• Главная
  • События
  • Новости
  • 3 ноября состоялась Экскурсия для партнеров Компании АБН в Тверскую область на завод АО «ДКС»
3 ноября состоялась Экскурсия для партнеров Компании АБН в Тверскую область на завод АО «ДКС».





С момента своего основания в августе 1998 года и по сегодняшний день компания имеет высокий рейтинг в наиболее динамично развивающемся рынке - кабеленесущих системах и электрощитовом оборудовании.

На территории "Технопарк ДКС" размером в 39 га расположены 9 цехов. Здесь наши партнеры получили возможность пройти специальное обучение, познакомиться с собственной лабораторией ДКС, повысив общий уровень знаний по продукции, процессам производства от заготовки до конечной стадии – формирования груза для отправки. Наши гости смогли ознакомиться с работой нового автоматизированного склада, который представляет собой достаточно вместительное помещение общей площадью почти в десять тысяч квадратных метров, что позволит максимально эффективно использовать его территорию для одновременного размещения продукции весом около двадцати тысяч тонн.

Снег и метель не стали помехой, и организационная подготовка подарила участникам экскурсии массу позитивных эмоций, дав возможность пообщаться в теплой дружественной обстановке.

Спасибо всем участникам: ООО«ТВ СИСТЕМС», ОАО "Росжелдорпроект", ООО "АйДистрибьют", ООО "Ай-Ти-Эс Солюшнс"