначено для магистральных и городских сетей, а также абонентских сетей FTTH «оптика до дома». Улучшенная стойкость к изгибу волокна SMF-28® Ultra обеспечивает кабелю максимальную эффективность. Такое волокно является незаменимым для сетей абонентского доступа PON/GPON/FTTH, а также идеально для магистральных и городских сетей ВОЛС. Данное волокно превосходит требования рекомендаций ITU-T G.657.A1, обеспечивает отличные характеристики и минимальные потери на изгибах малого радиуса. Стандартная ёмкость кабелей: 4-48 оптических волокон (в плотном буферном покрытии 900 мкм).


Кабели серии DPE-IN используются внутри помещений и предназначены для подключения индивидуальных абонентов в офисах и многоквартирных жилых домах. Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки в стояках и межэтажной разводки до распределительных коробок. Благодаря конструкции со свободной укладкой волокон кабель может использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках сети FTTH. Самонесущая конструкция с двумя силовыми элементами подходит для прокладки между опорами. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки в стояках, выполнена из малодымного безгалогенного компаунда, не распространяющего горение (LSZH). 

Особенности и преимущества кабеля DPE-IN

• Оптимизирован для абонентских сетей FTTH
• Доступ к волокнам прорезанием «окна» в оболочке
• Инновационное волокно SMF-28® Ultra или G657.A1 с минимальными потерями на изгибах малого радиуса
• Превосходит требования рекомендаций ITU-T G657.A1
• Высокая стойкость к натяжениям и раздавливанию
• Волокна в буферном покрытии 900 мкм свободно уложены и могут извлекаться на расстояние до 20 м
• Безопасная безгалогенная оболочка LSZH (нг-HF)
• Соответствует требованиям OFNR (Riser)



Новые кабели DPE-IN с волокном Corning SMF-28® Ultra производятся непосредственно на территории России с соблюдением всех международных стандартов. Качество выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия российским и международным стандартам. На все кабели Hyperline предоставляется 15-летняя гарантия
с момента их продажи

Подробные технические характеристики смотрите в описании кабеля на сайте >>

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Hyperline FO-DPE-IN-9S-24-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый1855 м115 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белыйтранзит, м36.27 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-8-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C – +50°C, белый3754 м56.36 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый200 м69.05 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-16-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белыйзаказ, м89.17 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-32-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 32 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белыйзаказ, м169 Купить
Hyperline FO-DPE-IN-9S-48-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белыйзаказ, м221 Купить
Связаться с нами