• Главная
  • События
  • Новости
  • Компания ДКС выпустила 32, дополненное и переработанное издание каталогов по "Кабеленесущим...

Уважаемые партнеры!

Компания ДКС выпустила 32, дополненное и переработанное издание каталогов по "Кабеленесущим системам" и "Низковольтному оборудованию" .

В новой редакции каталогов представлена полностью актуализированная информация по всему ассортименту продукции, а также добавлены новые позиции, изменены чертежи и обновлены технические характеристики.

     

В обновленной версии каталога по "Кабеленесущим системам" расширен ассортимент и добавлены новые позиции в разделах по жестким и армированным трубам "Express", системе тяжелых лотков "U5 Combitech", системе монтажных элементов "B5 Combitech" и системе крепежа "M5 Combitech". В разделе по листовым лоткам "S5 Combitech" добавлена информация по эффективности экранирования электромагнитных волн для металлических лотков, а также изменена толщина держателя TRC.

Кроме того, внесены изменения в чертежи для держателя проволочного лотка с основанием 50 мм в разделе с монтажными аксессуарами "F5 Combitech".

В последней версии каталога по "Низковольтному оборудованию" расширен ассортимент и обновлена техническая информация по источникам бесперебойного питания "RAM batt", а также добавлены навесные кондиционеры уличного исполнения от 1000 до 1500 Вт в разделе по системе контроля микроклимата "RAM klima".