07.06.2017

С 07-14 июня РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары


Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67

Notice: Undefined offset: 54475 in /data/webdata/new.abn.ru/data/smarty/templates_c/476dd6b140cf5bcc9fd0e532e68e68f94b0d150b.file.event.tpl.php on line 67
ПартномерНаличиеЦена, ₽
PANDUIT F9D3-3M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., OFNR, 2м 1 шт1 228 Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001) 4 шт2 506 Купить
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, LSZH, 45 м 1 шт629 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м 1 шт4 651 Купить
Siemon FP1B-LCUL-03H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый 24 шт1 454 Купить
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, PVC, 35 м 1 шт635 Купить
Siemon FP1B-LCUL-2.5H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2.5м, желтый заказ, шт1 254 Купить
Связаться с нами