• Главная
  • События
  • Новости
  • Новости ДКС: Выпуск нового каталога "Решения для систем распределения электроэнергии "RAM power".

Компания ДКС выпустила новый каталог "Решения для систем распределения электроэнергии "RAM power". Оформленный в традиционном стиле ДКС, он включил в себя исчерпывающую информацию об инновационной системе распределения электроэнергии до 6300 Ампер, недавно появившейся на российском электротехническом рынке.

Основное содержание каталога состоит из четырех крупных разделов: "Основные элементы каркаса", "Функциональные блоки и элементы секционирования", "Техническая информация группы RAM" и "Справочник кодов". Специалисты компании ДКС постарались наиболее полно и информативно описать состав системы с присущими ей характеристиками универсальности и многофункциональности. На сегодняшний день в ассортименте системы представлено около 200 вариантов готовых функциональных блоков, созданных для большинства серий автоматических выключателей.

К числу преимуществ системы распределения электроэнергии "RAM power" стоит также отнести высокопрочный разборный конструктив с обновленным цоколем, выдерживающим высокие статические и динамические нагрузки. Такое исполнение положительно зарекомендовало себя в отношении хранения и транспортировки, в том числе во время самой эксплуатации на строительных и промышленных объектах.

Надеемся, что новый каталог по продукции ДКС сможет дать ответы на многие Ваши вопросы, касающиеся построения низковольтных комплектных устройств (НКУ) на токи до 6300 Ампер.

Подробнее...