31.05.2017

Претерминированные кабельные решения QuickNet™

Кабельная система QuickNet™ является индивидуальным претерминированным кабельным решением для удовлетворения специфических требований к структурированным кабельным системам. Особенностью системы является легкий и простой монтаж, обеспечивающий быстрое внедрение, повышенную надежность и снижение затрат на установку по сравнению с системами, использующих заделку в полевых условиях. Система обеспечивает гарантированные характеристики при минимальной совокупной стоимости владения.

- Компоненты системы QuickNet™ поставляются собранными, протестированными, соответствуют требованиям приложений и предназначены для мгновенного развертывания высоконадежной системы без применения специальных инструментов

- Использование претерминированных решений позволяет заказчикам снизить затраты на аренду помещений и операционные издержки; минимизировать риски, связанные с безопасностью, уменьшить время простоя сети

- Семейство продуктов QuickNet™ повышает стабильность работы ИТ и помогает избежать задержек в реализации проектов







В комплект медной системы QuickNet™ входят кассеты, модульные разъемы и/или вилки для использования с кабелем UTP для систем Категории 6 или с кабелем UTP/STP для систем 10GBASE-T. Кассеты QuickNet™ с легкостью вставляются в угловые и плоские модульные патч-панели и вынимаются из них. Оптические претерминированные решения QuickNet™ включают кассеты с разъемом MTP, многомодовые и одномодовые кабельные сборки ОМ3, ОМ2, ОМ1 и OS1, полки и патч-панели. Система была разработана для предоставления максимальной гибкости и высокой плотности использования стойки (до 48 медных портов в одном юните стойки и 288 оптических линков) с использованием кабелей различной длины и конфигурации, в которой 100% контактов были собраны и протестированы на заводе.

Связаться с нами