При создании текущего издания учебника была проделана фундаментальная аналитическая работа по структуризации материала. Такие факторы, как стремительный темп развития продуктового ассортимента компании, а также возросшие требования к эксплуатационным характеристикам изделий на российском рынке побудили экспертов Учебного центра включить пункт «Выбор решения и правильный монтаж». Теперь, помимо традиционного списка отличительных особенностей и преимуществ продукта, вниманию читателя приведены подробные данные о проводимых испытаниях того или иного изделия, что поможет эффективно применить продукцию ДКС независимо от сложности объекта.

Существенно расширились и дополнились новой полезной информацией разделы по шинопроводам "Hercules", листовым металлическим лоткам "S5 Combitech", системе пластиковых кабельных каналов "In-liner". Кроме того, в учебнике появился раздел по металлическим шкафам "RAM block".

Важной составляющей обновленного учебника стал еще один новый пункт - "История появления продукта". Теперь любой начинающий специалист отечественного электротехнического рынка может не только самостоятельно изучить продукцию ДКС, но и расширить свой кругозор.

Следует отметить, что девятое издание "Учебника по продукции" ДКС включило в себя еще больше ценных рекомендаций, которые будут интересны как дистрибьюторам, так и проектировщикам. В частности для последних по каждой продукции были приведены примеры реализованных проектов.

Надеемся, что новая версия "Учебника по продукции" ДКС будет полезна в Вашей работе и позволит на практике эффективно применять свои знания.

Скачать учебник