07.06.2017

С 07-14 июня РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м3 шт381 Купить
Hyperline FC-D3-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-SC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м1 шт872 Купить
PANDUIT F9D3-3M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд SC-SC 9/125 мкм., OFNR, 2м1 шт1 432.20 Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)4 шт2 923.90 Купить
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, LSZH, 45 м1 шт629 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м1 шт4 651 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-6M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 6 м4 шт550 Купить
Siemon FP1B-LCUL-03H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый24 шт1 362 Купить
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, PVC, 35 м1 шт635 Купить
Siemon FP1B-LCUL-2.5H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2.5м, желтый100 шт1 175 Купить
Связаться с нами