22-23 ноября прошёл обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

В очередной раз в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России - ООО «АБН» прошел обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС». Участники прослушали курс версии 2016 года «Проектирование и монтаж Hyperline СКС», обновленный и переработанный в соответствии с изменениями стандартов отрасли, выполнили практические работы по монтажу и проектированию СКС, провели тестирование медных линий.

В ходе семинара были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. В ходе работ по монтажу особое внимание уделялось тестированию построенных медных линий и обязательному прохождению автотеста с результатом PASS на каждой линии и анализом допущенных ошибок.


Представители компаний успешно сдали экзамен, а компании ООО «Лоджик Системс» и ООО «Си-Эс-Эс» продлили уже имеющийся статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.


Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества. С графиком обучения можно познакомиться на сайте www.hyperline.ru
Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать сертифицированными инсталляторами Hyperline СКС.