24-27 октября в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России — ООО «АБН» прошли обучающие семинары «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС». Желающих обучиться было так много, что пришлось разделить обучение на два блока.

Мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили:

ООО «Связь ВСД»
ООО «ДИГИС»
ООО «Р-Сети Внедрение»
ООО ПМО «Оптимальные сетевые решения»
ООО «Центр Информационных Технологий»
ООО «БИТ»
ООО «КОННЕКТИКА»
ООО «Инженерные системы»
АО «МОТЕК-Ц»
ООО «Амикан»
ООО «НИИ СОКБ»
ООО «Ай-эС-эМ Системс»
ООО "Центр информатики»
ООО «ИНТАКТ
ООО «ТВ СИСТЕМС»

В ходе семинаров обсуждались требования Hyperline СКС к проектированию и монтажу, конкретные методы их выполнения и технической реализации. Большое количество вопросов и их общее обсуждение показало глубокую заинтересованность слушателей в построении СКС в полном соответствии с требованиями Hyperline. Состоялся обмен контактами для дальнейшего обсуждения злободневных вопросов по электронной почте. Во время презентации «Характерные ошибки при монтаже СКС» были проанализированы основные ошибки при проектировании, монтаже, тестировании и регистрации систем. В процессе выполнения задания по проектированию особое внимание уделялось правильности проектирования структуры магистральных линий и ее практической реализации в конкретном проекте. Большое внимание уделено разработке политики администрирования и синтезированию составных идентификаторов на основе рекомендаций Hyperline, представленных в расширенном виде в новой версии курса. Детально рассмотрен порядок расчета оптических линий и методы их тестирования, исходя из ошибок, сделанных Сертифицированными Инсталляторами при проектировании и измерении оптических линий, особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений.

Компании ООО «Р-Сети Внедрение», ООО "Центр информатики" и ООО "КОННЕКТИКА" успешно ресертифицировались, подтвердив имеющийся статус сертифицированного инсталлятора.

Компаниям ООО ПМО "Оптимальные сетевые решения", ООО "БИТ", ООО "Амикан", ООО «Инженерные системы», ООО "Центр Информационных Технологий", ООО Дигис, АО "МОТЕК-Ц", после успешной сдачи экзаменов, был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС. Представитель компаний ООО "БИТ" показал блестящие знания, получив не только именной сертификат, но и подарок.

Семинары Hyperline СКС - это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества.

Компания Hyperline приглашает всех заинтересованных лиц пройти обучение и стать Сертифицированными Инсталляторами Hyperline СКС.

С графиком обучения можно познакомиться в разделе учебный центр >>>