23.08.2017

С 23-29 августа РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования

Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 2 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м3 шт349.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 м1 шт393.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 2 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 1 м9 шт305.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-SC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 мзаказ, шт Купить
PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F62ERLNLNSNM003)2 штПо запросу Купить
PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F623RSNSNM003)4 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м1 шт502.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 мзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/SR-LC/SR-H-1M-LSZH-BL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC/SPC-LC/SPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, синийзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-LC/SR-LC/SR-H-10M-LSZH-BL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC/SPC-LC/SPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 10 м, синийзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 3.0 мм, duplex, PVC, 10 м1 шт502.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-OFNR-BL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, OFNR, 5 м, синийзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 5 м, серый2 шт360.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м, серыйзаказ, шт Купить
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м, серыйзаказ, шт Купить
Связаться с нами